КХЛ Календарь

2018-09-01
начало
2019-02-22
окончание
25
команд
775 / 775
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2018-09-01, 17:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург  1:6    
2018-09-02, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Рига  4:2    
2018-09-02, 15:00 Металлург Магнитогорск Слован Братислава  5:1    
2018-09-02, 15:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва  0:3    
2018-09-02, 17:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  3:2    
2018-09-02, 17:00 Динамо Москва Салават Юлаев Уфа  2:3  ОТ
2018-09-02, 17:00 Спартак Москва Амур Хабаровск  6:3    
2018-09-02, 17:30 Локомотив Ярославль Авангард Омск  0:4    
2018-09-03, 18:30 Йокерит Хельсинки Куньлунь Ред Стар Пекин  6:3    
2018-09-03, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Минск  2:0    
2018-09-03, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Подольск  0:1    
2018-09-03, 19:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  4:3    
2018-09-03, 19:30 Сочи Сочи Адмирал Владивосток  4:5  Б 
2018-09-04, 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва  3:1    
2018-09-04, 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Рига  1:2    
2018-09-04, 17:00 Трактор Челябинск Слован Братислава  3:0    
2018-09-04, 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирск  5:0    
2018-09-04, 19:30 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  4:5  ОТ
2018-09-04, 19:30 Динамо Москва Авангард Омск  1:5    
2018-09-05, 18:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск  3:1    
2018-09-05, 19:00 Ак Барс Казань Витязь Подольск  3:5    
2018-09-05, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана  1:6    
2018-09-05, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Минск  3:2    
2018-09-05, 19:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток  3:1    
2018-09-05, 19:30 Сочи Сочи Куньлунь Ред Стар Пекин  2:1  ОТ
2018-09-06, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава  3:2  ОТ
2018-09-06, 17:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва  1:2    
2018-09-06, 19:30 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа  4:2    
2018-09-06, 19:30 Северсталь Череповец Авангард Омск  1:4    
2018-09-06, 19:30 Динамо Москва Сибирь Новосибирск  6:3    
2018-09-07, 18:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток  4:1    
2018-09-07, 19:00 Ак Барс Казань Барыс Астана  4:3    
2018-09-07, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Минск  2:1    
2018-09-07, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Подольск  4:1    
2018-09-07, 19:30 Спартак Москва Куньлунь Ред Стар Пекин  1:2    
2018-09-07, 19:30 Сочи Сочи Амур Хабаровск  4:1    
2018-09-08, 17:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  1:4    
2018-09-08, 17:00 Динамо Москва ЦСКА Москва  1:3    
2018-09-08, 17:00 Динамо Рига Сибирь Новосибирск  3:0    
2018-09-09, 16:00 Динамо Рига Северсталь Череповец  2:3  ОТ
2018-09-09, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток  2:1    
2018-09-09, 15:00 Металлург Магнитогорск Куньлунь Ред Стар Пекин  3:1    
2018-09-09, 18:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль  1:4    
2018-09-09, 17:30 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана  6:5  ОТ
2018-09-10, 19:00 Авангард Омск Нефтехимик Нижнекамск  4:2    
2018-09-10, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сочи Сочи  3:1    
2018-09-10, 19:30 Витязь Подольск Спартак Москва  2:3    
2018-09-10, 19:30 Динамо Минск Йокерит Хельсинки  1:4    
2018-09-11, 19:30 Слован Братислава Северсталь Череповец  2:1    
2018-09-11, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск  1:2  ОТ
2018-09-11, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  1:4    
2018-09-11, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  1:3    
2018-09-11, 19:30 Динамо Рига Динамо Москва  4:2    
2018-09-12, 17:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород  4:3    
2018-09-12, 19:30 Авангард Омск Ак Барс Казань  2:1  Б 
2018-09-12, 12:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  3:1    
2018-09-12, 16:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  4:5  ОТ
2018-09-12, 19:30 Витязь Подольск Сочи Сочи  3:1    
2018-09-12, 19:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  4:3  ОТ
2018-09-12, 19:30 Динамо Минск Спартак Москва  3:1    
2018-09-13, 19:30 Слован Братислава Динамо Москва  3:2    
2018-09-13, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  1:4    
2018-09-13, 19:30 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  0:1    
2018-09-13, 19:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  1:2    
2018-09-14, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  4:5  Б 
2018-09-14, 12:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  0:2    
2018-09-14, 15:30 Сибирь Новосибирск Нефтехимик Нижнекамск  3:4    
2018-09-14, 16:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород  4:1    
2018-09-14, 19:30 Витязь Подольск Йокерит Хельсинки  1:4    
2018-09-14, 19:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  2:1    
2018-09-14, 19:30 Динамо Минск Сочи Сочи  1:3    
2018-09-15, 15:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск  5:6    
2018-09-15, 17:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  4:1    
