Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа В Календарь

2019-09-21
начало
2019-11-29
окончание
2010
год
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2019-09-21, 10:30 Пингвины Москва Академия Петрова Красногорск  4:15   
2019-09-21, 14:15 Морские львы Москва Академия Михайлова Новомосковск  2:8    
2019-09-21, 17:30 Морозово Москва Авангард-Олимпиец Балашиха  2:12   
2019-09-21 Спартак-Спорттех Москва Марьино Москва  4:7    
2019-09-21 Львы ЦХМ Москва Армада Одинцово  1:20   
2019-09-28, 08:00 Авангард-Олимпиец Балашиха Марьино Москва 12:1    
2019-09-28, 09:45 Спартак-Спорттех Москва Морские львы Москва  7:3    
2019-09-28, 10:45 Пингвины Москва Морозово Москва 11:8    
2019-09-28 Академия Петрова Красногорск Армада Одинцово 13:2    
2019-09-28 Академия Михайлова Новомосковск Львы ЦХМ Москва 12:1    
2019-10-05, 10:00 Морозово Москва Академия Петрова Красногорск  3:3    
2019-10-05, 11:00 Армада Одинцово Академия Михайлова Новомосковск  7:2    
2019-10-05, 11:45 Морские львы Москва Авангард-Олимпиец Балашиха  1:13   
2019-10-05, 17:30 Пингвины Москва Марьино Москва 12:6    
2019-10-05 Львы ЦХМ Москва Спартак-Спорттех Москва  6:10   
2019-10-12, 10:00 Авангард-Олимпиец Балашиха Львы ЦХМ Москва 16:2    
2019-10-12, 10:00 Морозово Москва Марьино Москва 13:2    
2019-10-12, 14:15 Морские львы Москва Пингвины Москва 11:10   
2019-10-12 Академия Петрова Красногорск Академия Михайлова Новомосковск  1:2    
2019-10-12 Спартак-Спорттех Москва Армада Одинцово  5:8    
2019-10-19, 10:30 Пингвины Москва Львы ЦХМ Москва 15:2    
2019-10-19, 14:30 Марьино Москва Академия Петрова Красногорск  7:11   
2019-10-19, 14:45 Морозово Москва Морские львы Москва 10:3    
2019-10-19, 15:45 Армада Одинцово Авангард-Олимпиец Балашиха  0:3    
2019-10-19 Спартак-Спорттех Москва Академия Михайлова Новомосковск  1:17   
2019-10-26, 09:45 Морские львы Москва Марьино Москва  6:9    
2019-10-26, 10:00 Львы ЦХМ Москва Морозово Москва  3:12   
2019-10-26, 10:30 Пингвины Москва Армада Одинцово  2:6    
2019-10-26 Академия Петрова Красногорск Спартак-Спорттех Москва  6:4    
2019-11-02, 10:00 Львы ЦХМ Москва Марьино Москва  1:6    
2019-11-02, 10:45 Морские львы Москва Академия Петрова Красногорск  2:18   
2019-11-02, 11:00 Армада Одинцово Морозово Москва  6:6    
2019-11-02 Спартак-Спорттех Москва Авангард-Олимпиец Балашиха  1:15   
2019-11-03, 11:15 Академия Михайлова Новомосковск Пингвины Москва  5:5    
2019-11-09, 10:00 Морозово Москва Академия Михайлова Новомосковск  4:5    
2019-11-09, 10:00 Марьино Москва Армада Одинцово  3:9    
2019-11-09 Академия Петрова Красногорск Авангард-Олимпиец Балашиха  3:8    
2019-11-09 Львы ЦХМ Москва Морские львы Москва  4:6    
2019-11-13 Авангард-Олимпиец Балашиха Академия Михайлова Новомосковск  7:1    
2019-11-16, 10:30 Авангард-Олимпиец Балашиха Пингвины Москва 10:1    
2019-11-16, 12:15 Львы ЦХМ Москва Академия Петрова Красногорск  2:15   
2019-11-16, 12:15 Академия Михайлова Новомосковск Марьино Москва  4:3    
2019-11-16, 13:15 Армада Одинцово Морские львы Москва 15:2    
2019-11-16 Спартак-Спорттех Москва Морозово Москва  0:5  ТП
2019-11-29 Пингвины Москва Спартак-Спорттех Москва  5:0  ТП

Обсуждение