Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1997 г.р.) Календарь

2009-02-19
начало
2009-02-22
окончание
1997
год
10
команд
27 / 27
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2009-02-19, 09:00 1 Группа "A" Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-Петергоф Санкт-Петербург Группа "A"  5:5      5:5 
2009-02-19, 10:30 1 Группа "A" Тверские Тигры Тверь ДЮСШ-5 Гомель Группа "A"  2:6      2:6 
2009-02-19, 12:00 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  0:1      0:1 
2009-02-19, 13:45 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Виру Спутник Кохтла-Ярве Группа "B" 12:2     12:2 
2009-02-19, 15:15 2 Группа "B" Динамо Москва ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "B"  4:0      4:0 
2009-02-19, 16:45 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Группа "B"  4:1      4:1 
2009-02-20, 09:00 2 Группа "B" Виру Спутник Кохтла-Ярве Динамо Москва Группа "B"  0:24     0:24
2009-02-20, 10:30 2 Группа "B" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Группа "B"  1:3      1:3 
2009-02-20, 12:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Динамо Москва Группа "B"  1:3      1:3 
2009-02-20, 13:30 1 Группа "A" СКА-Петергоф Санкт-Петербург Тверские Тигры Тверь Группа "A"  2:8      2:8 
2009-02-20, 15:00 1 Группа "A" ДЮСШ-5 Гомель Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  0:1      0:1 
2009-02-20, 16:30 1 Группа "A" Серебряные Львы Санкт-Петербург Тверские Тигры Тверь Группа "A"  1:4      1:4 
2009-02-20, 18:00 1 Группа "A" СКА-Петергоф Санкт-Петербург ДЮСШ-5 Гомель Группа "A"  2:2      2:2 
2009-02-21, 09:00 1 Группа "A" Тверские Тигры Тверь Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  6:4      6:4 
2009-02-21, 10:30 1 Группа "A" Серебряные Львы Санкт-Петербург ДЮСШ-5 Гомель Группа "A"  0:3      0:3 
2009-02-21, 12:00 1 Группа "A" СКА-Петергоф Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  0:4      0:4 
2009-02-21, 13:30 2 Группа "B" Виру Спутник Кохтла-Ярве ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "B"  2:8      2:8 
2009-02-21, 15:00 2 Группа "B" Динамо Москва Спартак Санкт-Петербург Группа "B"  5:2      5:2 
2009-02-21, 16:30 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "B"  4:1      4:1 
2009-02-21, 18:00 2 Группа "B" Виру Спутник Кохтла-Ярве Спартак Санкт-Петербург Группа "B"  0:9      0:9 
2009-02-22, 09:00 132 За 9-10 место СКА-Петергоф Санкт-Петербург Виру Спутник Кохтла-Ярве За 9-10 место  3:0      3:0 
2009-02-22, 10:30 134 За 7-8 место Серебряные Львы Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург За 7-8 место  2:1      2:1 
2009-02-22, 12:00 156 1/2 финала Тверские Тигры Тверь СКА Санкт-Петербург 1/2 финала  4:3      4:3 
2009-02-22, 13:30 156 1/2 финала Динамо Москва ДЮСШ-5 Гомель 1/2 финала  2:1      2:1 
2009-02-22, 15:00 142 За 5-6 место Локомотив-2004 Ярославль Спартак Санкт-Петербург За 5-6 место  4:3  Б   4:3 Б
2009-02-22, 16:30 190 За 3-4 место СКА Санкт-Петербург ДЮСШ-5 Гомель За 3-4 место  1:2      1:2 
2009-02-22, 18:00 200 Финал Тверские Тигры Тверь Динамо Москва Финал  1:2      1:2