"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область 2003-2004 г.р. Календарь

2017-12-03
начало
2018-02-18
окончание
2003
год
15
команд
77 / 77
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2017-12-02 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A" 10:0    
2017-12-02 2 Группа "B" Металлург Двуреченск Урал Ирбит Группа "B"  2:10   
2017-12-03 3 Группа "C" Барс Воронцовка ДЮСШ Невьянск Группа "C" 10:0    
2017-12-03 1 Группа "A" Брозекс Березовский Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A" 40:0    
2017-12-03 2 Группа "B" Огонек Каменск-Уральский Синара Каменск-Уральский Группа "B"  0:8    
2017-12-10, 10:00 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Брозекс Березовский Группа "A"  0:16   
2017-12-10, 12:00 3 Группа "C" Молния Верхняя Тура Барс Воронцовка Группа "C"  4:2    
2017-12-10, 12:15 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  9:2    
2017-12-10 3 Группа "C" Лисы Черемухово Горняк Кушва Группа "C"  7:5    
2017-12-10 2 Группа "B" Урал Ирбит Огонек Каменск-Уральский Группа "B"  4:0    
2017-12-10 2 Группа "B" ДЮСШ Туринск Металлург Двуреченск Группа "B"  6:3    
2017-12-17, 10:00 3 Группа "C" ДЮСШ Невьянск Молния Верхняя Тура Группа "C"  4:7    
2017-12-17, 13:45 1 Группа "A" Факел Екатеринбург Луч Екатеринбург Группа "A"  8:3    
2017-12-17 3 Группа "C" Барс Воронцовка Лисы Черемухово Группа "C" 16:1    
2017-12-17 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "A"  1:5    
2017-12-17 2 Группа "B" Огонек Каменск-Уральский ДЮСШ Туринск Группа "B" 10:2    
2017-12-17 2 Группа "B" Синара Каменск-Уральский Урал Ирбит Группа "B"  3:2    
2017-12-19 2 Группа "B" Огонек Каменск-Уральский Металлург Двуреченск Группа "B"  2:5    
2017-12-22 2 Группа "B" ДЮСШ Туринск Синара Каменск-Уральский Группа "B"  0:16   
2017-12-24, 12:30 1 Группа "A" Брозекс Березовский Факел Екатеринбург Группа "A"  6:0    
2017-12-24 3 Группа "C" Лисы Черемухово ДЮСШ Невьянск Группа "C"  5:3    
2017-12-24 3 Группа "C" Горняк Кушва Барс Воронцовка Группа "C"  0:2    
2017-12-26 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  8:1    
2017-12-29 2 Группа "B" Огонек Каменск-Уральский Урал Ирбит Группа "B"  2:6    
2017-12-29 2 Группа "B" Металлург Двуреченск ДЮСШ Туринск Группа "B"  9:5    
2017-12-30, 10:00 3 Группа "C" Горняк Кушва Молния Верхняя Тура Группа "C"  3:5    

Обсуждение