Регулярный Турнир "Ледокол" среди мальчиков 2013 г.р.СК "Курганово" Календарь

контакты
2013 - U10
возраст
2023-09-06
начало
2023-09-10
окончание
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2023-09-06, 10:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Омские Ястребы Омск  6:1    
2023-09-06, 11:30 Д13 Юность Екатеринбург Д13 Юность-2 Екатеринбург 14:3    
2023-09-06, 13:00 Динамо Казань Север Советский 10:1    
2023-09-06, 14:30 Омские Ястребы Омск Академия Молот Пермь  0:9    
2023-09-06, 16:00 Север Советский Авто-Спартаковец Екатеринбург  2:7    
2023-09-06, 17:30 Академия Молот Пермь Д13 Юность Екатеринбург  2:8    
2023-09-06, 19:00 Авангард Омск Югра Ханты-Мансийск 11:1    
2023-09-07, 09:00 Академия Молот Пермь Авангард Омск  3:4  Б 
2023-09-07, 10:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность-2 Екатеринбург  1:3    
2023-09-07, 12:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Казань  4:5  Б 
2023-09-07, 13:30 Авангард Омск Север Советский  9:1    
2023-09-07, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Академия Молот Пермь  2:9    
2023-09-07, 16:00 Д13 Юность-2 Екатеринбург Омские Ястребы Омск  7:2    
2023-09-07, 16:30 Динамо Казань Авто-Спартаковец Екатеринбург  4:5  Б 
2023-09-07, 19:30 Север Советский Д13 Юность Екатеринбург  0:14   
2023-09-08, 09:00 Омские Ястребы Омск Д13 Юность Екатеринбург  0:14   
2023-09-08, 10:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск  6:5    
2023-09-08, 13:30 Авангард Омск Динамо Казань  2:1  Б 
2023-09-08, 13:30 Север Советский Д13 Юность-2 Екатеринбург  0:4    
2023-09-08, 15:00 Академия Молот Пермь Авто-Спартаковец Екатеринбург  1:5    
2023-09-08, 16:30 Д13 Юность Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 19:2    
2023-09-08, 18:00 Омские Ястребы Омск Север Советский  5:6  Б 
2023-09-08, 19:30 Динамо Казань Академия Молот Пермь  2:4    
2023-09-09, 09:00 Омские Ястребы Омск Авангард Омск  1:11   
2023-09-09, 10:30 Д13 Юность-2 Екатеринбург Динамо Казань  5:4    
2023-09-09, 12:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск  3:0    
2023-09-09, 13:30 Север Советский Югра Ханты-Мансийск  6:8    
2023-09-09, 15:00 Д13 Юность Екатеринбург Динамо Казань  6:2    
2023-09-09, 16:30 Академия Молот Пермь Д13 Юность-2 Екатеринбург  3:4    
2023-09-09, 18:00 Югра Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск  6:2    
2023-09-10, 08:00 Академия Молот Пермь Север Советский  2:3  Б 
2023-09-10, 10:30 Д13 Юность-2 Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск  2:4    
2023-09-10, 11:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность Екатеринбург  4:5    
2023-09-10, 12:30 Д13 Юность-2 Екатеринбург Авангард Омск  3:2    
2023-09-10, 14:00 Омские Ястребы Омск Динамо Казань  0:9    
2023-09-10, 15:30 Д13 Юность Екатеринбург Авангард Омск 10:2    

Обсуждение