КХЛ Календарь

2021-09-01
начало
2022-03-01
окончание
24
команд
76 / 672
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время
2021-09-01, 19:00 Авангард Омск ЦСКА Москва  4:0    
2021-09-02, 19:00 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки  3:0    
2021-09-02, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Подольск  3:6    
2021-09-02, 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Рига  3:2    
2021-09-02, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь Ред Стар Пекин  5:1    
2021-09-02, 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург  2:3    
2021-09-02, 19:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток  4:1    
2021-09-02, 19:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск  4:0    
2021-09-03, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск  2:6    
2021-09-03, 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  3:2  ОТ
2021-09-03, 16:30 Барыс Нур-Султан Салават Юлаев Уфа  1:5    
2021-09-03, 19:30 Динамо Москва Динамо Минск  4:1    
2021-09-04, 14:30 ЦСКА Москва Динамо Рига  3:2    
2021-09-04, 17:00 Авангард Омск Адмирал Владивосток  4:3  Б 
2021-09-04, 17:00 Ак Барс Казань Куньлунь Ред Стар Пекин  3:4    
2021-09-04, 17:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  3:4  Б 
2021-09-04, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки  4:2    
2021-09-04, 17:00 Спартак Москва Амур Хабаровск  3:1    
2021-09-04, 17:00 ХК Сочи Сочи Витязь Подольск  6:5  ОТ
2021-09-05, 14:00 Барыс Нур-Султан Металлург Магнитогорск  1:2    
2021-09-05, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  2:4    
2021-09-05, 17:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород  1:3    
2021-09-05, 17:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  1:4    
2021-09-05, 17:30 Динамо Москва Сибирь Новосибирск  4:0    
2021-09-06, 18:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск  5:4  ОТ
2021-09-06, 19:00 Авангард Омск Амур Хабаровск  3:2  ОТ
2021-09-06, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Динамо Рига  5:6    
2021-09-06, 19:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток  9:2    
2021-09-06, 19:30 Спартак Москва Витязь Подольск  3:2  ОТ
2021-09-06, 19:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва  1:4    
2021-09-07, 17:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  2:7    
2021-09-07, 19:30 Локомотив Ярославль Динамо Минск  3:4    
2021-09-07, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирск  0:3    
2021-09-08, 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва  1:2  ОТ
2021-09-08, 19:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток  3:2  ОТ
2021-09-08, 16:30 Барыс Нур-Султан Амур Хабаровск  3:2    
2021-09-08, 19:30 Динамо Москва Авангард Омск  5:2    
2021-09-08, 19:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург  2:4    
2021-09-08, 19:30 Динамо Рига Трактор Челябинск  1:6    
2021-09-09, 17:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва  2:1    
2021-09-09, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Йокерит Хельсинки  5:6    
2021-09-09, 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирск  4:2    
2021-09-09, 19:30 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи  2:1    
2021-09-10, 17:00 Металлург Магнитогорск Адмирал Владивосток  4:3  ОТ
2021-09-10, 19:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск  1:2  Б 
2021-09-10, 19:10 Динамо Минск Автомобилист Екатеринбург  1:2    
2021-09-10, 19:30 Витязь Подольск Ак Барс Казань  1:2  ОТ
2021-09-10, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  3:1    
2021-09-11, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  5:1    
2021-09-11, 14:00 Барыс Нур-Султан Спартак Москва  1:4    
2021-09-11, 17:00 Авангард Омск Йокерит Хельсинки  2:3    
2021-09-11, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин ХК Сочи Сочи  3:2  Б 
2021-09-12, 10:00 Амур Хабаровск Динамо Москва  2:6    
2021-09-12, 17:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  3:2    
2021-09-12, 17:00 Витязь Подольск Автомобилист Екатеринбург  3:4  Б 
2021-09-12, 17:00 Динамо Рига Локомотив Ярославль  0:4    
2021-09-12, 17:10 Динамо Минск Ак Барс Казань  5:2    
2021-09-13, 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск  4:0    
2021-09-13, 15:30 Сибирь Новосибирск Северсталь Череповец  2:4    
2021-09-14, 18:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль  2:0    
2021-09-14, 19:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург  0:2    
2021-09-14, 19:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань  2:3  Б 
2021-09-14, 19:30 ЦСКА Москва Барыс Нур-Султан  3:6    
2021-09-14, 19:30 Динамо Рига Торпедо Нижний Новгород  2:1    
2021-09-14, 12:30 Адмирал Владивосток Динамо Москва  3:5    
2021-09-14, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Автомобилист Екатеринбург  1:5    
2021-09-14, 19:30 Витязь Подольск Трактор Челябинск  3:4    
2021-09-15, 12:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец  3:2    
2021-09-15, 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  7:4    
2021-09-16, 18:30 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород  5:4  Б 
2021-09-16, 17:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь Ред Стар Пекин  5:1    
2021-09-16, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск  1:3    
2021-09-16, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Москва  4:5    
2021-09-16, 19:30 Спартак Москва ЦСКА Москва  3:5    
2021-09-16, 19:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург  0:2    
2021-09-16, 19:30 Динамо Рига Барыс Нур-Султан  3:1    
2021-09-17, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  –:–    
2021-09-17, 12:30 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец  –:–    
2021-09-18, 16:00 Йокерит Хельсинки Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-09-18, 14:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Минск  –:–    
