Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Календарь

2020-10-07
начало
2021-03-25
окончание
2003
год
24
команд
141 / 141
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-02-03, 10:15 1 Группа "A" ЦСКА U18 Москва Львы ЦХМ U18 Москва Группа "A"  9:4    
2021-02-03, 10:45 1 Группа "A" Атлант U18 Мытищи Орбита U18 Зеленоград Группа "A" 11:0    
2021-02-03, 11:00 1 Группа "A" Хоккей Москвы U18 Москва Академия студенческого хоккея U18 Москва Группа "A"  6:3    
2021-02-03, 11:00 2 Группа "B" Звезда U18 Москва Русь U18 Москва Группа "B"  3:7    
2021-02-03, 11:30 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино Белые медведи-2 U18 Москва Группа "A"  6:2    
2021-02-03, 12:00 1 Группа "A" Академия Михайлова U18 Новомосковск Ястребы U18 Москва Группа "A"  7:3    
2021-02-03, 12:15 2 Группа "B" Спартак U18 Москва Крылья Советов U18 Москва Группа "B"  6:3    
2021-02-03, 12:45 1 Группа "A" ХК Балашиха U18 Балашиха Белые медведи U18 Москва Группа "A"  9:0    
2021-02-03, 14:45 2 Группа "B" Динамо U18 Москва Лидер U18 Ивантеевка Группа "B" 16:2    
2021-02-04, 10:30 2 Группа "B" Хоккей Москвы-2 U18 Москва Академия Петрова U18 Красногорск Группа "B"  5:1    
2021-02-04, 10:45 2 Группа "B" Армада U18 Одинцово Кристалл U18 Электросталь Группа "B"  5:1    
2021-02-05, 12:45 2 Группа "B" Морские львы U18 Москва Северная звезда U18 Москва Группа "B"  3:7    
2021-02-09, 10:15 1 Группа "A" Академия студенческого хоккея U18 Москва ХК Балашиха U18 Балашиха Группа "A"  4:12   
2021-02-09, 10:30 1 Группа "A" Львы ЦХМ U18 Москва Ястребы U18 Москва Группа "A"  2:3    
2021-02-09, 10:45 1 Группа "A" Белые медведи-2 U18 Москва Атлант U18 Мытищи Группа "A"  1:11   
2021-02-09, 11:00 2 Группа "B" Русь U18 Москва Армада U18 Одинцово Группа "B"  5:2    
2021-02-09, 11:15 2 Группа "B" Академия Петрова U18 Красногорск Северная звезда U18 Москва Группа "B"  6:1    
2021-02-09, 11:30 2 Группа "B" Хоккей Москвы-2 U18 Москва Кристалл U18 Электросталь Группа "B"  6:5    
2021-02-09, 12:00 1 Группа "A" ЦСКА U18 Москва Капитан U18 Ступино Группа "A"  9:0    
2021-02-09, 12:45 2 Группа "B" Морские львы U18 Москва Спартак U18 Москва Группа "B"  1:8    
2021-02-09, 13:00 2 Группа "B" Крылья Советов U18 Москва Лидер U18 Ивантеевка Группа "B" 10:2    
2021-02-09, 13:30 2 Группа "B" Динамо U18 Москва Звезда U18 Москва Группа "B"  7:4    
2021-02-09, 14:00 1 Группа "A" Белые медведи U18 Москва Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "A"  1:13   
2021-02-09, 18:25 1 Группа "A" Орбита U18 Зеленоград Хоккей Москвы U18 Москва Группа "A"  3:9    
2021-02-11, 10:15 2 Группа "B" Звезда U18 Москва Академия Петрова U18 Красногорск Группа "B"  2:3    
2021-02-11, 10:30 2 Группа "B" Морские львы U18 Москва Хоккей Москвы-2 U18 Москва Группа "B"  2:6    
2021-02-11, 10:45 2 Группа "B" Крылья Советов U18 Москва Динамо U18 Москва Группа "B"  2:6    
2021-02-11, 11:00 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино Львы ЦХМ U18 Москва Группа "A"  2:11   
2021-02-11, 11:00 1 Группа "A" Хоккей Москвы U18 Москва Белые медведи-2 U18 Москва Группа "A"  8:3    
