Регулярный турнир «Кубок Море Спорта» (юноши 2012 г.р.)Большой Суходол Календарь

контакты
2012 - U11
возраст
2023-08-26
начало
2023-08-29
окончание
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-08-26, 09:30 1 Группа "A" СШОР №1 Санкт-Петербург Динамо Джуниверс Минск Группа "A"  5:3    
2023-08-26, 10:00 2 Группа "B" Мотор Заволжье Кристалл Балаково Группа "B"  4:1    
2023-08-26, 10:00 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "B"  4:3  Б 
2023-08-26, 11:00 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти Группа "A"  5:3    
2023-08-26, 12:30 1 Группа "A" Русичи Владимир Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  0:6    
2023-08-26, 13:00 2 Группа "B" Союз Киров Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  4:8    
2023-08-26, 15:15 1 Группа "A" Лада Тольятти СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "A"  2:5    
2023-08-26, 15:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Мотор Заволжье Группа "B"  5:1    
2023-08-26, 16:45 1 Группа "A" Динамо Джуниверс Минск Русичи Владимир Группа "A"  5:0    
2023-08-26, 17:15 2 Группа "B" Кристалл Балаково Союз Киров Группа "B"  7:5    
2023-08-26, 18:15 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  4:3    
2023-08-26, 18:45 2 Группа "B" Динамо Форвард Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  3:4    
2023-08-27, 09:30 1 Группа "A" СШОР №1 Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  1:2  Б 
2023-08-27, 10:00 2 Группа "B" Мотор Заволжье Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  4:5  Б 
2023-08-27, 11:00 1 Группа "A" Динамо Джуниверс Минск Лада Тольятти Группа "A"  1:6    
2023-08-27, 11:30 2 Группа "B" Кристалл Балаково Локомотив Ярославль Группа "B"  2:6    
2023-08-27, 12:30 1 Группа "A" Русичи Владимир Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  1:7    
2023-08-27, 13:00 2 Группа "B" Союз Киров Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  2:8    
2023-08-27, 15:15 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Динамо Джуниверс Минск Группа "A"  5:3    
2023-08-27, 15:45 2 Группа "B" Динамо Форвард Санкт-Петербург Кристалл Балаково Группа "B"  6:5    
2023-08-27, 16:45 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "A"  5:4    
2023-08-27, 17:15 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Мотор Заволжье Группа "B"  4:5  Б 
2023-08-27, 18:15 1 Группа "A" Лада Тольятти Русичи Владимир Группа "A"  3:2    
2023-08-27, 18:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Союз Киров Группа "B"  4:0    
2023-08-28, 09:30 1 Группа "A" Динамо Джуниверс Минск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  2:4    
2023-08-28, 10:00 2 Группа "B" Союз Киров Мотор Заволжье Группа "B"  2:3    
2023-08-28, 11:00 1 Группа "A" Лада Тольятти Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  2:5    
2023-08-28, 11:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  9:2    
2023-08-28, 12:30 1 Группа "A" Русичи Владимир СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "A"  0:2    
2023-08-28, 13:00 2 Группа "B" Кристалл Балаково Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  4:6    
2023-08-28, 15:15 131 За 9-12 место Динамо Джуниверс Минск Союз Киров За 9-12 место  7:5    
2023-08-28, 15:45 156 1/2 финала Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 1/2 финала  4:1    
2023-08-28, 16:45 140 За 5-8 место СШОР №1 Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург За 5-8 место  4:5  Б 
2023-08-28, 17:15 131 За 9-12 место Кристалл Балаково Русичи Владимир За 9-12 место  1:2  Б 
2023-08-28, 18:15 156 1/2 финала Локомотив-2004 Ярославль Динамо Санкт-Петербург 1/2 финала  2:3  Б 
2023-08-28, 18:45 140 За 5-8 место Мотор Заволжье Лада Тольятти За 5-8 место  3:1    
2023-08-29, 08:00 124 За 11-12 место Союз Киров Кристалл Балаково За 11-12 место  0:5    
2023-08-29, 08:30 134 За 7-8 место СШОР №1 Санкт-Петербург Лада Тольятти За 7-8 место  0:2    
2023-08-29, 09:30 140 За 5-8 место Динамо Форвард Санкт-Петербург Мотор Заволжье За 5-8 место  1:3    
2023-08-29, 10:00 132 За 9-10 место Динамо Джуниверс Минск Русичи Владимир За 9-10 место  2:1    
2023-08-29, 11:00 190 За 3-4 место Торпедо Нижний Новгород Локомотив-2004 Ярославль За 3-4 место  2:3    
2023-08-29, 11:30 200 Финал Локомотив Ярославль Динамо Санкт-Петербург Финал  1:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме