2020-10-01, 18:30
|
ХПК Хямеэнлинна
–
Кярпят Оулу
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-02, 18:30
|
Эссет Пори
–
ТПС Турку
|
|
3:2
|
|
|
2020-10-02, 18:30
|
Ильвес Тампере
–
Сайпа Лаппеэнранта
|
|
2:1
|
|
|
2020-10-02, 18:30
|
ЮП Ювяскюля
–
ХИФК Хельсинки
|
|
2:5
|
|
|
2020-10-02, 18:30
|
КалПа Куопио
–
Юкурит Миккели
|
|
2:1
|
|
|
2020-10-02, 18:30
|
Лукко Раума
–
Таппара Тампере
|
|
7:2
|
|
|
2020-10-02, 18:30
|
Пеликанс Лахти
–
Спорт Вааса
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-03, 17:00
|
ХИФК Хельсинки
–
Ильвес Тампере
|
|
1:3
|
|
|
2020-10-03, 17:00
|
Юкурит Миккели
–
ЮП Ювяскюля
|
|
3:4
|
|
|
2020-10-03, 17:00
|
Кярпят Оулу
–
КооКоо Коувола
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-03, 17:00
|
Сайпа Лаппеэнранта
–
Эссет Пори
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-03, 17:00
|
Таппара Тампере
–
Пеликанс Лахти
|
|
4:0
|
|
|
2020-10-03, 17:00
|
ТПС Турку
–
Лукко Раума
|
|
4:2
|
|
|
2020-10-06, 18:30
|
ХИФК Хельсинки
–
Пеликанс Лахти
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-07, 18:30
|
Эссет Пори
–
ХПК Хямеэнлинна
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
Эссет Пори
–
Спорт Вааса
|
|
3:2
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
ХИФК Хельсинки
–
Кярпят Оулу
|
|
3:7
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
ХПК Хямеэнлинна
–
Лукко Раума
|
|
1:5
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
Ильвес Тампере
–
Юкурит Миккели
|
|
5:1
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
КалПа Куопио
–
Таппара Тампере
|
|
3:6
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
КооКоо Коувола
–
ЮП Ювяскюля
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-09, 18:30
|
ТПС Турку
–
Сайпа Лаппеэнранта
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-10-10, 16:00
|
ХПК Хямеэнлинна
–
Спорт Вааса
|
|
0:1
|
|
|
2020-10-10, 17:00
|
ЮП Ювяскюля
–
КалПа Куопио
|
|
0:3
|
|
|
2020-10-10, 17:00
|
КооКоо Коувола
–
Ильвес Тампере
|
|
4:2
|
|
|
2020-10-10, 17:00
|
Лукко Раума
–
Сайпа Лаппеэнранта
|
|
3:0
|
|
|
2020-10-10, 17:00
|
Пеликанс Лахти
–
Кярпят Оулу
|
|
2:5
|
|
|
2020-10-10, 18:30
|
Юкурит Миккели
–
ТПС Турку
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-10, 18:30
|
Таппара Тампере
–
ХИФК Хельсинки
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-10-13, 18:30
|
ХИФК Хельсинки
–
Эссет Пори
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-10-14, 18:30
|
КооКоо Коувола
–
Пеликанс Лахти
|
|
2:3
|
|
|
2020-10-14, 18:30
|
ТПС Турку
–
ХПК Хямеэнлинна
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-10-14, 18:30
|
Таппара Тампере
–
Спорт Вааса
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2020-10-15, 18:30
|
Юкурит Миккели
–
Эссет Пори
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-10-16, 18:30
|
ХИФК Хельсинки
–
Лукко Раума
|
|
2:3
|
|
|
2020-10-16, 18:30
|
ЮП Ювяскюля
–
Сайпа Лаппеэнранта
|
|
5:1
|
|
|
2020-10-16, 18:30
|
КалПа Куопио
–
Кярпят Оулу
|
|
5:1
|
|
|
2020-10-16, 18:30
|
Пеликанс Лахти
–
Ильвес Тампере
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-16, 18:30
|
Таппара Тампере
–
ХПК Хямеэнлинна
|
|
3:2
|
|
|
2020-10-17, 17:00
|
ХПК Хямеэнлинна
–
КалПа Куопио
|
|
1:5
|
|
|
2020-10-17, 17:00
|
Юкурит Миккели
–
ХИФК Хельсинки
|
|
4:1
|
|
|
2020-10-17, 17:00
|
Лукко Раума
–
КооКоо Коувола
|
|
4:1
|
|
|
2020-10-17, 17:00
|
Сайпа Лаппеэнранта
–
ЮП Ювяскюля
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2020-10-17, 18:30
|
Ильвес Тампере
–
Эссет Пори
|
|
3:5
|
|
|
2020-10-20, 18:30
|
ТПС Турку
–
Ильвес Тампере
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-21, 18:30
|
Сайпа Лаппеэнранта
–
Спорт Вааса
|
|
0:3
|
|
|
2020-10-22, 18:30
|
Таппара Тампере
–
Эссет Пори
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-23, 18:30
|
ХПК Хямеэнлинна
–
Пеликанс Лахти
|
|
7:2
|
|
|
2020-10-23, 18:30
|
Ильвес Тампере
–
Таппара Тампере
|
|
5:2
|
|
|
2020-10-23, 18:30
|
ЮП Ювяскюля
–
Спорт Вааса
|
|
4:0
|
|
|
2020-10-23, 18:30
|
КооКоо Коувола
–
Юкурит Миккели
|
|
4:1
|
|
|
2020-10-23, 18:30
|
Лукко Раума
–
ТПС Турку
|
|
4:1
|
|
|
2020-10-24, 17:00
|
Сайпа Лаппеэнранта
–
ХИФК Хельсинки
|
|
2:5
|
|
|
2020-10-24, 17:00
|
Ильвес Тампере
–
Спорт Вааса
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-24, 18:30
|
Эссет Пори
–
Лукко Раума
|
|
1:6
|
|
|
2020-10-24, 18:30
|
Юкурит Миккели
–
КооКоо Коувола
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-24, 18:30
|
Пеликанс Лахти
–
ХПК Хямеэнлинна
|
|
7:2
|
|
|
2020-10-24, 18:30
|
ТПС Турку
–
ЮП Ювяскюля
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-10-27, 19:30
|
Эссет Пори
–
Спорт Вааса
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-10-27, 19:30
|
ЮП Ювяскюля
–
Ильвес Тампере
|
|
2:6
|
|
|
2020-10-27, 19:30
|
КалПа Куопио
–
ТПС Турку
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-27, 19:30
|
КооКоо Коувола
–
Лукко Раума
|
|
7:2
|
|
|
2020-10-28, 19:30
|
ХИФК Хельсинки
–
ЮП Ювяскюля
|
|
4:0
|
|
|
2020-10-28, 19:30
|
Юкурит Миккели
–
Таппара Тампере
|
|
2:1
|
|
|
2020-10-28, 19:30
|
Кярпят Оулу
–
Пеликанс Лахти
|
|
1:2
|
|
|
2020-10-28, 19:30
|
Сайпа Лаппеэнранта
–
Лукко Раума
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-30, 19:30
|
ХПК Хямеэнлинна
–
ХИФК Хельсинки
|
|
4:1
|
|
|
2020-10-30, 19:30
|
Ильвес Тампере
–
Спорт Вааса
|
|
6:1
|
|
|
2020-10-30, 19:30
|
Юкурит Миккели
–
КалПа Куопио
|
|
1:4
|
|
|
2020-10-30, 19:30
|
КооКоо Коувола
–
ТПС Турку
|
|
1:2
|
|
|
2020-10-30, 19:30
|
Лукко Раума
–
Кярпят Оулу
|
|
2:1
|
|
|
2020-10-30, 19:30
|
Пеликанс Лахти
–
Эссет Пори
|
|
5:2
|
|
|
2020-10-31, 17:00
|
Таппара Тампере
–
КооКоо Коувола
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-10-31, 18:00
|
Эссет Пори
–
Кярпят Оулу
|
|
3:4
|
|
|
2020-10-31, 18:00
|
ЮП Ювяскюля
–
Пеликанс Лахти
|
|
1:7
|
|
|
2020-10-31, 18:00
|
КалПа Куопио
–
Ильвес Тампере
|
|
2:3
|
|
|
2020-10-31, 18:00
|
Сайпа Лаппеэнранта
–
ХПК Хямеэнлинна
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-10-31, 18:00
|
ТПС Турку
–
ХИФК Хельсинки
|
|
3:4 ОТ
|
|
|