Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат Календарь

2020-10-19
начало
2021-03-10
окончание
13
команд
312 / 312
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2020-10-19, 14:00 Номад Нур-Султан Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  0:5  ТП
2020-10-19, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан  4:3    
2020-10-19, 14:00 Арлан Кокшетау Бейбарыс Атырау  4:5    
2020-10-19, 14:00 Кулагер Петропавловск Актобе Актобе  2:3  Б 
2020-10-19, 14:00 Иртыш Павлодар Алматы Алматы  3:2    
2020-10-20, 14:00 Номад Нур-Султан Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  8:1    
2020-10-20, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан  8:3    
2020-10-20, 14:00 Арлан Кокшетау Бейбарыс Атырау  3:1    
2020-10-20, 14:00 Кулагер Петропавловск Актобе Актобе  5:1    
2020-10-20, 14:00 Иртыш Павлодар Алматы Алматы  2:0    
2020-10-23, 14:00 Горняк Рудный Номад Нур-Султан  3:5    
2020-10-23, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Алматы Алматы  3:1    
2020-10-23, 14:00 Арлан Кокшетау Актобе Актобе  3:4    
2020-10-23, 14:00 Кулагер Петропавловск Бейбарыс Атырау  4:1    
2020-10-23, 14:00 ХК Темиртау Темиртау Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  5:4  ОТ
2020-10-23, 14:00 Иртыш Павлодар Снежные Барсы Нур-Султан  0:3    
2020-10-24, 11:00 ХК Темиртау Темиртау Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск  3:2    
2020-10-24, 14:00 Горняк Рудный Номад Нур-Султан  1:3    
2020-10-24, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Алматы Алматы  6:1    
2020-10-24, 14:00 Арлан Кокшетау Актобе Актобе  2:0    
2020-10-24, 14:00 Кулагер Петропавловск Бейбарыс Атырау  1:3    
2020-10-24, 14:00 Иртыш Павлодар Снежные Барсы Нур-Султан  2:5    
2020-10-27, 14:00 Горняк Рудный Кулагер Петропавловск  3:2    
2020-10-27, 15:00 Бейбарыс Атырау Торпедо Усть-Каменогорск  1:2  ОТ
2020-10-27, 17:00 Актобе Актобе Номад Нур-Султан  2:3  ОТ
2020-10-28, 14:00 Горняк Рудный Кулагер Петропавловск  2:7    
2020-10-28, 14:00 Снежные Барсы Нур-Султан ХК Темиртау Темиртау  1:3    
2020-10-28, 14:00 Алматы Алматы Арлан Кокшетау  2:3  Б 
2020-10-28, 14:00 Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда  0:2    
2020-10-28, 15:00 Бейбарыс Атырау Торпедо Усть-Каменогорск  1:4    
2020-10-28, 17:00 Актобе Актобе Номад Нур-Султан  1:2    
2020-10-29, 14:00 Снежные Барсы Нур-Султан ХК Темиртау Темиртау  1:5    
2020-10-29, 14:00 Алматы Алматы Арлан Кокшетау  3:1    
2020-10-29, 14:00 Алтай-Торпедо Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда  1:2  Б 
2020-10-31, 14:00 Горняк Рудный Иртыш Павлодар  4:1    
2020-10-31, 15:00 Актобе Актобе Торпедо Усть-Каменогорск  0:4    
2020-10-31, 17:00 Бейбарыс Атырау Номад Нур-Султан  3:5