НМХЛ Календарь

2019-09-14
начало
2020-03-19
окончание
17
команд
408 / 408
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2019-09-14 МХК Белгород Белгород АК59 Пермь  3:0    
2019-09-14 МХК Кристалл Саратов ГУОР Карелия Кондопога  5:2    
2019-09-15, 13:00 Локо-Юниор Ярославль ХК Брянск Брянск  1:2    
2019-09-16, 18:00 ХК Россошь Россошь АК59 Пермь  2:3    
2019-09-16, 19:00 МХК Белгород Белгород Прогресс Глазов 11:2    
2019-09-16, 19:00 Дизелист Пенза ГУОР Карелия Кондопога  3:1    
2019-09-16, 18:00 МХК Кристалл Саратов Динамо Юниор Санкт-Петербург  0:5    
2019-09-17, 18:00 Локо-Юниор Ярославль МХК Липецк Липецк  5:2    
2019-09-17, 18:00 Полет Рыбинск ХК Брянск Брянск  3:8    
2019-09-17, 19:00 Академия Михайлова Новомосковск МХК Рязань Рязань  4:1    
2019-09-18, 18:00 ХК Россошь Россошь Прогресс Глазов  5:1    
2019-09-18, 19:00 Академия Михайлова Новомосковск МХК Рязань Рязань  5:2    
2019-09-18, 19:00 МХК Белгород Белгород МХК Олимпия Кирово-Чепецк  6:1    
2019-09-18, 19:00 Дизелист Пенза Динамо Юниор Санкт-Петербург  0:3    
2019-09-19, 13:00 Металлург Череповец ХК Брянск Брянск  1:3    
2019-09-19, 18:00 Полет Рыбинск МХК Липецк Липецк  7:13   
2019-09-20, 18:00 ХК Россошь Россошь МХК Олимпия Кирово-Чепецк  3:4  Б 
2019-09-21, 13:00 Металлург Череповец МХК Липецк Липецк  4:6    
2019-09-21, 17:00 Академия Михайлова Новомосковск Тверичи-СШОР Тверь  5:4    
2019-09-22, 17:00 Академия Михайлова Новомосковск Тверичи-СШОР Тверь  4:2    
2019-09-24, 19:00 МХК Рязань Рязань Тверичи-СШОР Тверь  4:2    
2019-09-25, 19:00 ГУОР Карелия Кондопога МХК Белгород Белгород  1:10   
2019-09-25, 19:00 МХК Рязань Рязань Тверичи-СШОР Тверь  5:1    
2019-09-26, 19:00 ГУОР Карелия Кондопога МХК Белгород Белгород  1:4    
2019-09-27, 18:30 МХК Олимпия Кирово-Чепецк Полет Рыбинск  3:1    
2019-09-27, 17:30 Прогресс Глазов Локо-Юниор Ярославль  1:6    
2019-09-27, 19:00 Академия Михайлова Новомосковск МХК Кристалл Саратов  7:2    
2019-09-28, 13:00 МХК Липецк Липецк ХК Брянск Брянск  4:5    
2019-09-28, 14:00 МХК Олимпия Кирово-Чепецк Полет Рыбинск  4:0    
2019-09-28, 16:00 Прогресс Глазов Локо-Юниор Ярославль  1:3    
2019-09-29, 13:00 ГУОР Карелия Кондопога ХК Россошь Россошь  1:3    
2019-09-29, 13:00 Динамо Юниор Санкт-Петербург МХК Белгород Белгород  2:6    
2019-09-29, 13:00 МХК Липецк Липецк ХК Брянск Брянск  4:6    
2019-09-29, 15:00 МХК Рязань Рязань МХК Кристалл Саратов  1:7    
2019-09-30, 13:00 Динамо Юниор Санкт-Петербург МХК Белгород Белгород  4:2    
2019-09-30, 14:00 АК59 Пермь Локо-Юниор Ярославль  2:1  Б 
2019-09-30, 18:30 МХК Олимпия Кирово-Чепецк Металлург Череповец  1:5    
2019-09-30, 17:30 Прогресс Глазов Полет Рыбинск  9:3    
2019-09-30, 19:00 Академия Михайлова Новомосковск Дизелист Пенза  2:3  ОТ
2019-09-30, 19:00 ГУОР Карелия Кондопога ХК Россошь Россошь  1:2