2021-09-05, 12:30
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
8:1
|
|
|
2021-09-05, 14:00
|
Снежные барсы Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
8:3
|
|
|
2021-09-05, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Ястребы Москва
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2021-09-05, 12:00
|
Центр Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-09-12, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:3
|
|
|
2021-09-12, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
3:2
|
|
|
2021-09-12, 13:15
|
Ястребы Москва
–
Центр Москва
|
|
3:6
|
|
|
2021-09-12, 15:30
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Морские львы Москва
|
|
2:1
|
|
|
2021-09-12, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Армада Одинцово
|
|
0:12
|
|
|
2021-09-19, 11:00
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:3
|
|
|
2021-09-19, 11:00
|
Центр Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
13:3
|
|
|
2021-09-19, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Пингвины Москва
|
|
13:3
|
|
|
2021-09-19, 15:25
|
Вымпел Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
3:4
|
|
|
2021-09-19, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-09-26, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:6
|
|
|
2021-09-26, 13:00
|
Пингвины Москва
–
Центр Москва
|
|
3:6
|
|
|
2021-09-26, 13:45
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Ястребы Москва
|
|
6:0
|
|
|
2021-09-26, 14:45
|
Синяя птица Москва
–
Морские львы Москва
|
|
1:5
|
|
|
2021-09-26, 17:00
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:2
|
|
|
2021-10-03, 11:00
|
Центр Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-10-03, 11:10
|
Орбита Зеленоград
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
4:1
|
|
|
2021-10-03, 14:30
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
14:3
|
|
|
2021-10-03, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Вымпел Москва
|
|
16:0
|
|
|
2021-10-03, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
1:4
|
|
|
2021-10-10, 11:45
|
Пингвины Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2021-10-10, 12:45
|
Снежные барсы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2021-10-10, 14:45
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Синяя птица Москва
|
|
1:0 ОТ
|
|
|
2021-10-10, 16:00
|
Орбита Зеленоград
–
Армада Одинцово
|
|
0:5
|
|
|
2021-10-10, 17:15
|
Вымпел Москва
–
Центр Москва
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-10-17, 11:00
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:2
|
|
|
2021-10-17, 13:15
|
Морские львы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
5:6 Б
|
|
|
2021-10-17, 14:25
|
Ястребы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:7
|
|
|
2021-10-17, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
8:4
|
|
|
2021-10-17, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:4
|
|
|
2021-10-20, 11:25
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:1
|
|
|
2021-10-24, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
4:0
|
|
|
2021-10-24, 11:30
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Пингвины Москва
|
|
6:5 Б
|
|
|
2021-10-24, 13:45
|
Вымпел Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-10-24, 13:45
|
Орбита Зеленоград
–
Морские львы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2021-10-24, 14:30
|
Армада Одинцово
–
Центр Москва
|
|
3:2
|
|
|
2021-11-14, 09:55
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2021-11-14, 11:00
|
Центр Москва
–
Ястребы Москва
|
|
16:1
|
|
|
2021-11-14, 13:45
|
Армада Одинцово
–
Синяя птица Москва
|
|
9:3
|
|
|
2021-11-14, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
3:6
|
|
|
2021-11-14, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Пингвины Москва
|
|
4:2
|
|
|
2021-11-21, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
2:4
|
|
|
2021-11-21, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Армада Одинцово
|
|
3:4
|
|
|
2021-11-21, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
7:5
|
|
|
2021-11-21, 15:00
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Вымпел Москва
|
|
6:5
|
|
|
2021-11-21, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Центр Москва
|
|
2:9
|
|
|
2021-11-28, 11:00
|
Центр Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:2
|
|
|
2021-11-28, 11:15
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-11-28, 11:25
|
Ястребы Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
5:4
|
|
|
2021-11-28, 13:15
|
Морские львы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
7:2
|
|
|
2021-11-28, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Снежные барсы Москва
|
|
9:1
|
|
|
2021-12-05, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Морские львы Москва
|
|
7:3
|
|
|
2021-12-05, 14:35
|
Вымпел Москва
–
Армада Одинцово
|
|
3:9
|
|
|
2021-12-05, 15:15
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:1
|
|
|
2021-12-07, 13:45
|
Центр Москва
–
Армада Одинцово
|
|
4:6
|
|
|
2021-12-12, 11:00
|
Центр Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:5
|
|
|
2021-12-12, 11:30
|
Ястребы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
7:5
|
|
|
2021-12-12, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:3
|
|
|
2021-12-12, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
4:8
|
|
|
2021-12-12, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:8
|
|
|
2021-12-16, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:8
|
|
|
2021-12-16, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
|
|
1:8
|
|
|
2021-12-16, 16:30
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
0:4
|
|
|
2021-12-19, 10:20
|
