Регулярный турнир "Ледокол" среди мальчиков 2012 г.р.Екатеринбург Календарь

контакты
2012 - U12
возраст
2024-01-05
начало
2024-01-07
окончание
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-01-05, 08:30 2 Группа "B" Астана Астана Д13 Юность-2 Екатеринбург Группа "B"  6:1    
2024-01-05, 09:30 1 Группа "A" Астана-2 Астана Рубин Тюмень Группа "A"  0:5    
2024-01-05, 10:00 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Yach Camp Тюмень Группа "B"  4:2    
2024-01-05, 11:00 1 Группа "A" СШ №19 Екатеринбург Д13 Юность Екатеринбург Группа "A"  0:10   
2024-01-05, 11:30 2 Группа "B" Астана Астана Молот Пермь Группа "B"  3:6    
2024-01-05, 12:30 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Астана-2 Астана Группа "A"  4:1    
2024-01-05, 13:00 2 Группа "B" Д13 Юность-2 Екатеринбург Святогор Красноуральск Группа "B"  5:0    
2024-01-05, 14:00 1 Группа "A" Рубин Тюмень СШ №19 Екатеринбург Группа "A"  6:2    
2024-01-05, 14:30 2 Группа "B" Yach Camp Тюмень Молот Пермь Группа "B"  1:9    
2024-01-05, 15:30 1 Группа "A" Д13 Юность Екатеринбург Факел Екатеринбург Группа "A" 10:1    
2024-01-06, 08:30 2 Группа "B" Д13 Юность-2 Екатеринбург Yach Camp Тюмень Группа "B"  5:0    
2024-01-06, 08:30 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Рубин Тюмень Группа "A"  4:6    
2024-01-06, 10:00 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Астана Астана Группа "B"  2:8    
2024-01-06, 10:00 1 Группа "A" СШ №19 Екатеринбург Астана-2 Астана Группа "A"  3:2  Б 
2024-01-06, 11:30 2 Группа "B" Д13 Юность-2 Екатеринбург Молот Пермь Группа "B"  5:4  Б 
2024-01-06, 11:30 1 Группа "A" Рубин Тюмень Д13 Юность Екатеринбург Группа "A"  2:9    
2024-01-06, 13:00 2 Группа "B" Астана Астана Yach Camp Тюмень Группа "B"  5:4  Б 
2024-01-06, 13:00 1 Группа "A" Факел Екатеринбург СШ №19 Екатеринбург Группа "A"  4:2    
2024-01-06, 14:30 2 Группа "B" Молот Пермь Святогор Красноуральск Группа "B"  8:2    
2024-01-06, 14:30 1 Группа "A" Астана-2 Астана Д13 Юность Екатеринбург Группа "A"  0:9    
2024-01-07, 07:00 134 За 7-8 место СШ №19 Екатеринбург Святогор Красноуральск За 7-8 место  3:5    
2024-01-07, 08:30 132 За 9-10 место Астана-2 Астана Yach Camp Тюмень За 9-10 место  4:6    
2024-01-07, 08:30 142 За 5-6 место Факел Екатеринбург Д13 Юность-2 Екатеринбург За 5-6 место  3:0    
2024-01-07, 08:30 190 За 3-4 место Рубин Тюмень Астана Астана За 3-4 место  2:4    
2024-01-07, 15:30 200 Финал Д13 Юность Екатеринбург Молот Пермь Финал  5:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме