Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Календарь

2012-10-06
начало
2013-04-28
окончание
2002
год
32
команд
399 / 399
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2012-10-06, 12:00 3 Группа "C" Олимпиец Балашиха Искра Одинцово Группа "C"  5:1    
2012-10-06, 12:30 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Ястребы Москва Группа "B"  2:9    
2012-10-06, 14:30 5 Группа "E" Вымпел Москва Центр Москва Группа "E"  6:5    
2012-10-06, 14:55 2 Группа "B" Динамо Москва Витязь Чехов Группа "B" 17:2    
2012-10-06, 15:00 4 Группа "D" Спартак Москва Метеор Москва Группа "D" 25:1    
2012-10-06, 15:15 4 Группа "D" Северная звезда Москва Созвездие Москва Группа "D" 14:0    
2012-10-06, 16:00 3 Группа "C" ЦСКА Москва Синяя птица Москва Группа "C" 40:0    
2012-10-06, 17:00 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  1:25   
2012-10-06 1 Группа "A" ДЮСШ Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  6:3    
2012-10-07, 12:15 1 Группа "A" Русь Москва Марьино Москва Группа "A" 11:0    
2012-10-07, 12:20 3 Группа "C" Пингвины Москва Витязь Подольск Группа "C"  9:8    
2012-10-07, 14:45 4 Группа "D" Тверские Тигры Тверь Кристалл Электросталь Группа "D" 18:2    
2012-10-07, 14:45 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Капитан Ступино Группа "E"  7:3    
2012-10-07 1 Группа "A" Снежные барсы Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  0:25   
2012-10-10, 12:15 4 Группа "D" Янтарь Москва Созвездие Москва Группа "D" 19:0    
2012-10-10, 13:30 5 Группа "E" Белые медведи Москва Капитан Ступино Группа "E" 19:0    
2012-10-10, 14:30 5 Группа "E" Центр Москва Химик Воскресенск Группа "E"  1:17   
2012-10-10, 15:50 4 Группа "D" Спартак Москва Кристалл Электросталь Группа "D" 16:2    
2012-10-13, 12:15 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Ястребы Москва Группа "B"  0:6    
2012-10-13, 12:15 4 Группа "D" Метеор Москва Созвездие Москва Группа "D"  8:3    
2012-10-13, 12:45 4 Группа "D" Северная звезда Москва Кристалл Электросталь Группа "D" 12:4    
2012-10-13, 13:00 3 Группа "C" Пингвины Москва Олимпиец Балашиха Группа "C" 11:2    
2012-10-13, 13:15 1 Группа "A" Марьино Москва ДЮСШ Дмитров Группа "A"  3:9    
2012-10-13, 13:20 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Витязь Чехов Группа "B"  4:6    
2012-10-13, 13:30 5 Группа "E" Вымпел Москва Капитан Ступино Группа "E"  5:7    
2012-10-13, 14:15 5 Группа "E" Белые медведи Москва Химик Воскресенск Группа "E" 16:3    
2012-10-13, 14:20 1 Группа "A" Снежные барсы Москва Атлант Мытищи Группа "A"  0:27   
2012-10-13, 14:30 3 Группа "C" Синяя птица Москва Искра Одинцово Группа "C"  1:16   
2012-10-13, 14:45 3 Группа "C" ЦСКА Москва Витязь Подольск Группа "C" 16:0    
2012-10-13, 15:15 1 Группа "A" Русь Москва Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  7:2    
2012-10-13, 15:50 2 Группа "B" Динамо Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  5:5    
2012-10-14, 12:30 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Буран Воронеж Группа "E"  3:5    
2012-10-14, 14:30 3 Группа "C" Синяя птица Москва Витязь Подольск Группа "C"  0:10   
2012-10-14, 15:10 4 Группа "D" Спартак Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  5:1    
