Всероссийские Финальные Соревнования Клуба "Золотая Шайба" девушки (2004-2006 г.р.) Финал Календарь

2018-05-23
начало
2018-05-28
окончание
2004
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-05-23, 09:00 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев Первоуральск Смена-дев Казань Группа "A"  0:6    
2018-05-23, 10:15 2 Группа "B" Пантеры-дев Санкт-Петербург Первомайские львицы-дев Коркино Группа "B"  4:2    
2018-05-23, 11:30 3 Группа "C" Тверские Тигрицы-дев Тверь Серовские Девчата-дев Серов Группа "C"  3:5    
2018-05-23, 12:45 4 Группа "D" Челябинские волчицы-дев Челябинск Атлант-дев Воскресенск Группа "D"  0:3    
2018-05-23, 14:30 1 Группа "A" СКИФ-дев Кстово Южанка-дев Ейск Группа "A"  2:1    
2018-05-23, 15:45 2 Группа "B" Грация-дев Кошки Атлант-дев Одинцово Группа "B"  0:9    
2018-05-23, 17:00 3 Группа "C" Росомаха-дев Пермь Северянка-дев Череповец Группа "C"  5:0    
2018-05-23, 18:15 4 Группа "D" СКИФ-дев Нижний Новгород Россия-дев Иркутск Группа "D" 19:0    
2018-05-24, 09:00 2 Группа "B" Атлант-дев Одинцово Пантеры-дев Санкт-Петербург Группа "B"  1:0    
2018-05-24, 10:15 4 Группа "D" Россия-дев Иркутск Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "D"  0:8    
2018-05-24, 11:30 1 Группа "A" Южанка-дев Ейск Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "A"  6:0    
2018-05-24, 12:45 3 Группа "C" Северянка-дев Череповец Тверские Тигрицы-дев Тверь Группа "C"  1:3    
2018-05-24, 14:00 1 Группа "A" Смена-дев Казань СКИФ-дев Кстово Группа "A"  3:1    
2018-05-24, 15:15 2 Группа "B" Первомайские львицы-дев Коркино Грация-дев Кошки Группа "B"  2:2    
2018-05-24, 16:30 3 Группа "C" Серовские Девчата-дев Серов Росомаха-дев Пермь Группа "C"  4:3    
2018-05-24, 17:45 4 Группа "D" Атлант-дев Воскресенск СКИФ-дев Нижний Новгород Группа "D"  3:1    
2018-05-25, 09:00 4 Группа "D" Атлант-дев Воскресенск Россия-дев Иркутск Группа "D" 14:0    
2018-05-25, 10:15 3 Группа "C" Серовские Девчата-дев Серов Северянка-дев Череповец Группа "C"  7:2    
2018-05-25, 11:30 2 Группа "B" Первомайские львицы-дев Коркино Атлант-дев Одинцово Группа "B"  0:7    
2018-05-25, 12:45 1 Группа "A" Смена-дев Казань Южанка-дев Ейск Группа "A"  2:2    
2018-05-25, 14:00 1 Группа "A" СКИФ-дев Кстово Уралочка-Старт-дев Первоуральск Группа "A"  4:2    
2018-05-25, 15:15 2 Группа "B" Грация-дев Кошки Пантеры-дев Санкт-Петербург Группа "B"  1:4    
2018-05-25, 16:30 3 Группа "C" Росомаха-дев Пермь Тверские Тигрицы-дев Тверь Группа "C"  7:1    
2018-05-25, 17:45 4 Группа "D" СКИФ-дев Нижний Новгород Челябинские волчицы-дев Челябинск Группа "D"  0:3    
2018-05-26, 09:00 128 За 9-16 место Первомайские львицы-дев Коркино Уралочка-Старт-дев Первоуральск За 9-16 место  3:1    
2018-05-26, 10:15 128 За 9-16 место Южанка-дев Ейск Грация-дев Кошки За 9-16 место  4:5  Б 
2018-05-26, 11:30 155 1/4 финала Смена-дев Казань Пантеры-дев Санкт-Петербург 1/4 финала  2:3    
2018-05-26, 12:45 155 1/4 финала Атлант-дев Одинцово СКИФ-дев Кстово 1/4 финала  7:1    
2018-05-26, 14:00 155 1/4 финала Серовские Девчата-дев Серов Челябинские волчицы-дев Челябинск 1/4 финала  2:5    
2018-05-26, 15:15 155 1/4 финала Атлант-дев Воскресенск Росомаха-дев Пермь 1/4 финала  5:0    
2018-05-26, 16:30 128 За 9-16 место Тверские Тигрицы-дев Тверь Россия-дев Иркутск За 9-16 место  6:0    
2018-05-26, 17:45 128 За 9-16 место СКИФ-дев Нижний Новгород Северянка-дев Череповец За 9-16 место  5:0    
2018-05-27, 09:00 120 За 13-16 место Южанка-дев Ейск Россия-дев Иркутск За 13-16 место  8:0    
2018-05-27, 10:15 120 За 13-16 место Уралочка-Старт-дев Первоуральск Северянка-дев Череповец За 13-16 место  0:4    
2018-05-27, 11:30 140 За 5-8 место Смена-дев Казань Серовские Девчата-дев Серов За 5-8 место  5:3    
2018-05-27, 12:45 140 За 5-8 место СКИФ-дев Кстово Росомаха-дев Пермь За 5-8 место  0:6    
2018-05-27, 14:00 156 1/2 финала Пантеры-дев Санкт-Петербург Челябинские волчицы-дев Челябинск 1/2 финала  1:5    
2018-05-27, 15:15 156 1/2 финала Атлант-дев Одинцово Атлант-дев Воскресенск 1/2 финала  0:2    
2018-05-27, 16:30 131 За 9-12 место Грация-дев Кошки Тверские Тигрицы-дев Тверь За 9-12 место  1:4    
2018-05-27, 17:45 131 За 9-12 место Первомайские львицы-дев Коркино СКИФ-дев Нижний Новгород За 9-12 место  1:9    
2018-05-28, 08:00 117 За 15-16 место Россия-дев Иркутск Уралочка-Старт-дев Первоуральск За 15-16 место  3:4  Б 
2018-05-28, 09:15 121 За 13-14 место Южанка-дев Ейск Северянка-дев Череповец За 13-14 место  1:4    
2018-05-28, 10:30 124 За 11-12 место Грация-дев Кошки Первомайские львицы-дев Коркино За 11-12 место  1:4    
2018-05-28, 11:45 132 За 9-10 место Тверские Тигрицы-дев Тверь СКИФ-дев Нижний Новгород За 9-10 место  1:4    
2018-05-28, 13:00 134 За 7-8 место Серовские Девчата-дев Серов СКИФ-дев Кстово За 7-8 место  8:0    
2018-05-28, 14:15 142 За 5-6 место Смена-дев Казань Росомаха-дев Пермь За 5-6 место  4:3    
2018-05-28, 15:30 190 За 3-4 место Пантеры-дев Санкт-Петербург Атлант-дев Одинцово За 3-4 место  1:2    
2018-05-28, 16:45 200 Финал Челябинские волчицы-дев Челябинск Атлант-дев Воскресенск Финал  1:4    

Обсуждение