2018-09-15, 17:30 Витязь Подольск Слован Братислава  6:4    
2018-09-16, 10:00 Куньлунь Ред Стар Пекин Динамо Рига  2:4    
2018-09-16, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  1:3    
2018-09-16, 14:00 Барыс Астана Ак Барс Казань  4:3  Б 
2018-09-16, 13:30 Сибирь Новосибирск Торпедо Нижний Новгород  2:3    
2018-09-17, 18:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск  8:0    
2018-09-17, 12:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва  3:4  ОТ
2018-09-17, 12:30 Амур Хабаровск Динамо Рига  2:1    
2018-09-17, 14:30 Куньлунь Ред Стар Пекин Слован Братислава  4:3  Б 
2018-09-17, 19:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург  2:4    
2018-09-17, 19:30 Сочи Сочи Металлург Магнитогорск  1:2    
2018-09-18, 17:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  3:1    
2018-09-18, 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Минск  1:2    
2018-09-18, 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург  0:5    
2018-09-18, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  2:4    
2018-09-18, 16:30 Барыс Астана Авангард Омск  3:4  Б 
2018-09-18, 19:30 Динамо Москва Витязь Подольск  4:2    
2018-09-19, 18:30 Йокерит Хельсинки Металлург Магнитогорск  5:3    
2018-09-19, 12:30 Адмирал Владивосток Динамо Рига  2:3  Б 
2018-09-19, 12:30 Амур Хабаровск Слован Братислава  3:2    
2018-09-19, 14:30 Куньлунь Ред Стар Пекин ЦСКА Москва  0:3    
2018-09-19, 19:30 Спартак Москва Трактор Челябинск  6:1    
2018-09-19, 19:30 Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург  1:5    
2018-09-20, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Подольск  4:3    
2018-09-20, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Минск  1:4    
2018-09-20, 15:30 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  1:3    
2018-09-20, 19:30 Динамо Москва СКА Санкт-Петербург  0:4    
2018-09-21, 18:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург  0:3    
2018-09-21, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  1:2    
2018-09-21, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск  3:2    
2018-09-21, 19:30 Сочи Сочи Трактор Челябинск  3:4  ОТ
2018-09-21, 12:30 Адмирал Владивосток Слован Братислава  4:5    
2018-09-21, 12:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  0:4    
2018-09-22, 14:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана  7:3    
2018-09-22, 17:00 Авангард Омск Куньлунь Ред Стар Пекин  4:2    
2018-09-22, 17:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  0:2    
2018-09-22, 17:00 Северсталь Череповец Витязь Подольск  2:1    
2018-09-22, 17:00 Динамо Москва Динамо Минск  5:2    
2018-09-23, 17:00 Динамо Рига Спартак Москва  1:3    
2018-09-24, 17:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  0:5    
2018-09-24, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь Ред Стар Пекин  0:2    
2018-09-24, 19:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  4:3  ОТ
2018-09-24, 19:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  3:2    
2018-09-24, 19:30 Динамо Москва Барыс Астана  2:3  ОТ
2018-09-25, 19:30 Слован Братислава Спартак Москва  1:4    
2018-09-25, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль  5:4  ОТ
2018-09-25, 17:00 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец  2:1    
2018-09-25, 19:30 ЦСКА Москва Сочи Сочи  2:1  Б 
2018-09-25, 19:30 Динамо Рига Йокерит Хельсинки  2:1  ОТ
2018-09-26, 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь Ред Стар Пекин  3:4    
2018-09-26, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  2:1    
2018-09-26, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток  5:1    
2018-09-26, 19:30 Витязь Подольск Барыс Астана  3:4  Б 
2018-09-26, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  5:0    
2018-09-26, 19:30 Динамо Минск Салават Юлаев Уфа  1:3    
2018-09-27, 19:30 Слован Братислава Йокерит Хельсинки  3:5    
2018-09-27, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  4:0    
2018-09-27, 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Москва  6:5  ОТ
2018-09-27, 17:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль  1:2    
2018-09-27, 19:30 ЦСКА Москва Спартак Москва  2:1    
2018-09-27, 19:30 Динамо Рига Сочи Сочи  1:4    
2018-09-28, 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  3:1    
2018-09-28, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  1:2  Б 
2018-09-28, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь Ред Стар Пекин  3:2  ОТ
2018-09-28, 19:30 Витязь Подольск Салават Юлаев Уфа  3:2    
2018-09-28, 19:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омск  2:3  Б 
2018-09-28, 19:30 Динамо Минск Сибирь Новосибирск  5:1    
2018-09-29, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Динамо Москва  1:0    
2018-09-29, 15:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  2:1    
2018-09-29, 17:00 Динамо Рига Барыс Астана  3:7    
2018-09-29, 18:00 Слован Братислава Сочи Сочи  1:4    
2018-09-29, 15:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль  3:2    
2018-09-30, 17:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток  4:2    
2018-09-30, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск  4:3    
2018-09-30, 17:00 Витязь Подольск Сибирь Новосибирск  3:4    
2018-09-30, 17:00 Динамо Минск Авангард Омск  1:2