2021-09-18, 17:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-09-18, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Подольск  –:–    
2021-09-18, 10:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-09-18, 15:00 Трактор Челябинск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-09-18, 17:30 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-09-19, 15:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва  –:–    
2021-09-19, 17:30 Спартак Москва Динамо Рига  –:–    
2021-09-20, 17:00 Трактор Челябинск Динамо Минск  –:–    
2021-09-20, 19:00 Ак Барс Казань Витязь Подольск  –:–    
2021-09-20, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-09-20, 12:30 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-09-20, 19:30 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-09-20, 15:30 Сибирь Новосибирск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-09-21, 19:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-09-21, 16:30 Барыс Нур-Султан ЦСКА Москва  –:–    
2021-09-21, 19:30 Динамо Москва Динамо Рига  –:–    
2021-09-21, 19:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск  –:–    
2021-09-21, 19:30 Спартак Москва Авангард Омск  –:–    
2021-09-22, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Минск  –:–    
2021-09-22, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Подольск  –:–    
2021-09-22, 15:30 Сибирь Новосибирск Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-09-22, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-09-23, 17:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва  –:–    
2021-09-23, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Амур Хабаровск  –:–    
2021-09-23, 19:30 Северсталь Череповец Динамо Рига  –:–    
2021-09-23, 19:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-09-23, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Москва  –:–    
2021-09-24, 19:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток  –:–    
2021-09-24, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва  –:–    
2021-09-25, 16:00 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-09-25, 17:00 Витязь Подольск Амур Хабаровск  –:–    
2021-09-25, 14:00 Барыс Нур-Султан Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-09-25, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск  –:–    
2021-09-25, 15:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва  –:–    
2021-09-25, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Москва  –:–    
2021-09-25, 17:30 Динамо Минск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-25, 17:30 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-09-26, 17:00 Ак Барс Казань Спартак Москва  –:–    
2021-09-26, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  –:–    
2021-09-27, 19:00 Авангард Омск Локомотив Ярославль  –:–    
2021-09-27, 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-09-27, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск  –:–    
2021-09-27, 19:10 Динамо Минск Амур Хабаровск  –:–    
2021-09-27, 16:30 Барыс Нур-Султан Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-09-27, 19:30 Витязь Подольск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-27, 19:30 Динамо Рига ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-09-28, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Адмирал Владивосток  –:–    
2021-09-28, 19:30 Динамо Москва Спартак Москва  –:–    
2021-09-29, 18:30 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань  –:–    
2021-09-29, 17:00 Металлург Магнитогорск Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-09-29, 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-09-29, 19:10 Динамо Минск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-09-29, 19:30 Авангард Омск ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-09-29, 19:30 Витязь Подольск Локомотив Ярославль  –:–    
2021-09-29, 19:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск  –:–    
2021-09-29, 19:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-09-29, 19:30 Динамо Рига Северсталь Череповец  –:–    
2021-09-30, 12:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-09-30, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Динамо Москва  –:–    
2021-10-01, 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-10-01, 17:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-10-01, 19:00 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-01, 19:30 Динамо Москва Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-01, 19:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-01, 19:30 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-02, 13:00 Трактор Челябинск Авангард Омск  –:–    
2021-10-02, 10:00 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-10-02, 10:00 Амур Хабаровск Динамо Рига  –:–    
2021-10-02, 17:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Витязь Подольск  –:–    
2021-10-03, 17:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-03, 17:00 Локомотив Ярославль Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-03, 17:00 Динамо Москва Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-10-03, 17:00 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-03, 17:00 Спартак Москва Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-03, 17:00 ХК Сочи Сочи Динамо Минск  –:–    
2021-10-04, 12:00 Амур Хабаровск Витязь Подольск  –:–    
2021-10-04, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  –:–    
2021-10-04, 17:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-10-04, 12:30 Адмирал Владивосток Динамо Рига  –:–    
2021-10-04, 15:30 Сибирь Новосибирск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-10-04, 19:30 ЦСКА Москва Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-05, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Минск  –:–    
2021-10-05, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  –:–    
2021-10-05, 19:30 Спартак Москва Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-10-05, 19:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-06, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-10-06, 19:00 Динамо Москва ЦСКА Москва  –:–    