2012-10-14, 15:30 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Вымпел Москва Группа "E" 11:1    
2012-10-17, 13:15 5 Группа "E" Капитан Ступино Химик Воскресенск Группа "E"  6:10   
2012-10-18, 15:15 4 Группа "D" Северная звезда Москва Янтарь Москва Группа "D"  5:4    
2012-10-20, 10:00 4 Группа "D" Созвездие Москва Кристалл Электросталь Группа "D"  0:14   
2012-10-20, 12:15 5 Группа "E" Вымпел Москва Буран Воронеж Группа "E"  3:15   
2012-10-20, 12:15 2 Группа "B" Ястребы Москва Витязь Чехов Группа "B"  8:10   
2012-10-20, 12:30 4 Группа "D" Метеор Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  2:17   
2012-10-20, 13:15 1 Группа "A" ДЮСШ Дмитров Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  9:6    
2012-10-20, 14:40 2 Группа "B" Динамо Москва Серебряные акулы Москва Группа "B" 17:0    
2012-10-20, 15:00 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Белые медведи Москва Группа "E"  0:8    
2012-10-20, 15:05 3 Группа "C" ЦСКА Москва Олимпиец Балашиха Группа "C" 29:1    
2012-10-20 4 Группа "D" Северная звезда Москва Спартак Москва Группа "D"  5:6    
2012-10-21, 12:15 1 Группа "A" Русь Москва Снежные барсы Москва Группа "A" 19:1    
2012-10-21, 12:20 3 Группа "C" Пингвины Москва Искра Одинцово Группа "C"  9:3    
2012-10-21, 14:30 1 Группа "A" Марьино Москва Атлант Мытищи Группа "A"  2:16   
2012-10-22, 13:45 2 Группа "B" Орбита Зеленоград Локомотив Ярославль Группа "B"  1:20   
2012-10-24, 12:15 5 Группа "E" Вымпел Москва Химик Воскресенск Группа "E"  2:6    
2012-10-24, 14:00 5 Группа "E" Центр Москва Крылья Советов Москва Группа "E"  3:22   
2012-10-24 4 Группа "D" Янтарь Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  4:6    
2012-10-27, 13:30 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Витязь Чехов Группа "B"  1:9    
2012-10-27, 14:15 1 Группа "A" Снежные барсы Москва Марьино Москва Группа "A"  4:3    
2012-10-27, 14:20 3 Группа "C" Синяя птица Москва Пингвины Москва Группа "C"  3:14   
2012-10-27, 14:41 2 Группа "B" Динамо Москва Орбита Зеленоград Группа "B" 12:0    
2012-10-27, 15:15 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Атлант Мытищи Группа "A" 11:4    
2012-10-27, 15:15 4 Группа "D" Спартак Москва Созвездие Москва Группа "D" 25:0    
2012-10-27, 15:15 4 Группа "D" Северная звезда Москва Тверские Тигры Тверь Группа "D"  3:3    
2012-10-27, 15:30 3 Группа "C" Витязь Подольск Олимпиец Балашиха Группа "C"  8:4    
2012-10-27, 16:15 4 Группа "D" Метеор Москва Кристалл Электросталь Группа "D"  2:12   
2012-10-27, 17:15 2 Группа "B" Ястребы Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  0:12   
2012-10-27, 20:10 3 Группа "C" ЦСКА Москва Искра Одинцово Группа "C" 14:0    
2012-10-28, 17:00 5 Группа "E" Белые медведи Москва Вымпел Москва Группа "E" 20:0    
2012-10-29, 14:25 4 Группа "D" Янтарь Москва Кристалл Электросталь Группа "D"  6:7    
2012-10-30, 15:55 5 Группа "E" Центр Москва Буран Воронеж Группа "E"  0:14   
2012-10-31, 00:00 5 Группа "E" Белые медведи Москва Буран Воронеж Группа "E"  8:5    
2012-10-31, 14:15 4 Группа "D" Спартак Москва Янтарь Москва Группа "D" 11:4    
2012-10-31, 15:15 5 Группа "E" Крылья Советов Москва Химик Воскресенск Группа "E"  8:3