2019-09-08, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-09-08, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-09-08, 11:10
|
Северная звезда Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:9
|
|
|
2019-09-08, 11:15
|
Русь Москва
–
Марьино Москва
|
|
8:0
|
|
|
2019-09-08, 13:30
|
Созвездие Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
1:8
|
|
|
2019-09-15, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Русь Москва
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-15, 10:56
|
Вымпел Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-09-15, 11:15
|
Марьино Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:5
|
|
|
2019-09-15, 11:45
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:8
|
|
|
2019-09-15, 16:45
|
Химик Воскресенск
–
Снежные барсы Москва
|
|
13:0
|
|
|
2019-09-22, 10:10
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
10:1
|
|
|
2019-09-22, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Вымпел Москва
|
|
7:0
|
|
|
2019-09-22, 11:15
|
Русь Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:0
|
|
|
2019-09-22, 12:30
|
Атлант Мытищи
–
Серебряные акулы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2019-09-22, 13:10
|
Северная звезда Москва
–
Созвездие Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-09-29, 09:36
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:4
|
|
|
2019-09-29, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:9
|
|
|
2019-09-29, 11:15
|
Марьино Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
2:11
|
|
|
2019-09-29, 11:15
|
Русь Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-09-29, 14:30
|
Созвездие Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:12
|
|
|
2019-10-06, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Русь Москва
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-06, 10:45
|
Атлант Мытищи
–
Снежные барсы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-06, 13:00
|
Химик Воскресенск
–
Марьино Москва
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-06, 13:10
|
Северная звезда Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-06, 13:10
|
Вымпел Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-13, 10:00
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:7
|
|
|
2019-10-13, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-13, 11:15
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-13, 13:45
|
Снежные барсы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:7
|
|
|
2019-10-13, 16:30
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-20, 10:00
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-20, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Марьино Москва
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-20, 11:45
|
Снежные барсы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:8
|
|
|
2019-10-20, 12:28
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-10-20, 13:15
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-27, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
0:8
|
|
|
2019-10-27, 10:06
|
Орбита Зеленоград
–
Северная звезда Москва
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-27, 11:15
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:6
|
|
|
2019-10-27, 11:15
|
Русь Москва
–
Вымпел Москва
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-27, 11:45
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
2:7
|
|
|
2019-10-30, 12:45
|
Химик Воскресенск
–
Северная звезда Москва
|
|
7:2
|
|
|
2019-11-03, 10:00
|
Северная звезда Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-03, 13:48
|
Вымпел Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:9
|
|
|
2019-11-03, 14:30
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-10, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:8
|
|
|
2019-11-10, 11:15
|
Марьино Москва
–
Русь Москва
|
|
2:11
|
|
|
2019-11-10, 15:55
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-10, 16:30
|
Атлант Мытищи
–
Созвездие Москва
|
|
9:5
|
|
|
2019-11-13, 16:30
|
Созвездие Москва
–
Русь Москва
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-11-17, 10:10
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-17, 11:15
|
Русь Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
9:0
|
|
|
2019-11-17, 13:00
|
Северная звезда Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-17, 16:15
|
Атлант Мытищи
–
Марьино Москва
|
|
6:0
|
|
|
2019-11-20, 15:15
|
Снежные барсы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-21, 14:15
|
Химик Воскресенск
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:0
|
|
|
2019-11-24, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-24, 10:00
|
Марьино Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-11-24, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Русь Москва
|
|
1:7
|
|
|
2019-11-24, 13:17
|
Вымпел Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-24, 14:30
|
Созвездие Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-01, 10:00
|
Северная звезда Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-01, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:10
|
|
|
2019-12-01, 12:30
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:5
|
|
|
2019-12-01, 16:00
|
Химик Воскресенск
–
Созвездие Москва
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-01, 16:15
|
Атлант Мытищи
–
Русь Москва
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-08, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-08, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Вымпел Москва
|
|
9:6
|
|
|
2019-12-08, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:8
|
|
|
2019-12-08, 11:15
|
Русь Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:2
|
|
|
2019-12-08, 12:15
|
Марьино Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:7
|
|
|
2019-12-15, 09:40
|
Орбита Зеленоград
–
Атлант Мытищи
|
|
3:7
|
|
|
2019-12-15, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-15, 11:12
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:3
|
|
|
2019-12-15, 12:15
|
Северная звезда Москва
–
Русь Москва
|
|
1:6
|
|
|
2019-12-15, 16:15
|
Химик Воскресенск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:0
|
|
|
2019-12-19, 16:30
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-22, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-22, 10:00
|
Марьино Москва
–
Созвездие Москва
|
|
5:8
|
|
|
2019-12-22, 10:10
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2019-12-22, 11:15
|
Атлант Мытищи
–
Северная звезда Москва
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-12-22, 11:15
|
Русь Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-29, 10:15
|
Вымпел Москва
–
Русь Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-12-29, 12:15
|
Северная звезда Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-12-29, 15:30
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-12, 10:00
|
Северная звезда Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-12, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-01-12, 11:15
|
Русь Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:0
|
|
|
2020-01-12, 11:30
|
Атлант Мытищи
–
Вымпел Москва
|
|
3:4
|
|
|
2020-01-12, 12:10
|
Орбита Зеленоград
–
Химик Воскресенск
|
|
3:9
|
|
|
2020-01-16, 17:30
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-01-19, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2020-01-19, 13:00
|
Русь Москва
–
Марьино Москва
|
|
12:5
|
|
|
2020-01-19, 13:15
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-19, 15:15
|
Атлант Мытищи
–
Созвездие Москва
|
|
8:1
|
|
|
2020-01-26, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Русь Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Марьино Москва
|
|
6:4
|
|
|
2020-01-26, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:4
|
|
|
2020-01-26, 15:37
|
Вымпел Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
1:2
|
|
|
2020-02-02, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2020-02-02, 10:20
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
7:3
|
|
|
2020-02-02, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
8:5
|
|
|
2020-02-02, 13:15
|
Снежные барсы Москва
–
Русь Москва
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-02, 13:30
|
Вымпел Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-05, 11:30
|
Северная звезда Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-06, 14:00
|
Снежные барсы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:9
|
|
|
2020-02-09, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
6:7
|
|
|
2020-02-09, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
0:3
|
|
|
2020-02-09, 11:15
|
Русь Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-02-09, 11:30
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:10
|
|
|
2020-02-09, 12:15
|
Северная звезда Москва
–
Марьино Москва
|
|
8:3
|
|
|
2020-02-16, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Русь Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-16, 12:15
|
Химик Воскресенск
–
Марьино Москва
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-16, 13:00
|
Северная звезда Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-16, 13:30
|
Вымпел Москва
–
Созвездие Москва
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-23, 11:15
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-23, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-23, 12:45
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-23, 14:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:5
|
|
|
2020-02-27, 14:00
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:9
|
|
|
2020-03-01, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Марьино Москва
|
|
9:2
|
|
|
2020-03-01, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:6 ОТ
|
|
|
2020-03-01, 12:15
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:11
|
|
|
2020-03-01, 12:40
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-01, 14:00
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
7:4
|
|
|
2020-03-08, 10:00
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:5
|
|
|
2020-03-08, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-08, 11:15
|
Русь Москва
–
Вымпел Москва
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-08, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-08, 14:45
|
Северная звезда Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:6
|
|
|
2020-03-15, 10:15
|
Созвездие Москва
–
Русь Москва
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-15, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-15, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-15, 13:00
|
Химик Воскресенск
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-15, 14:45
|
Атлант Мытищи
–
Вымпел Москва
|
|
4:3
|
|
|