Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) Календарь

2011-05-18
начало
2011-05-22
окончание
1998
год
16
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2011-05-18, 09:00 1 Группа "A" Нева Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "A"  1:3    
2011-05-18, 09:00 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Норд Группа "A"  4:3    
2011-05-18, 10:45 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва Группа "B"  1:6    
2011-05-18, 10:45 2 Группа "B" Амур Хабаровск Кэпиталс Группа "B"  1:9    
2011-05-18, 12:30 3 Группа "C" Серебряные Львы Санкт-Петербург Русь Москва Группа "C"  1:1    
2011-05-18, 12:30 3 Группа "C" Тверские Тигры Тверь Рибок Группа "C"  1:13   
2011-05-18, 14:30 4 Группа "D" Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "D"  1:3    
2011-05-18, 14:30 4 Группа "D" Северсталь Череповец Металлург Новокузнецк Группа "D"  2:7    
2011-05-18, 16:15 1 Группа "A" Нева Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск Группа "A"  2:4    
2011-05-18, 16:15 1 Группа "A" Динамо Москва Норд Группа "A"  7:3    
2011-05-18, 18:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск Группа "B"  4:5    
2011-05-18, 18:00 2 Группа "B" ЦСКА Москва Кэпиталс Группа "B"  3:1    
2011-05-19, 09:00 3 Группа "C" Серебряные Львы Санкт-Петербург Тверские Тигры Тверь Группа "C" 12:1    
2011-05-19, 09:00 3 Группа "C" Русь Москва Рибок Группа "C" 10:2    
2011-05-19, 10:45 4 Группа "D" Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "D"  1:1    
2011-05-19, 10:45 4 Группа "D" Локомотив-2004 Ярославль Металлург Новокузнецк Группа "D"  1:2    
2011-05-19, 12:30 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Динамо Москва Группа "A"  2:12   
2011-05-19, 12:30 1 Группа "A" Норд Нева Санкт-Петербург Группа "A"  2:3    
2011-05-19, 14:15 2 Группа "B" Амур Хабаровск ЦСКА Москва Группа "B"  3:9    
2011-05-19, 14:15 2 Группа "B" Кэпиталс СКА Санкт-Петербург Группа "B"  7:1    
2011-05-19, 16:00 3 Группа "C" Рибок Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  1:6    
2011-05-19, 16:00 3 Группа "C" Тверские Тигры Тверь Русь Москва Группа "C"  0:8    
2011-05-19, 17:45 4 Группа "D" Металлург Новокузнецк Санкт-Петербург Группа "D"  4:1    
2011-05-19, 17:45 4 Группа "D" Северсталь Череповец Локомотив-2004 Ярославль Группа "D"  1:9    
2011-05-20, 09:00 195 За 1-8 место ЦСКА Москва Динамо Москва За 1-8 место  3:2    
2011-05-20, 09:30 195 За 1-8 место Сибирь Новосибирск Кэпиталс За 1-8 место  1:7    
2011-05-20, 10:45 195 За 1-8 место Серебряные Львы Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк За 1-8 место  3:1    
2011-05-20, 11:15 195 За 1-8 место Русь Москва Локомотив-2004 Ярославль За 1-8 место  1:0    
2011-05-20, 12:30 130 За 9-12 место Нева Санкт-Петербург Амур Хабаровск За 9-12 место  5:1    
2011-05-20, 13:00 130 За 9-12 место Рибок Санкт-Петербург За 9-12 место  6:2    
2011-05-20, 14:15 119 За 13-16 место Норд СКА Санкт-Петербург За 13-16 место  1:2    
2011-05-20, 14:45 119 За 13-16 место Тверские Тигры Тверь Северсталь Череповец За 13-16 место  2:2    
2011-05-20, 16:00 195 За 1-8 место Динамо Москва Кэпиталс За 1-8 место  5:4    
2011-05-20, 16:30 195 За 1-8 место Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва За 1-8 место  2:7    
2011-05-20, 17:45 195 За 1-8 место Локомотив-2004 Ярославль Серебряные Львы Санкт-Петербург За 1-8 место  3:2    
2011-05-20, 18:15 195 За 1-8 место Металлург Новокузнецк Русь Москва За 1-8 место  2:6    
2011-05-21, 09:00 195 За 1-8 место Динамо Москва Серебряные Львы Санкт-Петербург За 1-8 место  3:1    
2011-05-21, 09:00 195 За 1-8 место Сибирь Новосибирск Русь Москва За 1-8 место  3:6    
2011-05-21, 10:45 195 За 1-8 место ЦСКА Москва Металлург Новокузнецк За 1-8 место  6:1    
2011-05-21, 10:45 195 За 1-8 место Кэпиталс Локомотив-2004 Ярославль За 1-8 место  4:1    
2011-05-21, 12:30 130 За 9-12 место Нева Санкт-Петербург Рибок За 9-12 место  7:2    
2011-05-21, 12:30 130 За 9-12 место Амур Хабаровск Санкт-Петербург За 9-12 место  1:2    
2011-05-21, 14:15 119 За 13-16 место Норд Тверские Тигры Тверь За 13-16 место  6:0    
2011-05-21, 14:15 119 За 13-16 место СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец За 13-16 место  3:1    
2011-05-21, 16:00 195 За 1-8 место Русь Москва Динамо Москва За 1-8 место  1:2    
2011-05-21, 16:00 195 За 1-8 место Серебряные Львы Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск За 1-8 место  4:2    
2011-05-21, 17:45 195 За 1-8 место Локомотив-2004 Ярославль ЦСКА Москва За 1-8 место  0:1    
2011-05-21, 17:45 195 За 1-8 место Металлург Новокузнецк Кэпиталс За 1-8 место  1:2    
2011-05-22, 08:00 195 За 1-8 место Металлург Новокузнецк Динамо Москва За 1-8 место  0:3    
2011-05-22, 08:00 195 За 1-8 место Локомотив-2004 Ярославль Сибирь Новосибирск За 1-8 место  7:1    
2011-05-22, 09:45 195 За 1-8 место Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва За 1-8 место  3:1    
2011-05-22, 09:45 195 За 1-8 место Русь Москва Кэпиталс За 1-8 место  5:1    
2011-05-22, 11:30 130 За 9-12 место Рибок Амур Хабаровск За 9-12 место  5:6    
2011-05-22, 11:30 195 За 1-8 место Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк За 1-8 место  3:3    
2011-05-22, 13:15 119 За 13-16 место Северсталь Череповец Норд За 13-16 место  2:8    
2011-05-22, 13:15 195 За 1-8 место Кэпиталс Серебряные Львы Санкт-Петербург За 1-8 место  3:7    
2011-05-22, 15:00 130 За 9-12 место Санкт-Петербург Нева Санкт-Петербург За 9-12 место  0:4    
2011-05-22, 15:00 195 За 1-8 место Динамо Москва Локомотив-2004 Ярославль За 1-8 место  2:1    
2011-05-22, 16:45 119 За 13-16 место Тверские Тигры Тверь СКА Санкт-Петербург За 13-16 место  2:4    
2011-05-22, 16:45 195 За 1-8 место ЦСКА Москва Русь Москва За 1-8 место  2:3    

Обсуждение