МХЛ Конференция "Восток" Календарь

2022-08-28
начало
2023-03-02
окончание
18
команд
450 / 450
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2022-09-04, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Красноярские Рыси Красноярск  5:2    
2022-09-05, 15:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа  5:3    
2022-09-05, 16:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань  4:2    
2022-09-05, 17:00 Чайка Нижний Новгород МХК Молот Пермь  8:2    
2022-09-05, 16:30 Сарматы Оренбург Спутник Альметьевск  4:5    
2022-09-05, 18:30 Локо-76 Ярославль Реактор Нижнекамск  3:2    
2022-09-05, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Красноярские Рыси Красноярск  6:2    
2022-09-05, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург  5:6    
2022-09-05, 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  4:3  ОТ
2022-09-06, 12:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа  2:0    
2022-09-06, 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  4:2    
2022-09-07, 17:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск  5:3    
2022-09-07, 18:00 Локо-76 Ярославль МХК Молот Пермь  3:2    
2022-09-07, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень  5:4    
2022-09-08, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Красноярские Рыси Красноярск  6:0    
2022-09-08, 16:00 Ладья Тольятти Спутник Альметьевск  3:1    
2022-09-08, 16:30 Сарматы Оренбург Ирбис Казань  2:0    
2022-09-09, 10:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Красноярские Рыси Красноярск  2:3  Б 
2022-09-09, 16:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа  5:1    
2022-09-10, 10:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа  1:5    
2022-09-12, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  5:2    
2022-09-14, 15:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень  3:2  Б 
2022-09-14, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск МХК Молот Пермь  0:4    
2022-09-15, 17:00 Ирбис Казань Локо-76 Ярославль  2:0    
2022-09-15, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск  1:5    
2022-09-15, 17:00 Спутник Альметьевск Чайка Нижний Новгород  4:5  ОТ
2022-09-15, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург  6:3    
2022-09-15, 15:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти  3:1    
2022-09-15, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск МХК Молот Пермь  2:3    
2022-09-16, 13:00 Ирбис Казань Локо-76 Ярославль  4:1    
2022-09-16, 17:00 Спутник Альметьевск Чайка Нижний Новгород  2:3    
2022-09-17, 11:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург  6:5  Б 
2022-09-17, 10:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень  5:2    
2022-09-18, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти  8:1    
2022-09-18, 11:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург  5:2    
2022-09-18, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Снайперы Новосибирск  0:3    
2022-09-18, 13:00 Красноярские Рыси Красноярск Реактор Нижнекамск  1:3    
2022-09-19, 17:00 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород  0:1    
2022-09-19, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Снайперы Новосибирск  2:4    
2022-09-19, 17:00 Спутник Альметьевск Локо-76 Ярославль  1:5    
2022-09-19, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Реактор Нижнекамск  2:4    
2022-09-20, 17:00 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород  1:2    
2022-09-20, 17:00 Спутник Альметьевск Локо-76 Ярославль  5:4    
2022-09-20, 17:00 МХК Молот Пермь Мамонты Югры Ханты-Мансийск  1:2  ОТ
2022-09-20, 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург  7:2    
2022-09-21, 15:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  1:2    
2022-09-22, 15:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  3:1    
2022-09-22, 18:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  4:5    
2022-09-22, 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Снайперы Новосибирск  2:7    
2022-09-25, 11:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск  3:5    
2022-09-25, 11:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  1:3    
2022-09-25, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск  0:3    
2022-09-25, 13:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск  0:3    
2022-09-26, 17:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:1    
2022-09-26, 18:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань  0:4    
2022-09-26, 18:30 Локо-76 Ярославль Сибирские Снайперы Новосибирск  1:5    
2022-09-26, 17:00 МХК Молот Пермь Спутник Альметьевск  3:2  Б 
2022-09-27, 16:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск  2:5    
2022-09-27, 16:30 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск  2:5    
2022-09-27, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Красноярские Рыси Красноярск  8:1    
2022-09-28, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа  0:7    
2022-09-28, 18:00 Реактор Нижнекамск Спутник Альметьевск  5:1    
2022-09-28, 16:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск  2:1  Б 
2022-09-28, 17:00 МХК Молот Пермь Ирбис Казань  2:3  Б 
2022-09-29, 17:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Снайперы Новосибирск  4:3  ОТ
2022-09-29, 18:30 Локо-76 Ярославль Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:1    

Обсуждение