Кубок Москвы среди юношей 2014 г.р. Группа Б Календарь

2014 - U9
возраст
2023-09-02
начало
2023-11-11
окончание
14
команд
91 / 91
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2023-09-02, 10:00 Львы ЦХМ Москва Динамо-2015 Красногорский р-он 15:7    
2023-09-02, 10:00 Красная Машина Юниор Москва Запад-Ястребы Москва 20:0    
2023-09-02, 11:15 Северная звезда Москва Орбита Зеленоград 17:2    
2023-09-02, 12:15 Витязь Подольск Синяя птица Москва  2:5    
2023-09-02, 13:45 Авангард Москва Академия Петрова Красногорск  5:3    
2023-09-02, 14:30 Олимпийская деревня 80 Москва Метеор Москва  7:7    
2023-09-02, 15:30 Академия Харламова Москва Марьино Москва  4:0    
2023-09-07, 10:45 Академия Петрова Красногорск Олимпийская деревня 80 Москва  4:12   
2023-09-07, 11:30 Марьино Москва Витязь Подольск  1:2    
2023-09-07, 12:15 Орбита Зеленоград Авангард Москва  8:4    
2023-09-07, 13:15 Синяя птица Москва Львы ЦХМ Москва  5:7    
2023-09-07, 16:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Северная звезда Москва  3:12   
2023-09-07, 16:30 Запад-Ястребы Москва Метеор Москва  4:8    
2023-09-07, 17:00 Красная Машина Юниор Москва Академия Харламова Москва 17:1    
2023-09-09, 10:00 Витязь Подольск Красная Машина Юниор Москва  1:13   
2023-09-09, 10:00 Львы ЦХМ Москва Марьино Москва 11:2    
2023-09-09, 10:00 Северная звезда Москва Синяя птица Москва 10:3    
2023-09-09, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Авангард Москва  6:17   
2023-09-09, 12:15 Метеор Москва Академия Петрова Красногорск  6:4    
2023-09-09, 14:30 Олимпийская деревня 80 Москва Орбита Зеленоград  2:0    
2023-09-09, 15:30 Академия Харламова Москва Запад-Ястребы Москва 15:1    
2023-09-16, 10:00 Запад-Ястребы Москва Академия Петрова Красногорск  6:6    
2023-09-16, 10:00 Орбита Зеленоград Метеор Москва  5:9    
2023-09-16, 10:00 Марьино Москва Северная звезда Москва  2:16   
2023-09-16, 10:00 Красная Машина Юниор Москва Львы ЦХМ Москва 10:1    
2023-09-16, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Олимпийская деревня 80 Москва  5:14   
2023-09-16, 12:00 Синяя птица Москва Авангард Москва  5:9    
2023-09-16, 15:30 Академия Харламова Москва Витязь Подольск  3:6    
2023-09-28, 11:15 Олимпийская деревня 80 Москва Синяя птица Москва  5:2    
2023-09-28, 11:15 Львы ЦХМ Москва Академия Харламова Москва  4:4    
2023-09-28, 12:15 Академия Петрова Красногорск Орбита Зеленоград 11:3    
2023-09-28, 13:15 Авангард Москва Марьино Москва  7:3    
2023-09-28, 14:45 Метеор Москва Динамо-2015 Красногорский р-он 11:7    
2023-09-28, 16:30 Витязь Подольск Запад-Ястребы Москва 13:3    
2023-09-28, 17:30 Северная звезда Москва Красная Машина Юниор Москва  2:5    
2023-09-30, 10:00 Запад-Ястребы Москва Орбита Зеленоград  6:4    
2023-09-30, 10:00 Марьино Москва Олимпийская деревня 80 Москва  1:13   
2023-09-30, 10:00 Красная Машина Юниор Москва Авангард Москва  3:1    
2023-09-30, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Академия Петрова Красногорск  5:6    
2023-09-30, 12:00 Синяя птица Москва Метеор Москва  3:5    
2023-09-30, 15:30 Академия Харламова Москва Северная звезда Москва  4:7    
2023-09-30, 16:45 Витязь Подольск Львы ЦХМ Москва  4:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме