«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.) Календарь

2018-03-25
начало
2018-03-31
окончание
2003
год
24
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-03-25, 08:00 1 Группа "A" Беркут Ухта Олимп Майский Группа "A"  1:6    
2018-03-25, 09:15 1 Группа "A" Десна Брянск Заполярник Норильск Группа "A"  0:5  ТП
2018-03-25, 15:45 3 Группа "C" ХК Инсар Инсар Бастион Елец Группа "C" 10:0    
2018-03-25, 15:45 4 Группа "D" Искра Кострома Спартак Уссурийск Группа "D"  1:0    
2018-03-25, 16:15 6 Группа "F" Газовик Кимры Тамбовские волки Тамбов Группа "F"  5:2    
2018-03-25, 17:00 3 Группа "C" Смена Омск Лидер Ульяновск Группа "C"  8:1    
2018-03-25, 17:00 4 Группа "D" Амур Хабаровск Союз Киров Группа "D"  1:3    
2018-03-25, 17:30 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Виктория Сургут Группа "F"  8:1    
2018-03-25, 18:15 5 Группа "E" ДЮСШ Сасово КСШОР-КолАтом Полярные Зори Группа "E"  0:7    
2018-03-25, 18:15 5 Группа "E" Энергия Нерюнгри Снеговик Кущевская Группа "E"  1:1    
2018-03-25, 18:30 2 Группа "B" Снежинские Волки Снежинск Кристалл Славгород Группа "B"  2:0    
2018-03-25, 18:45 2 Группа "B" Ариада Волжск Ягуар Ува Группа "B"  7:3    
2018-03-26, 08:00 1 Группа "A" Заполярник Норильск Олимп Майский Группа "A"  2:7    
2018-03-26, 09:15 1 Группа "A" Десна Брянск Беркут Ухта Группа "A"  0:5  ТП
2018-03-26, 15:45 3 Группа "C" Лидер Ульяновск Бастион Елец Группа "C"  3:3    
2018-03-26, 15:45 4 Группа "D" Союз Киров Спартак Уссурийск Группа "D"  3:4    
2018-03-26, 16:15 6 Группа "F" Виктория Сургут Тамбовские волки Тамбов Группа "F"  2:9    
2018-03-26, 17:00 3 Группа "C" Смена Омск ХК Инсар Инсар Группа "C"  2:5    
2018-03-26, 17:00 4 Группа "D" Амур Хабаровск Искра Кострома Группа "D"  2:5    
2018-03-26, 17:30 6 Группа "F" Рубин Кузнецк Газовик Кимры Группа "F"  1:1    
2018-03-26, 18:15 5 Группа "E" Снеговик Кущевская КСШОР-КолАтом Полярные Зори Группа "E"  0:3    
2018-03-26, 18:15 5 Группа "E" Энергия Нерюнгри ДЮСШ Сасово Группа "E"  8:0    
2018-03-26, 18:30 2 Группа "B" Ягуар Ува Кристалл Славгород Группа "B"  3:3    
2018-03-26, 18:45 2 Группа "B" Ариада Волжск Снежинские Волки Снежинск Группа "B"  1:2    
2018-03-27, 13:45 1 Группа "A" Олимп Майский Десна Брянск Группа "A"  5:0  ТП
2018-03-27, 15:00 1 Группа "A" Заполярник Норильск Беркут Ухта Группа "A"  1:4    
2018-03-27, 15:45 3 Группа "C" Бастион Елец Смена Омск Группа "C"  0:8    
2018-03-27, 15:45 4 Группа "D" Спартак Уссурийск Амур Хабаровск Группа "D"  2:2    
2018-03-27, 16:15 6 Группа "F" Тамбовские волки Тамбов Рубин Кузнецк Группа "F"  1:5    
2018-03-27, 17:00 3 Группа "C" Лидер Ульяновск ХК Инсар Инсар Группа "C"  0:5    
2018-03-27, 17:00 4 Группа "D" Союз Киров Искра Кострома Группа "D"  1:2    
2018-03-27, 17:30 6 Группа "F" Виктория Сургут Газовик Кимры Группа "F"  1:9    
2018-03-27, 18:15 5 Группа "E" КСШОР-КолАтом Полярные Зори Энергия Нерюнгри Группа "E"  0:4    
2018-03-27, 18:15 5 Группа "E" Снеговик Кущевская ДЮСШ Сасово Группа "E"  8:0    
2018-03-27, 18:30 2 Группа "B" Кристалл Славгород Ариада Волжск Группа "B"  1:4    
2018-03-27, 18:45 2 Группа "B" Ягуар Ува Снежинские Волки Снежинск Группа "B"  2:5    

Обсуждение