Турнир "Горячий Лёд" ( ЛД "Айсберг") (юноши 2013 г.р.)Челябинск Календарь

контакты
2013 - U10
возраст
2023-10-12
начало
2023-10-14
окончание
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-10-12, 06:05 1 Группа "A" Тюменский Легион Тюмень Металлург Новокузнецк Группа "A"  3:4  Б 
2023-10-12, 06:05 139 За 5-8 место Тюменский Легион Тюмень Металлург Новокузнецк За 5-8 место  3:4  Б 
2023-10-12, 07:25 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "A"  2:3    
2023-10-12, 07:25 193 За 1-4 место Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург За 1-4 место  2:3    
2023-10-12, 08:55 2 Группа "B" Молот Пермь Амур Хабаровск Группа "B"  3:10   
2023-10-12, 08:55 2 Группа "B" Вымпел Новосибирск Д13 Юность Екатеринбург Группа "B"  1:7    
2023-10-12, 08:55 193 За 1-4 место Вымпел Новосибирск Д13 Юность Екатеринбург За 1-4 место  1:7    
2023-10-12, 08:55 139 За 5-8 место Молот Пермь Амур Хабаровск За 5-8 место  3:10   
2023-10-12, 11:45 1 Группа "A" Салават Юлаев Уфа Металлург Новокузнецк Группа "A"  6:1    
2023-10-12, 13:05 1 Группа "A" Тюменский Легион Тюмень Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "A"  4:3  Б 
2023-10-13, 07:05 2 Группа "B" Д13 Юность Екатеринбург Амур Хабаровск Группа "B"  6:1    
2023-10-13, 08:35 2 Группа "B" Молот Пермь Вымпел Новосибирск Группа "B"  3:5    
2023-10-13, 09:55 1 Группа "A" Авто-Спартаковец Екатеринбург Металлург Новокузнецк Группа "A"  4:0    
2023-10-13, 11:15 1 Группа "A" Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа Группа "A"  2:3    
2023-10-13, 12:35 2 Группа "B" Молот Пермь Д13 Юность Екатеринбург Группа "B"  3:16   
2023-10-13, 14:00 2 Группа "B" Амур Хабаровск Вымпел Новосибирск Группа "B"  1:3    
2023-10-14, 06:05 139 За 5-8 место Тюменский Легион Тюмень Молот Пермь За 5-8 место  6:2    
2023-10-14, 06:05 139 За 5-8 место Тюменский Легион Тюмень Амур Хабаровск За 5-8 место  9:2    
2023-10-14, 07:25 193 За 1-4 место Салават Юлаев Уфа Д13 Юность Екатеринбург За 1-4 место  1:7    
2023-10-14, 08:50 193 За 1-4 место Вымпел Новосибирск Авто-Спартаковец Екатеринбург За 1-4 место  1:3    
2023-10-14, 10:15 139 За 5-8 место Молот Пермь Металлург Новокузнецк За 5-8 место  3:6    
2023-10-14, 13:05 193 За 1-4 место Салават Юлаев Уфа Вымпел Новосибирск За 1-4 место  4:3    
2023-10-14, 14:25 193 За 1-4 место Авто-Спартаковец Екатеринбург Д13 Юность Екатеринбург За 1-4 место  6:3    
2023-10-14, 15:55 139 За 5-8 место Амур Хабаровск Металлург Новокузнецк За 5-8 место  1:5    

Обсуждение