2021-10-06, 12:30 Адмирал Владивосток Витязь Подольск  –:–    
2021-10-06, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Рига  –:–    
2021-10-06, 16:30 Барыс Нур-Султан Авангард Омск  –:–    
2021-10-07, 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  –:–    
2021-10-07, 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-10-07, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Минск  –:–    
2021-10-07, 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  –:–    
2021-10-08, 17:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-10-08, 15:30 Сибирь Новосибирск Витязь Подольск  –:–    
2021-10-08, 16:30 Барыс Нур-Султан СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-08, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Рига  –:–    
2021-10-09, 10:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  –:–    
2021-10-09, 17:00 Авангард Омск Спартак Москва  –:–    
2021-10-09, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-10-09, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  –:–    
2021-10-09, 17:00 Динамо Москва Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-09, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин ЦСКА Москва  –:–    
2021-10-10, 14:30 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-10, 14:00 Барыс Нур-Султан Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-11, 17:00 Металлург Магнитогорск ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-10-11, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-11, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  –:–    
2021-10-11, 19:30 Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-10-11, 19:30 Локомотив Ярославль Динамо Москва  –:–    
2021-10-11, 19:30 Спартак Москва ЦСКА Москва  –:–    
2021-10-12, 18:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-12, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-12, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  –:–    
2021-10-12, 19:30 Динамо Минск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-12, 19:30 Динамо Рига Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-10-13, 17:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-10-13, 19:30 Авангард Омск Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-13, 19:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-13, 19:30 Витязь Подольск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-10-13, 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Москва  –:–    
2021-10-13, 19:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск  –:–    
2021-10-14, 18:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-10-14, 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-14, 19:30 Динамо Минск Спартак Москва  –:–    
2021-10-14, 19:30 Динамо Рига Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-15, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-15, 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-10-15, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск  –:–    
2021-10-15, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-15, 19:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток  –:–    
2021-10-15, 19:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-16, 17:00 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-10-16, 17:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-16, 17:00 Витязь Подольск Динамо Рига  –:–    
2021-10-17, 15:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-17, 15:00 Трактор Челябинск Динамо Москва  –:–    
2021-10-17, 17:00 Локомотив Ярославль Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-17, 17:10 Динамо Минск Адмирал Владивосток  –:–    
2021-10-17, 17:30 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  –:–    
2021-10-17, 17:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-18, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-10-18, 19:30 Витязь Подольск Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-10-18, 19:30 ХК Сочи Сочи Авангард Омск  –:–    
2021-10-18, 19:30 ЦСКА Москва Спартак Москва  –:–    
2021-10-19, 17:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-19, 19:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток  –:–    
2021-10-19, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  –:–    
2021-10-19, 19:00 Северсталь Череповец Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-19, 19:10 Динамо Минск Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-19, 19:30 Ак Барс Казань Динамо Москва  –:–    
2021-10-19, 19:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-10-19, 19:30 Динамо Рига Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-10-20, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омск  –:–    
2021-10-20, 19:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-10-21, 18:30 Йокерит Хельсинки Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-10-21, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  –:–    
2021-10-21, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Москва  –:–    
2021-10-21, 19:30 Витязь Подольск Спартак Москва  –:–    
2021-10-21, 19:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-21, 19:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-22, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-10-22, 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омск  –:–    
2021-10-22, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Минск  –:–    
2021-10-22, 16:30 Барыс Нур-Султан Локомотив Ярославль  –:–    
2021-10-22, 19:30 Северсталь Череповец Динамо Рига  –:–    
2021-10-23, 17:00 ХК Сочи Сочи Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-10-24, 16:00 Йокерит Хельсинки Динамо Рига  –:–    
2021-10-24, 14:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль  –:–    
2021-10-24, 10:00 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва  –:–    
2021-10-24, 10:00 Амур Хабаровск Динамо Минск  –:–    
2021-10-24, 14:00 Барыс Нур-Султан Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-24, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-24, 17:00 Спартак Москва Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-24, 13:30 Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск  –:–    
2021-10-24, 19:00 Динамо Москва Витязь Подольск  –:–    
2021-10-25, 19:30 Авангард Омск СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-26, 12:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  –:–    
2021-10-26, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-26, 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск  –:–    
2021-10-26, 17:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец  –:–    
2021-10-26, 12:30 Адмирал Владивосток Динамо Минск  –:–    
2021-10-26, 15:30 Сибирь Новосибирск Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-26, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-26, 19:30 Витязь Подольск ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-10-26, 19:30 Динамо Москва Локомотив Ярославль  –:–    
2021-10-26, 19:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-10-27, 19:30 Динамо Рига СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-28, 12:00 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-10-28, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Подольск  –:–    
2021-10-28, 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-28, 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-10-28, 12:30 Адмирал Владивосток Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-28, 15:30 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  –:–    
2021-10-28, 19:30 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-10-28, 19:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-10-29, 19:30 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-10-29, 19:30 Динамо Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-30, 10:00 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-10-30, 10:00 Амур Хабаровск Барыс Нур-Султан  –:–    
2021-10-30, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-10-30, 15:00 Металлург Магнитогорск Витязь Подольск  –:–    
2021-10-30, 15:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  –:–    
2021-10-30, 17:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород  –:–    
2021-10-31, 17:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва  –:–    
2021-10-31, 18:00 Динамо Рига Динамо Москва  –:–    
2021-10-31, 17:10 Динамо Минск Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-11-01, 17:00 Трактор Челябинск Витязь Подольск  –:–    
2021-11-01, 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омск  –:–    
2021-11-01, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-11-01, 15:30 Сибирь Новосибирск Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-11-02, 19:00 Северсталь Череповец Спартак Москва  –:–    
2021-11-02, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  –:–    
2021-11-02, 19:10 Динамо Минск Динамо Москва  –:–    
2021-11-02, 19:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-11-02, 19:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-11-03, 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  –:–    
2021-11-03, 17:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток  –:–    
2021-11-03, 19:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-11-03, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  –:–    
2021-11-03, 16:30 Барыс Нур-Султан Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-11-03, 19:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-11-04, 17:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-11-04, 17:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-11-04, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  –:–    
2021-11-04, 17:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  –:–    
2021-11-05, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  –:–    
2021-11-05, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  –:–    
2021-11-05, 16:30 Барыс Нур-Султан Трактор Челябинск  –:–    
2021-11-05, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-11-05, 19:30 Витязь Подольск ЦСКА Москва  –:–    
2021-11-05, 19:30 Динамо Москва Амур Хабаровск  –:–    
2021-11-05, 20:30 Динамо Рига ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-11-06, 17:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург  –:–    
2021-11-06, 17:00 Северсталь Череповец Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-11-06, 17:00 Спартак Москва Динамо Минск  –:–    
2021-11-07, 14:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  –:–    
2021-11-07, 17:00 Авангард Омск Динамо Москва  –:–    
2021-11-07, 17:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск  –:–    
2021-11-07, 17:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи  –:–    
2021-11-07, 17:00 Витязь Подольск Адмирал Владивосток  –:–    
2021-11-07, 17:00 Спартак Москва Сибирь Новосибирск  –:–    
2021-11-07, 17:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-07, 18:00 Динамо Рига Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-11-13, 17:00 Авангард Омск Куньлунь Ред Стар Пекин  –:–    
2021-11-15, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск  –:–    
2021-11-15, 19:10 Динамо Минск Локомотив Ярославль  –:–    
2021-11-15, 15:30 Сибирь Новосибирск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
2021-11-15, 19:30 Авангард Омск Витязь Подольск  –:–    
2021-11-15, 19:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Амур Хабаровск  –:–    
2021-11-15, 19:30 Динамо Москва Йокерит Хельсинки  –:–    
2021-11-15, 19:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  –:–    
2021-11-15, 20:30 Динамо Рига Адмирал Владивосток  –:–    
2021-11-16, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа  –:–    
2021-11-16, 19:30 Спартак Москва Ак Барс Казань  –:–    
2021-11-16, 19:30 ХК Сочи Сочи Барыс Нур-Султан  –:–