ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.) Финал Календарь

2012-04-08
начало
2012-04-12
окончание
2001
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2012-04-08, 09:00 1 Группа "A" Белые медведи Москва Олимп Лысково Группа "A"  6:1    
2012-04-08, 09:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Буран-2001 Воронеж Группа "B"  2:1    
2012-04-08, 10:45 1 Группа "A" Металлка Челябинск Спартак Архангельск Группа "A"  5:4  ОТ
2012-04-08, 10:45 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Урожай Кострома Группа "B" 12:1    
2012-04-08, 12:30 2 Группа "B" ДЮСШ Дмитров Лицей № 96 Уфа Группа "B"  4:2    
2012-04-08, 12:30 1 Группа "A" Мечта Чита ХК Брянск Брянск Группа "A"  2:4    
2012-04-09, 09:00 1 Группа "A" Металлка Челябинск Олимп Лысково Группа "A"  6:3    
2012-04-09, 09:00 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Лицей № 96 Уфа Группа "B"  4:5    
2012-04-09, 10:45 1 Группа "A" Мечта Чита Спартак Архангельск Группа "A"  1:3    
2012-04-09, 10:45 2 Группа "B" Кристалл Бердск Урожай Кострома Группа "B" 14:0    
2012-04-09, 12:30 1 Группа "A" Белые медведи Москва ХК Брянск Брянск Группа "A" 16:0    
2012-04-09, 12:30 2 Группа "B" ДЮСШ Дмитров Буран-2001 Воронеж Группа "B"  1:3    
2012-04-10, 09:00 1 Группа "A" Мечта Чита Металлка Челябинск Группа "A"  2:4    
2012-04-10, 09:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  1:2    
2012-04-10, 10:45 1 Группа "A" Белые медведи Москва Спартак Архангельск Группа "A"  1:2  Б 
2012-04-10, 10:45 2 Группа "B" ДЮСШ Дмитров Урожай Кострома Группа "B" 13:0    
2012-04-10, 12:30 1 Группа "A" ХК Брянск Брянск Олимп Лысково Группа "A"  3:2    
2012-04-10, 12:30 2 Группа "B" Буран-2001 Воронеж Лицей № 96 Уфа Группа "B"  5:2    
2012-04-11, 09:00 1 Группа "A" Спартак Архангельск Олимп Лысково Группа "A"  2:1    
2012-04-11, 09:00 2 Группа "B" Урожай Кострома Лицей № 96 Уфа Группа "B"  1:7    
2012-04-11, 10:45 2 Группа "B" Кристалл Бердск ДЮСШ Дмитров Группа "B"  4:0    
2012-04-11, 11:00 1 Группа "A" Мечта Чита Белые медведи Москва Группа "A"  0:12   
2012-04-11, 12:30 1 Группа "A" ХК Брянск Брянск Металлка Челябинск Группа "A"  1:10   
2012-04-11, 12:30 2 Группа "B" Буран-2001 Воронеж Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  2:1    
2012-04-12, 09:00 1 Группа "A" ХК Брянск Брянск Спартак Архангельск Группа "A"  0:4    
2012-04-12, 09:00 2 Группа "B" Буран-2001 Воронеж Урожай Кострома Группа "B" 13:0    
2012-04-12, 10:45 1 Группа "A" Мечта Чита Олимп Лысково Группа "A"  4:7    
2012-04-12, 10:45 2 Группа "B" Кристалл Бердск Лицей № 96 Уфа Группа "B"  3:2    
2012-04-12, 12:30 1 Группа "A" Белые медведи Москва Металлка Челябинск Группа "A"  3:0    
2012-04-12, 12:30 2 Группа "B" ДЮСШ Дмитров Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  1:5    
2012-04-14, 09:00 131 За 9-12 место Мечта Чита Лицей № 96 Уфа За 9-12 место  0:6    
2012-04-14, 09:00 131 За 9-12 место Урожай Кострома Олимп Лысково За 9-12 место  1:5    
2012-04-14, 10:45 156 1/2 финала Спартак Архангельск Кристалл Бердск 1/2 финала  1:7    
2012-04-14, 10:45 140 За 5-8 место ДЮСШ Дмитров Металлка Челябинск За 5-8 место  2:1    
2012-04-14, 12:30 156 1/2 финала Белые медведи Москва Буран-2001 Воронеж 1/2 финала  2:0    
2012-04-14, 12:30 140 За 5-8 место Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Брянск Брянск За 5-8 место  3:0    
2012-04-15, 09:00 124 За 11-12 место Мечта Чита Урожай Кострома За 11-12 место  –:–    
2012-04-15, 09:00 132 За 9-10 место Олимп Лысково Лицей № 96 Уфа За 9-10 место  3:6    
2012-04-15, 10:45 134 За 7-8 место Металлка Челябинск ХК Брянск Брянск За 7-8 место  6:5  ОТ
2012-04-15, 10:45 190 За 3-4 место Спартак Архангельск Буран-2001 Воронеж За 3-4 место  4:3  Б 
2012-04-15, 12:30 142 За 5-6 место Серебряные Львы Санкт-Петербург ДЮСШ Дмитров За 5-6 место  2:1    
2012-04-15, 12:30 200 Финал Белые медведи Москва Кристалл Бердск Финал  6:1    

Обсуждение