Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» (юноши 2012 г.р.)Большой Суходол Календарь

контакты
2012 - U12
возраст
2024-05-16
начало
2024-05-19
окончание
10
команд
29 / 29
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-05-16, 08:30 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Янтарь Москва Группа "A"  5:0    
2024-05-16, 10:00 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "B"  3:1    
2024-05-16, 11:30 1 Группа "A" Мотор Заволжье Русичи Владимир Группа "A"  5:2    
2024-05-16, 13:00 2 Группа "B" Динамо Джуниверс Минск Союз Киров Группа "B"  0:3    
2024-05-16, 14:45 1 Группа "A" Динамо Форвард Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  0:3    
2024-05-16, 16:15 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Созвездие Воронеж Группа "B"  9:2    
2024-05-16, 17:45 1 Группа "A" Янтарь Москва Мотор Заволжье Группа "A"  3:4  Б 
2024-05-16, 19:15 2 Группа "B" Союз Киров Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  2:7    
2024-05-17, 08:30 2 Группа "B" Динамо Джуниверс Минск Локомотив Ярославль Группа "B"  1:9    
2024-05-17, 10:00 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Русичи Владимир Группа "A" 11:0    
2024-05-17, 11:30 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Созвездие Воронеж Группа "B"  3:0    
2024-05-17, 13:00 1 Группа "A" Динамо Форвард Санкт-Петербург Янтарь Москва Группа "A"  3:2  Б 
2024-05-17, 14:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Союз Киров Группа "B"  5:2    
2024-05-17, 16:15 1 Группа "A" Мотор Заволжье Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  3:4    
2024-05-17, 17:45 2 Группа "B" Созвездие Воронеж Динамо Джуниверс Минск Группа "B"  3:2    
2024-05-17, 19:15 1 Группа "A" Русичи Владимир Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "A"  2:3  Б 
2024-05-18, 08:15 2 Группа "B" Созвездие Воронеж Союз Киров Группа "B"  1:7    
2024-05-18, 09:45 1 Группа "A" Русичи Владимир Янтарь Москва Группа "A"  1:9    
2024-05-18, 11:15 1 Группа "A" Мотор Заволжье Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "A"  4:0    
2024-05-18, 12:45 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Динамо Джуниверс Минск Группа "B"  3:2    
2024-05-18, 14:45 156 1/2 финала Локомотив-2004 Ярославль Локомотив Ярославль 1/2 финала  1:3    
2024-05-18, 16:15 140 За 5-8 место Союз Киров Динамо Форвард Санкт-Петербург За 5-8 место  4:0    
2024-05-18, 17:45 140 За 5-8 место Янтарь Москва Созвездие Воронеж За 5-8 место  2:4    
2024-05-18, 19:15 156 1/2 финала Динамо Санкт-Петербург Мотор Заволжье 1/2 финала  5:2    
2024-05-19, 08:00 134 За 7-8 место Динамо Форвард Санкт-Петербург Янтарь Москва За 7-8 место  2:4    
2024-05-19, 09:30 142 За 5-6 место Союз Киров Созвездие Воронеж За 5-6 место  1:3    
2024-05-19, 10:00 132 За 9-10 место Русичи Владимир Динамо Джуниверс Минск За 9-10 место  1:3    
2024-05-19, 11:00 190 За 3-4 место Локомотив-2004 Ярославль Мотор Заволжье За 3-4 место  7:0    
2024-05-19, 12:30 200 Финал Локомотив Ярославль Динамо Санкт-Петербург Финал  4:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме