2016-09-09, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-10, 13:00
|
Тверичи Тверь
–
Северские Волки Северская
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-10, 13:00
|
МХК Белгород Белгород
–
Драгуны Можайск
|
|
6:0
|
|
|
2016-09-10, 13:00
|
МХК Дмитров Дмитров
–
Дизелист Пенза
|
|
1:4
|
|
|
2016-09-10, 17:00
|
СКА Карелия Кондопога
–
Крылья Кубани Краснодар
|
|
10:0
|
|
|
2016-09-10, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-10, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-10, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-10, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-11, 13:00
|
Тверичи Тверь
–
Северские Волки Северская
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-11, 13:00
|
МХК Белгород Белгород
–
Драгуны Можайск
|
|
8:1
|
|
|
2016-09-11, 13:00
|
МХК Дмитров Дмитров
–
Дизелист Пенза
|
|
1:0
|
|
|
2016-09-11, 17:00
|
СКА Карелия Кондопога
–
Крылья Кубани Краснодар
|
|
4:1
|
|
|
2016-09-11, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-11, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-11, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-11, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-12, 18:00
|
ХК Россошь Россошь
–
МХК Липецк Липецк
|
|
7:1
|
|
|
2016-09-12, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-13, 18:00
|
ХК Россошь Россошь
–
МХК Липецк Липецк
|
|
6:2
|
|
|
2016-09-13, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-14, 18:00
|
Локо-Юниор Ярославль
–
Дизелист Пенза
|
|
1:2
|
|
|
2016-09-14, 19:00
|
ХК Брянск Брянск
–
Драгуны Можайск
|
|
7:1
|
|
|
2016-09-14, 19:00
|
Тверичи Тверь
–
Крылья Кубани Краснодар
|
|
7:1
|
|
|
2016-09-14, 19:00
|
СКА Карелия Кондопога
–
Северские Волки Северская
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-09-14, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-14, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-14, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-14, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-15, 18:00
|
Локо-Юниор Ярославль
–
Дизелист Пенза
|
|
4:1
|
|
|
2016-09-15, 19:00
|
ХК Брянск Брянск
–
Драгуны Можайск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-09-15, 19:00
|
Тверичи Тверь
–
Крылья Кубани Краснодар
|
|
9:4
|
|
|
2016-09-15, 19:00
|
СКА Карелия Кондопога
–
Северские Волки Северская
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-09-15, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-15, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-15, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-15, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-20, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-20, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-20, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-21, 19:00
|
Дизелист Пенза
–
МХК Липецк Липецк
|
|
7:0
|
|
|
2016-09-21, 19:00
|
Северские Волки Северская
–
МХК Дмитров Дмитров
|
|
2:9
|
|
|
2016-09-21, 19:00
|
Драгуны Можайск
–
Тверичи Тверь
|
|
0:6
|
|
|
2016-09-21, 19:00
|
Крылья Кубани Краснодар
–
Локо-Юниор Ярославль
|
|
4:7
|
|
|
2016-09-21, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-21, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-21, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-21, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-22, 19:00
|
Дизелист Пенза
–
МХК Липецк Липецк
|
|
8:1
|
|
|
2016-09-22, 19:00
|
Северские Волки Северская
–
МХК Дмитров Дмитров
|
|
1:4
|
|
|
2016-09-22, 19:00
|
Драгуны Можайск
–
Тверичи Тверь
|
|
1:12
|
|
|
2016-09-22, 19:00
|
Крылья Кубани Краснодар
–
Локо-Юниор Ярославль
|
|
1:7
|
|
|
2016-09-22, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-22, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-22, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-22, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-23, 19:00
|
ХК Брянск Брянск
–
МХК Белгород Белгород
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-09-23, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-24, 16:00
|
ХК Брянск Брянск
–
МХК Белгород Белгород
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-24, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-24, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-24, 12:00
|
Северские Волки Северская
–
Локо-Юниор Ярославль
|
|
1:6
|
|
|
2016-09-25, 13:00
|
Северские Волки Северская
–
Локо-Юниор Ярославль
|
|
3:9
|
|
|
2016-09-25, 13:00
|
Крылья Кубани Краснодар
–
МХК Дмитров Дмитров
|
|
0:6
|
|
|
2016-09-25, 15:00
|
Драгуны Можайск
–
СКА Карелия Кондопога
|
|
1:13
|
|
|
2016-09-25, 17:00
|
Дизелист Пенза
–
ХК Россошь Россошь
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-26, 19:00
|
Дизелист Пенза
–
ХК Россошь Россошь
|
|
3:0
|
|
|
2016-09-26, 19:00
|
Драгуны Можайск
–
СКА Карелия Кондопога
|
|
3:9
|
|
|
2016-09-26, 19:00
|
Крылья Кубани Краснодар
–
МХК Дмитров Дмитров
|
|
3:8
|
|
|
2016-09-26, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-26, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-26, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-30, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-30, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|