Вымпел Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:0
|
|
|
2021-12-19, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:0
|
|
|
2021-12-19, 11:00
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Армада Одинцово
|
|
1:2
|
|
|
2021-12-19, 11:15
|
Орбита Зеленоград
–
Центр Москва
|
|
2:8
|
|
|
2021-12-19, 14:00
|
Пингвины Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-12-21, 14:00
|
Снежные барсы Москва
–
Центр Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-12-22, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:5
|
|
|
2021-12-23, 13:45
|
Центр Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
3:1
|
|
|
2021-12-23, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:12
|
|
|
2021-12-26, 10:15
|
Ястребы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:5
|
|
|
2021-12-26, 13:00
|
Пингвины Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
5:1
|
|
|
2021-12-26, 13:30
|
Синяя птица Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:9
|
|
|
2022-01-06, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2022-01-09, 12:15
|
Снежные барсы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-01-09, 12:30
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Центр Москва
|
|
8:5
|
|
|
2022-01-09, 14:50
|
Вымпел Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
9:2
|
|
|
2022-01-09, 15:00
|
Армада Одинцово
–
Морские львы Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2022-01-09, 15:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
2:6
|
|
|
2022-01-16, 10:15
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
6:3
|
|
|
2022-01-16, 12:30
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
4:0
|
|
|
2022-01-16, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Ястребы Москва
|
|
7:2
|
|
|
2022-01-16, 15:30
|
Центр Москва
–
Морские львы Москва
|
|
13:5
|
|
|
2022-01-23, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-01-23, 13:45
|
Ястребы Москва
–
Центр Москва
|
|
6:4
|
|
|
2022-01-23, 15:00
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Морские львы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2022-01-23, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:8
|
|
|
2022-01-30, 11:00
|
Центр Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
12:5
|
|
|
2022-01-30, 12:15
|
Армада Одинцово
–
Пингвины Москва
|
|
9:5
|
|
|
2022-01-30, 14:45
|
Вымпел Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
5:3
|
|
|
2022-01-30, 15:15
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:1
|
|
|
2022-01-30, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
9:5
|
|
|
2022-02-02, 15:15
|
Снежные барсы Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
4:1
|
|
|
2022-02-06, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
1:4
|
|
|
2022-02-06, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Центр Москва
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2022-02-06, 14:55
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:1
|
|
|
2022-02-06, 15:20
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Ястребы Москва
|
|
7:4
|
|
|
2022-02-06, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2022-02-13, 11:00
|
Центр Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2022-02-13, 13:30
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
3:7
|
|
|
2022-02-13, 15:15
|
Орбита Зеленоград
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
3:8
|
|
|
2022-02-13, 15:30
|
Армада Одинцово
–
Вымпел Москва
|
|
4:0
|
|
|
2022-02-13, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:7
|
|
|
2022-02-17, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:7
|
|
|
2022-02-20, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
9:0
|
|
|
2022-02-20, 11:15
|
Орбита Зеленоград
–
Армада Одинцово
|
|
2:4
|
|
|
2022-02-20, 14:00
|
Пингвины Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2022-02-20, 15:15
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Синяя птица Москва
|
|
6:3
|
|
|
2022-02-20, 16:55
|
Вымпел Москва
–
Центр Москва
|
|
0:5
|
|
|
2022-02-27, 11:00
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:2 Б
|
|
|
2022-02-27, 13:30
|
Армада Одинцово
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
5:1
|
|
|
2022-02-27, 13:30
|
Ястребы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:11
|
|
|
2022-02-27, 14:30
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:4
|
|
|
2022-02-27, 15:30
|
Морские львы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:3
|
|
|
2022-03-06, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
5:1
|
|
|
2022-03-06, 12:35
|
Вымпел Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2022-03-06, 13:00
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Пингвины Москва
|
|
7:3
|
|
|
2022-03-06, 13:30
|
Орбита Зеленоград
–
Морские львы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2022-03-06, 14:15
|
Армада Одинцово
–
Центр Москва
|
|
2:3
|
|
|
2022-03-13, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-03-13, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
|
|
1:8
|
|
|
2022-03-13, 13:30
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:5 Б
|
|
|
2022-03-13, 15:30
|
Центр Москва
–
Кристалл 2007 Электросталь
|
|
9:3
|
|
|
2022-03-13, 16:00
|
Морские львы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
6:3
|
|
|
2022-03-20, 10:45
|
Кристалл 2007 Электросталь
–
Снежные барсы Москва
|
|
0:3
|
|
|
2022-03-20, 13:15
|
Морские львы Москва
–
Центр Москва
|
|
4:5 Б
|
|
|
2022-03-20, 13:30
|
Ястребы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2022-03-20, 15:15
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:7
|
|
|
2022-03-20, 15:30
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:4
|
|
|