2021-09-19, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
5:6
|
|
|
2021-09-19, 12:15
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Белые медведи Москва
|
|
9:3
|
|
|
2021-09-19, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Крылья Лобня
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-09-19, 15:00
|
Хоккей Москвы Москва
–
Марьино Москва
|
|
5:0
|
|
|
2021-09-19, 15:45
|
Русь Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
2:3
|
|
|
2021-09-26, 10:15
|
Белые медведи Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2021-09-26, 12:45
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
3:7
|
|
|
2021-09-26, 15:00
|
Марьино Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:9
|
|
|
2021-09-26, 17:00
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
5:0
|
|
|
2021-09-26, 17:00
|
Крылья Лобня
–
Янтарь Москва
|
|
5:3
|
|
|
2021-10-03, 13:30
|
Русь Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
2:5
|
|
|
2021-10-03, 13:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-10-03, 14:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Лобня
|
|
5:1
|
|
|
2021-10-03, 15:00
|
Хоккей Москвы Москва
–
Янтарь Москва
|
|
6:3
|
|
|
2021-10-03, 18:00
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Белые медведи Москва
|
|
4:3
|
|
|
2021-10-10, 10:00
|
Белые медведи Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:4
|
|
|
2021-10-10, 10:00
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:6
|
|
|
2021-10-10, 11:00
|
Спартак Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-10-10, 17:00
|
Русь Москва
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
2:8
|
|
|
2021-10-17, 15:00
|
Хоккей Москвы Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
5:0
|
|
|
2021-10-19, 11:40
|
Марьино Москва
–
Янтарь Москва
|
|
3:7
|
|
|
2021-10-24, 11:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Русь Москва
|
|
5:3
|
|
|
2021-10-24, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:10
|
|
|
2021-10-26, 11:30
|
Спартак Москва
–
Янтарь Москва
|
|
5:1
|
|
|
2021-11-14, 15:00
|
Марьино Москва
–
Крылья Лобня
|
|
4:6
|
|
|
2021-11-14, 15:00
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:2
|
|
|
2021-11-17, 11:00
|
Русь Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2021-11-21, 12:15
|
Янтарь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
7:4
|
|
|
2021-11-21, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:5
|
|
|
2021-11-21, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
1:2
|
|
|
2021-11-21, 17:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Крылья Лобня
|
|
6:1
|
|
|
2021-11-24, 11:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Марьино Москва
|
|
2:8
|
|
|
2021-11-28, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
1:7
|
|
|
2021-11-28, 15:45
|
Марьино Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
1:2
|
|
|
2021-11-28, 16:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
1:7
|
|
|
2021-11-28, 17:00
|
Крылья Лобня
–
Русь Москва
|
|
3:8
|
|
|
2021-12-01, 17:45
|
Янтарь Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
5:2
|
|
|
2021-12-05, 12:45
|
Хоккей Москвы Москва
–
Крылья Лобня
|
|
4:0
|
|
|
2021-12-05, 13:45
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:4
|
|
|
2021-12-05, 14:00
|
Спартак Москва
–
Марьино Москва
|
|
15:1
|
|
|
2021-12-09, 15:30
|
Янтарь Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:5
|
|
|
2021-12-12, 10:00
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Спартак Москва
|
|
1:7
|
|
|
2021-12-12, 14:30
|
Крылья Лобня
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:5
|
|
|
2021-12-12, 15:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-12-12, 15:15
|
Белые медведи Москва
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
3:6
|
|
|
2021-12-16, 14:00
|
Хоккей Москвы Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:4
|
|
|
2021-12-16, 17:00
|
Крылья Лобня
–
Белые медведи Москва
|
|
2:4
|
|
|
2021-12-19, 12:45
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Русь Москва
|
|
4:6
|
|
|
2021-12-19, 13:00
|
Белые медведи Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:7
|
|
|
2021-12-19, 15:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Янтарь Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-12-19, 17:00
|
Крылья Лобня
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2021-12-19, 17:30
|
Марьино Москва
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
0:12
|
|
|
2021-12-22, 10:45
|
Снежные барсы Москва
–
Янтарь Москва
|
|
7:3
|
|
|
2021-12-26, 10:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:7
|
|
|
2021-12-26, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:5