2021-02-11, 11:00 2 Группа "B" Русь U18 Москва Спартак U18 Москва Группа "B"  1:2    
2021-02-11, 11:15 2 Группа "B" Кристалл U18 Электросталь Лидер U18 Ивантеевка Группа "B" 11:3    
2021-02-11, 11:45 1 Группа "A" Академия студенческого хоккея U18 Москва Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "A"  2:18   
2021-02-11, 12:15 1 Группа "A" ЦСКА U18 Москва Атлант U18 Мытищи Группа "A" 11:2    
2021-02-11, 12:45 1 Группа "A" ХК Балашиха U18 Балашиха Орбита U18 Зеленоград Группа "A"  8:3    
2021-02-11, 14:00 2 Группа "B" Северная звезда U18 Москва Армада U18 Одинцово Группа "B"  7:1    
2021-02-11, 15:45 1 Группа "A" Ястребы U18 Москва Белые медведи U18 Москва Группа "A"  7:3    
2021-02-16, 10:45 2 Группа "B" Армада U18 Одинцово Академия Петрова U18 Красногорск Группа "B"  2:1    
2021-02-17, 10:45 1 Группа "A" Белые медведи U18 Москва Львы ЦХМ U18 Москва Группа "A"  1:8    
2021-02-17, 11:00 1 Группа "A" Хоккей Москвы U18 Москва ЦСКА U18 Москва Группа "A"  1:4    
2021-02-17, 11:00 2 Группа "B" Русь U18 Москва Лидер U18 Ивантеевка Группа "B" 12:0    
2021-02-17, 11:30 2 Группа "B" Северная звезда U18 Москва Хоккей Москвы-2 U18 Москва Группа "B"  8:6    
2021-02-17, 11:45 2 Группа "B" Кристалл U18 Электросталь Звезда U18 Москва Группа "B"  5:3    
2021-02-17, 12:15 1 Группа "A" Капитан U18 Ступино Атлант U18 Мытищи Группа "A"  4:2    
2021-02-17, 12:30 2 Группа "B" Спартак U18 Москва Динамо U18 Москва Группа "B"  4:5    
2021-02-17, 13:00 2 Группа "B" Крылья Советов U18 Москва Морские львы U18 Москва Группа "B" 12:2    
2021-02-17, 13:30 1 Группа "A" Белые медведи-2 U18 Москва ХК Балашиха U18 Балашиха Группа "A"  2:12   
2021-02-17, 13:40 1 Группа "A" Орбита U18 Зеленоград Академия Михайлова U18 Новомосковск Группа "A"  3:9    
2021-02-17, 16:40 1 Группа "A" Ястребы U18 Москва Академия студенческого хоккея U18 Москва Группа "A"  9:5    
2021-02-21, 13:15 1 Группа "A" Атлант U18 Мытищи Львы ЦХМ U18 Москва Группа "A"  5:4  Б 
2021-02-24, 11:00 1 Группа "A" Хоккей Москвы U18 Москва Капитан U18 Ступино Группа "A"  4:1    
2021-02-24, 11:00 1 Группа "A" Белые медведи U18 Москва Академия студенческого хоккея U18 Москва Группа "A"  6:3    
2021-02-24, 11:00 2 Группа "B" Русь U18 Москва Крылья Советов U18 Москва Группа "B"  2:3    
2021-02-24, 11:00 2 Группа "B" Хоккей Москвы-2 U18 Москва Армада U18 Одинцово Группа "B"  4:3  Б 
2021-02-24, 11:30 2 Группа "B" Северная звезда U18 Москва Звезда U18 Москва Группа "B" 15:2    
2021-02-24, 12:00 1 Группа "A" Академия Михайлова U18 Новомосковск Белые медведи-2 U18 Москва Группа "A" 16:0    
2021-02-24, 12:00 2 Группа "B" Академия Петрова U18 Красногорск Лидер U18 Ивантеевка Группа "B"  2:3    
2021-02-24, 12:15 2 Группа "B" Спартак U18 Москва Кристалл U18 Электросталь Группа "B"  7:1    
2021-02-24, 12:30 1 Группа "A" ЦСКА U18 Москва ХК Балашиха U18 Балашиха Группа "A"  2:1    
2021-02-24, 13:30 2 Группа "B" Динамо U18 Москва Морские львы U18 Москва Группа "B" 10:0    
2021-02-24, 16:30 1 Группа "A" Ястребы U18 Москва Орбита U18 Зеленоград Группа "A"  3:2    

Обсуждение