«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы А-З. (юноши 2005 г.р.) Календарь

2018-04-04
начало
2018-04-10
окончание
2005
год
31
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-04-04, 09:30 1 Группа "A" Юность Татарск Кристалл Муром Группа "A"  2:5    
2018-04-04, 09:30 2 Группа "B" Янтарная Звезда Калининград Золотые львы Калуга Группа "B"  3:2    
2018-04-04, 09:45 3 Группа "C" Полет Рыбинск ХК Вологда Вологда Группа "C"  6:2    
2018-04-04, 10:45 2 Группа "B" Пуровский р-он Тарко-Сале Заречье Нижний Новгород Группа "B"  1:5    
2018-04-04, 10:45 4 Группа "D" Орлан Стерлитамак Вулкан Петропавловск-Камчатский Группа "D" 10:0    
2018-04-04, 11:00 3 Группа "C" Зауралье Курган Спартак Чебоксары Группа "C"  7:2    
2018-04-04, 12:00 5 Группа "E" Чайка Самара Олимпия Кирово-Чепецк Группа "E"  3:2    
2018-04-04, 12:00 7 Группа "G" Полюс Владивосток Медведи Иркутск Группа "G"  5:0    
2018-04-04, 12:15 5 Группа "E" Парма Сосногорск Энергия-Центр Хотьково Группа "E"  4:3    
2018-04-04, 13:15 7 Группа "G" ХК Бобров Бобров Рубин 2006 Тюмень Группа "G" 12:1    
2018-04-04, 13:15 8 Группа "H" Буйволы Краснодар Спутник Елец Группа "H"  4:1    
2018-04-04, 14:30 8 Группа "H" Динамо Волгоград ХК Орел Орел Группа "H"  2:5    
2018-04-04, 16:00 6 Группа "F" Металлург Нижняя Салда Кристалл Славгород Группа "F"  6:0    
2018-04-04, 17:15 6 Группа "F" Металлург Соликамск ХК Инсар Инсар Группа "F"  3:0    
2018-04-05, 09:15 1 Группа "A" Кристалл Муром Алания Владикавказ Группа "A"  5:3    
2018-04-05, 09:30 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Янтарная Звезда Калининград Группа "B"  0:6    
2018-04-05, 09:45 3 Группа "C" Спартак Чебоксары Полет Рыбинск Группа "C"  0:5    
2018-04-05, 10:30 4 Группа "D" Русские Медведи Конаково Орлан Стерлитамак Группа "D"  2:6    
2018-04-05, 10:45 2 Группа "B" Золотые львы Калуга Пуровский р-он Тарко-Сале Группа "B"  5:2    
2018-04-05, 11:00 3 Группа "C" ХК Вологда Вологда Зауралье Курган Группа "C"  5:0    
2018-04-05, 11:15 5 Группа "E" Энергия-Центр Хотьково Чайка Самара Группа "E"  7:1    
2018-04-05, 11:45 7 Группа "G" Рубин 2006 Тюмень Полюс Владивосток Группа "G"  0:4    
2018-04-05, 12:00 4 Группа "D" Вихрь Железногорск Русские Медведи Конаково Группа "D"  2:2    
2018-04-05, 12:00 4 Группа "D" Вулкан Петропавловск-Камчатский Вихрь Железногорск Группа "D"  0:8    
2018-04-05, 12:15 5 Группа "E" Олимпия Кирово-Чепецк Парма Сосногорск Группа "E"  1:6    
2018-04-05, 13:15 8 Группа "H" ХК Орел Орел Буйволы Краснодар Группа "H"  1:6    
2018-04-05, 14:30 8 Группа "H" Спутник Елец Динамо Волгоград Группа "H"  6:0    
2018-04-05, 15:30 7 Группа "G" Медведи Иркутск ХК Бобров Бобров Группа "G"  0:14   
2018-04-05, 16:00 6 Группа "F" ХК Инсар Инсар Металлург Нижняя Салда Группа "F"  1:8    
2018-04-05, 17:15 6 Группа "F" Кристалл Славгород Металлург Соликамск Группа "F"  0:2    
2018-04-06, 09:30 1 Группа "A" Алания Владикавказ Юность Татарск Группа "A"  3:7    
2018-04-06, 09:30 2 Группа "B" Пуровский р-он Тарко-Сале Янтарная Звезда Калининград Группа "B"  1:11   
2018-04-06, 09:45 3 Группа "C" Зауралье Курган Полет Рыбинск Группа "C"  5:7    
2018-04-06, 10:45 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Золотые львы Калуга Группа "B"  2:3    
2018-04-06, 11:00 3 Группа "C" Спартак Чебоксары ХК Вологда Вологда Группа "C"  0:7    
2018-04-06, 12:00 4 Группа "D" Вихрь Железногорск Орлан Стерлитамак Группа "D"  0:6    
2018-04-06, 12:00 4 Группа "D" Русские Медведи Конаково Вулкан Петропавловск-Камчатский Группа "D" 12:1    
2018-04-06, 12:00 5 Группа "E" Олимпия Кирово-Чепецк Энергия-Центр Хотьково Группа "E"  0:9    
2018-04-06, 12:15 5 Группа "E" Чайка Самара Парма Сосногорск Группа "E"  0:9    
2018-04-06, 13:15 7 Группа "G" ХК Бобров Бобров Полюс Владивосток Группа "G"  3:2    
2018-04-06, 13:15 8 Группа "H" Динамо Волгоград Буйволы Краснодар Группа "H"  1:9    
2018-04-06, 14:30 7 Группа "G" Рубин 2006 Тюмень Медведи Иркутск Группа "G"  3:1    
2018-04-06, 14:30 8 Группа "H" ХК Орел Орел Спутник Елец Группа "H"  5:2    
2018-04-06, 16:00 6 Группа "F" Металлург Соликамск Металлург Нижняя Салда Группа "F"  0:5    
2018-04-06, 17:15 6 Группа "F" ХК Инсар Инсар Кристалл Славгород Группа "F"  1:0    

Обсуждение