|
|
|
2021-12-26, 13:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Марьино Москва
|
|
6:1
|
|
|
2022-01-09, 10:00
|
Белые медведи Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:4
|
|
|
2022-01-09, 10:00
|
Снежные барсы Москва
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
2:8
|
|
|
2022-01-09, 12:30
|
Крылья Лобня
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-01-09, 12:30
|
Янтарь Москва
–
Русь Москва
|
|
5:1
|
|
|
2022-01-09, 15:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Спартак Москва
|
|
1:8
|
|
|
2022-01-16, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Янтарь Москва
|
|
3:5
|
|
|
2022-01-16, 12:45
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-01-16, 13:15
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:3
|
|
|
2022-01-16, 13:45
|
Спартак Москва
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
4:6
|
|
|
2022-01-16, 17:00
|
Крылья Лобня
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:5
|
|
|
2022-01-20, 11:45
|
Хоккей Москвы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:5
|
|
|
2022-01-20, 17:45
|
Янтарь Москва
–
Крылья Лобня
|
|
6:1
|
|
|
2022-01-23, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:2
|
|
|
2022-01-23, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
0:3
|
|
|
2022-01-30, 12:30
|
Русь Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:0
|
|
|
2022-01-30, 15:30
|
Спартак Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2022-02-06, 12:15
|
Янтарь Москва
–
Спартак Москва
|
|
0:6
|
|
|
2022-02-06, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Русь Москва
|
|
3:7
|
|
|
2022-02-06, 17:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
5:0
|
|
|
2022-02-11, 12:30
|
Спартак Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
7:1
|
|
|
2022-02-13, 11:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Спартак Москва
|
|
2:4
|
|
|
2022-02-13, 12:15
|
Марьино Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:7
|
|
|
2022-02-13, 14:15
|
Русь Москва
–
Янтарь Москва
|
|
2:3
|
|
|
2022-02-13, 14:30
|
Хоккей Москвы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
9:1
|
|
|
2022-02-13, 15:15
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Крылья Лобня
|
|
5:6
|
|
|
2022-02-15, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Лобня
|
|
2:4
|
|
|
2022-02-20, 10:00
|
Белые медведи Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-02-20, 12:15
|
Янтарь Москва
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
1:5
|
|
|
2022-02-20, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:7
|
|
|
2022-02-20, 13:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Русь Москва
|
|
5:1
|
|
|
2022-02-20, 17:00
|
Крылья Лобня
–
Спартак Москва
|
|
3:5
|
|
|
2022-02-23, 13:00
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Янтарь Москва
|
|
3:1
|
|
|
2022-02-27, 12:15
|
Русь Москва
–
Крылья Лобня
|
|
4:2
|
|
|
2022-02-27, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Янтарь Москва
|
|
3:0
|
|
|
2022-02-27, 14:30
|
ХК Балашиха Балашиха
–
Марьино Москва
|
|
4:2
|
|
|
2022-02-27, 14:45
|
Хоккей Москвы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:0
|
|
|
2022-02-27, 16:00
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
6:0
|
|
|
2022-03-06, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2022-03-06, 12:00
|
Крылья Лобня
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
2:10
|
|
|
2022-03-06, 12:15
|
Янтарь Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:3
|
|
|
2022-03-06, 13:45
|
Марьино Москва
–
Спартак Москва
|
|
1:7
|
|
|
2022-03-09, 11:40
|
Марьино Москва
–
Русь Москва
|
|
5:3
|
|
|
2022-03-13, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
2:4
|
|
|
2022-03-13, 14:00
|
Русь Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:2
|
|
|
2022-03-13, 14:45
|
Хоккей Москвы Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:1
|
|
|
2022-03-13, 15:30
|
Спартак Москва
–
ХК Балашиха Балашиха
|
|
6:0
|
|
|
2022-03-19, 14:30
|
Крылья Лобня
–
Марьино Москва
|
|
6:7 ОТ
|
|
|
2022-03-20, 13:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Белые медведи Москва
|
|
3:2
|
|
|
2022-03-20, 14:45
|
Хоккей Москвы Москва
–
Русь Москва
|
|
8:3
|
|
|
2022-03-27, 13:45
|
Марьино Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
2:6
|
|
|
2022-04-02, 12:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:6
|
|
|
2022-04-03, 13:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
10:3
|
|
|
2022-04-10, 13:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Хоккей Москвы Москва
|
|
6:5
|
|
|
2022-04-17, 13:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Крылья Лобня
|
|
6:1
|
|
|