Чемпионат Германии (DEL-2) Регулярный чемпионат Календарь

2021-10-01
начало
2022-03-07
окончание
14
команд
360 / 364
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-10-01, 20:30 Хаскис Кассель Бад-Тельц Бад-Тельц  1:3    
2021-10-01, 20:30 Фрайбург Фрайбург Франкфурт Франкфурт-на-Майне  0:3    
2021-10-01, 20:30 Кауфбойрен Кауфбойрен Тауэрстарз Равенсбург  2:4    
2021-10-01, 20:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Ландсхут Ландсхут  5:6  ОТ
2021-10-01, 20:30 Лаузитцер Вайсвассер Дрезден Дрезден  3:2  ОТ
2021-10-01, 21:00 Хайльбронн Хайльбронн Айспиратен Криммичау  1:5    
2021-10-01, 21:00 Байройт Тигерс Байройт Зельбер Вольфе Зельб  4:2    
2021-10-03, 17:00 Дрезден Дрезден Байройт Тигерс Байройт  7:2    
2021-10-03, 18:00 Зельбер Вольфе Зельб Хаскис Кассель  4:3    
2021-10-03, 18:00 Айспиратен Криммичау Ландсхут Ландсхут  2:1    
2021-10-03, 19:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Фрайбург Фрайбург  7:3    
2021-10-03, 19:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Кауфбойрен Кауфбойрен  5:3    
2021-10-03, 19:30 Тауэрстарз Равенсбург Хайльбронн Хайльбронн  3:4  ОТ
2021-10-03, 19:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Лаузитцер Вайсвассер  5:4    
2021-10-08, 20:30 Хаскис Кассель Франкфурт Франкфурт-на-Майне  1:6    
2021-10-08, 20:30 Фрайбург Фрайбург Тауэрстарз Равенсбург  5:1    
2021-10-08, 20:30 Кауфбойрен Кауфбойрен Айспиратен Криммичау  4:5  Б 
2021-10-08, 20:30 Зельбер Вольфе Зельб Ландсхут Ландсхут  1:10   
2021-10-08, 20:30 Лаузитцер Вайсвассер Бад-Тельц Бад-Тельц  4:1    
2021-10-08, 21:00 Хайльбронн Хайльбронн Дрезден Дрезден  4:0    
2021-10-08, 21:00 Байройт Тигерс Байройт Бад-Наухайм Бад-Наухайм  1:2    
2021-10-10, 18:00 Дрезден Дрезден Кауфбойрен Кауфбойрен  5:4    
2021-10-10, 18:00 Зельбер Вольфе Зельб Лаузитцер Вайсвассер  3:6    
2021-10-10, 18:00 Айспиратен Криммичау Фрайбург Фрайбург  4:3  Б 
2021-10-10, 19:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Хайльбронн Хайльбронн  3:2    
2021-10-10, 19:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Ландсхут Ландсхут  5:0    
2021-10-10, 19:30 Тауэрстарз Равенсбург Байройт Тигерс Байройт  5:3    
2021-10-10, 19:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Хаскис Кассель  1:3    
2021-10-12, 21:00 Хайльбронн Хайльбронн Кауфбойрен Кауфбойрен  3:4    
2021-10-15, 20:30 Хаскис Кассель Тауэрстарз Равенсбург  2:4    
2021-10-15, 20:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Бад-Наухайм Бад-Наухайм  3:7    
2021-10-15, 20:30 Фрайбург Фрайбург Ландсхут Ландсхут  2:5    
2021-10-15, 20:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Дрезден Дрезден  5:1    
2021-10-15, 20:30 Лаузитцер Вайсвассер Айспиратен Криммичау  2:3    
2021-10-15, 21:00 Хайльбронн Хайльбронн Зельбер Вольфе Зельб  5:3    
2021-10-15, 21:00 Байройт Тигерс Байройт Кауфбойрен Кауфбойрен  1:2    
2021-10-17, 17:00 Байройт Тигерс Байройт Ландсхут Ландсхут  2:5    
2021-10-17, 18:00 Кауфбойрен Кауфбойрен Лаузитцер Вайсвассер  7:2    
2021-10-17, 18:00 Айспиратен Криммичау Хаскис Кассель  4:1    
2021-10-17, 18:00 Дрезден Дрезден Фрайбург Фрайбург  3:4  Б 
2021-10-17, 18:00 Зельбер Вольфе Зельб Франкфурт Франкфурт-на-Майне  2:5    
2021-10-17, 19:30 Тауэрстарз Равенсбург Бад-Тельц Бад-Тельц  3:4    
2021-10-17, 19:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Хайльбронн Хайльбронн  4:3  ОТ
2021-10-22, 20:30 Хаскис Кассель Байройт Тигерс Байройт  0:3    
2021-10-22, 20:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Зельбер Вольфе Зельб  4:6    
2021-10-22, 20:30 Фрайбург Фрайбург Кауфбойрен Кауфбойрен  3:4    
2021-10-22, 20:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Лаузитцер Вайсвассер  5:1    
2021-10-22, 21:00 Хайльбронн Хайльбронн Ландсхут Ландсхут  3:2    
2021-10-22, 21:00 Тауэрстарз Равенсбург Дрезден Дрезден  2:1  ОТ
2021-10-22, 21:00 Айспиратен Криммичау Бад-Наухайм Бад-Наухайм  3:4    
2021-10-24, 18:00 Зельбер Вольфе Зельб Айспиратен Криммичау  3:2    
2021-10-24, 18:00 Кауфбойрен Кауфбойрен Хайльбронн Хайльбронн  4:3  Б 
2021-10-24, 18:00 Лаузитцер Вайсвассер Фрайбург Фрайбург  1:2    
2021-10-24, 18:00 Дрезден Дрезден Бад-Тельц Бад-Тельц  5:4    
2021-10-24, 18:00 Байройт Тигерс Байройт Франкфурт Франкфурт-на-Майне  5:1    
2021-10-24, 19:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Тауэрстарз Равенсбург  3:4    
2021-10-29, 20:30 Хаскис Кассель Кауфбойрен Кауфбойрен  4:3  ОТ
2021-10-29, 20:30 Фрайбург Фрайбург Хайльбронн Хайльбронн  3:7    
2021-10-29, 20:30 Франкфурт Франкфурт-на-Майне Бад-Наухайм Бад-Наухайм  2:3    
2021-10-29, 20:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Айспиратен Криммичау  2:4    
2021-10-29, 20:30 Лаузитцер Вайсвассер Байройт Тигерс Байройт  6:0    
2021-10-29, 20:30 Дрезден Дрезден Зельбер Вольфе Зельб  6:2    
2021-10-29, 21:00 Тауэрстарз Равенсбург Ландсхут Ландсхут  4:3    
2021-10-31, 19:00 Кауфбойрен Кауфбойрен Бад-Тельц Бад-Тельц  2:3    
2021-10-31, 19:00 Айспиратен Криммичау Франкфурт Франкфурт-на-Майне  2:5    
2021-10-31, 19:00 Ландсхут Ландсхут Лаузитцер Вайсвассер  5:4  ОТ
2021-10-31, 19:00 Зельбер Вольфе Зельб Тауэрстарз Равенсбург  1:4    
2021-10-31, 19:00 Байройт Тигерс Байройт Фрайбург Фрайбург  4:2    
2021-10-31, 20:30 Хайльбронн Хайльбронн Хаскис Кассель  7:5    
2021-10-31, 20:30 Бад-Наухайм Бад-Наухайм Дрезден Дрезден  1:2    
2022-02-09, 21:30 Бад-Тельц Бад-Тельц Хаскис Кассель Перенос