Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Календарь

2012-10-06
начало
2013-04-21
окончание
32
команд
400 / 400
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2012-10-06, 09:45 3 Группа "C" Олимпиец Балашиха Искра Одинцово Группа "C"  9:0    
2012-10-06, 11:00 1 Группа "A" ДЮСШ Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  3:3    
2012-10-06, 13:00 4 Группа "D" Северная звезда Москва Созвездие Москва Группа "D"  7:4    
2012-10-06, 14:30 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  –:–    
2012-10-06 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  1:12   
2012-10-06 2 Группа "B" Динамо Москва Витязь Чехов Группа "B" 24:0    
2012-10-06 3 Группа "C" ЦСКА Москва Синяя птица Москва Группа "C" 31:0    
2012-10-06 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Капитан Ступино Группа "E"  3:12   
2012-10-07, 10:00 1 Группа "A" Русь Москва Марьино Москва Группа "A" 27:0    
2012-10-07, 13:30 1 Группа "A" Снежные барсы Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  4:14   
2012-10-07, 13:30 4 Группа "D" Тверские Тигры Тверь Кристалл Электросталь Группа "D" 11:1    
2012-10-07, 14:30 5 Группа "E" Вымпел Москва Центр Москва Группа "E"  0:5    
2012-10-07 3 Группа "C" Пингвины Москва Витязь Подольск Группа "C"  0:18   
2012-10-07 4 Группа "D" Спартак Москва Метеор Москва Группа "D" 22:1    
2012-10-10, 10:45 5 Группа "E" Белые медведи Москва Капитан Ступино Группа "E" 13:7    
2012-10-10 5 Группа "E" Центр Москва Химик Воскресенск Группа "E"  1:11   
2012-10-13, 10:15 4 Группа "D" Северная звезда Москва Кристалл Электросталь Группа "D" 12:3    
2012-10-13, 12:00 1 Группа "A" Снежные барсы Москва Атлант Мытищи Группа "A"  4:10   
2012-10-13, 12:10 3 Группа "C" Синяя птица Москва Искра Одинцово Группа "C"  1:20   
2012-10-13, 17:00 3 Группа "C" Пингвины Москва Олимпиец Балашиха Группа "C"  0:21   
2012-10-13 1 Группа "A" Марьино Москва ДЮСШ Дмитров Группа "A"  3:4    
2012-10-13 1 Группа "A" Русь Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  7:1    
2012-10-13 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Ястребы Москва Группа "B"  5:8    
2012-10-13 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Витязь Чехов Группа "B"  8:4    
2012-10-13 2 Группа "B" Динамо Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  3:5    
2012-10-13 3 Группа "C" ЦСКА Москва Витязь Подольск Группа "C"  9:3    
2012-10-13 4 Группа "D" Метеор Москва Созвездие Москва Группа "D"  3:24   
2012-10-13 5 Группа "E" Вымпел Москва Капитан Ступино Группа "E"  2:17   
2012-10-13 5 Группа "E" Белые медведи Москва Химик Воскресенск Группа "E"  7:5    
2012-10-14, 09:45 4 Группа "D" Созвездие Москва Кристалл Электросталь Группа "D"  8:2    
2012-10-14, 12:00 3 Группа "C" Синяя птица Москва Витязь Подольск Группа "C"  0:39   
2012-10-14 4 Группа "D" Спартак Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D" 12:4    
2012-10-14 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Буран Воронеж Группа "E"  3:8    
2012-10-17, 13:00 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Вымпел Москва Группа "E"  9:5    
2012-10-17, 13:15 5 Группа "E" Капитан Ступино Химик Воскресенск Группа "E"  4:8    
2012-10-18, 13:00 4 Группа "D" Северная звезда Москва Янтарь Москва Группа "D" 15:0    
2012-10-20, 10:00 5 Группа "E" Вымпел Москва Буран Воронеж Группа "E"  1:9    
2012-10-20, 18:00 1 Группа "A" Марьино Москва Атлант Мытищи Группа "A"  1:9    
2012-10-20 1 Группа "A" ДЮСШ Дмитров Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  1:17   
2012-10-20 2 Группа "B" Динамо Москва Серебряные акулы Москва Группа "B" 12:3    
2012-10-20 2 Группа "B" Ястребы Москва Витязь Чехов Группа "B" 15:4    
2012-10-20 3 Группа "C" ЦСКА Москва Олимпиец Балашиха Группа "C" 10:5    
2012-10-20 4 Группа "D" Метеор Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  0:29   
2012-10-20 4 Группа "D" Северная звезда Москва Спартак Москва Группа "D"  6:4    
2012-10-20 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Белые медведи Москва Группа "E"  1:10   
2012-10-21, 10:00 1 Группа "A" Русь Москва Снежные барсы Москва Группа "A" 22:1    
2012-10-21 3 Группа "C" Пингвины Москва Искра Одинцово Группа "C"  1:6    
2012-10-21 4 Группа "D" Спартак Москва Созвездие Москва Группа "D"  7:3    
2012-10-22, 12:20 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Ястребы Москва Группа "B"  1:7    
2012-10-23 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Локомотив Ярославль Группа "B"  1:20   
2012-10-24 3 Группа "C" Витязь Подольск Олимпиец Балашиха Группа "C"  4:4    
2012-10-24 5 Группа "E" Центр Москва Крылья Советов Москва Группа "E"  5:4    
2012-10-24 5 Группа "E" Вымпел Москва Химик Воскресенск Группа "E"  3:10   
2012-10-24 4 Группа "D" Янтарь Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  1:21   
2012-10-27, 01:00 3 Группа "C" Синяя птица Москва Пингвины Москва Группа "C"  4:16   
2012-10-27, 09:30 4 Группа "D" Янтарь Москва Созвездие Москва Группа "D"  0:22   
2012-10-27, 11:00 1 Группа "A" Снежные барсы Москва Марьино Москва Группа "A"  6:3    
2012-10-27, 12:15 5 Группа "E" Белые медведи Москва Вымпел Москва Группа "E" 23:1    
2012-10-27, 13:00 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Атлант Мытищи Группа "A"  5:1    
2012-10-27, 13:00 4 Группа "D" Северная звезда Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  7:9    
2012-10-27, 14:00 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Витязь Чехов Группа "B" 12:6    
2012-10-27, 14:00 4 Группа "D" Метеор Москва Кристалл Электросталь Группа "D"  3:7    
2012-10-27, 17:55 3 Группа "C" ЦСКА Москва Искра Одинцово Группа "C"  9:3    
2012-10-27, 18:50 2 Группа "B" Ястребы Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  4:10   
2012-10-27, 19:30 2 Группа "B" Динамо Москва Орбита Зеленоград Группа "B" 20:1    
2012-10-29, 22:00 4 Группа "D" Янтарь Москва Кристалл Электросталь Группа "D"  0:11   
2012-10-30, 13:40 5 Группа "E" Центр Москва Буран Воронеж Группа "E"  2:5    
2012-10-31, 12:00 4 Группа "D" Спартак Москва Янтарь Москва Группа "D" 18:0    
2012-10-31, 13:15 5 Группа "E" Белые медведи Москва Буран Воронеж Группа "E"  8:3    
2012-10-31, 14:00 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Химик Воскресенск Группа "E"  5:14