Первенство России среди юношей 2005 г.р. Финал Календарь

2005 - U17
возраст
2022-05-16
начало
2022-05-25
окончание
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-05-16, 07:15 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск Группа "B"  5:2    
2022-05-16, 10:15 1 Группа "A" Трактор Челябинск Динамо Москва Группа "A"  0:2    
2022-05-16, 13:15 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск Группа "B"  5:4    
2022-05-16, 16:30 1 Группа "A" Ак Барс Казань Авангард Омск Группа "A"  2:4    
2022-05-17, 07:30 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "B"  6:1    
2022-05-17, 10:30 1 Группа "A" Трактор Челябинск Ак Барс Казань Группа "A"  3:5    
2022-05-17, 13:30 2 Группа "B" Сибирь Новосибирск Металлург Магнитогорск Группа "B"  2:5    
2022-05-17, 16:30 1 Группа "A" Амур Хабаровск Динамо Москва Группа "A"  0:7    
2022-05-18, 07:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирск Группа "B"  5:0    
2022-05-18, 10:30 1 Группа "A" Амур Хабаровск Трактор Челябинск Группа "A"  2:8    
2022-05-18, 13:30 2 Группа "B" Северсталь Череповец Металлург Магнитогорск Группа "B"  5:1    
2022-05-18, 16:30 1 Группа "A" Динамо Москва Авангард Омск Группа "A"  1:6    
2022-05-20, 07:30 2 Группа "B" Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск Группа "B"  3:2  Б 
2022-05-20, 10:30 1 Группа "A" Авангард Омск Амур Хабаровск Группа "A"  8:1    
2022-05-20, 13:30 1 Группа "A" Динамо Москва Ак Барс Казань Группа "A"  4:2    
2022-05-20, 16:30 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "B"  5:6  Б 
2022-05-21, 07:30 1 Группа "A" Амур Хабаровск Ак Барс Казань Группа "A"  1:8    
2022-05-21, 10:30 1 Группа "A" Авангард Омск Трактор Челябинск Группа "A"  3:2    
2022-05-21, 13:30 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск Группа "B"  4:3    
2022-05-21, 16:30 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Северсталь Череповец Группа "B"  5:4  ОТ
2022-05-22, 07:15 132 За 9-10 место Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск За 9-10 место  5:4  Б 
2022-05-23, 07:30 155 1/4 финала Динамо Москва Северсталь Череповец 1/4 финала  4:1    
2022-05-23, 10:30 155 1/4 финала СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 1/4 финала  7:6    
2022-05-23, 13:30 155 1/4 финала Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 1/4 финала  1:3    
2022-05-23, 16:30 155 1/4 финала Авангард Омск Металлург Магнитогорск 1/4 финала  3:2    
2022-05-24, 07:30 140 За 5-8 место Северсталь Череповец Локомотив Ярославль За 5-8 место  4:3  ОТ
2022-05-24, 10:30 140 За 5-8 место Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск За 5-8 место  5:2    
2022-05-24, 13:30 156 1/2 финала Динамо Москва Трактор Челябинск 1/2 финала  3:2  ОТ
2022-05-24, 16:30 156 1/2 финала СКА Санкт-Петербург Авангард Омск 1/2 финала  1:2    
2022-05-25, 07:30 134 За 7-8 место Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск За 7-8 место  4:2    
2022-05-25, 10:30 142 За 5-6 место Северсталь Череповец Ак Барс Казань За 5-6 место  3:5    
2022-05-25, 13:15 190 За 3-4 место Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург За 3-4 место  5:3    
2022-05-25, 16:30 200 Финал Динамо Москва Авангард Омск Финал  5:7    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме