Чемпионат Чехии.Экстралига Регулярный чемпионат Календарь

2021-09-08
начало
2022-03-08
окончание
15
команд
101 / 420
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-10-01, 18:00 Оцеларжи Тршинец Карловы Вары Карловы Вары  3:2  ОТ
2021-10-01, 18:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Спарта Прага  5:2    
2021-10-01, 18:30 Верва Литвинов Комета Брно  3:4    
2021-10-01, 19:00 Били Тигржи Либерец Динамо Пардубице  3:4    
2021-10-01, 19:00 Маунтфилд Градец-Кралове БК Млада Болеслав Млада Болеслав  2:0    
2021-10-03, 16:00 Спарта Прага Маунтфилд Градец-Кралове  2:3  Б 
2021-10-03, 17:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Карловы Вары Карловы Вары  3:1    
2021-10-03, 17:30 Шкода Пльзень Били Тигржи Либерец  3:1    
2021-10-03, 18:00 Оцеларжи Тршинец ПСГ Берани Злин  2:1    
2021-10-03, 18:00 Верва Литвинов Мадета Мотор Ческе-Будеевице  0:3    
2021-10-03, 18:20 Комета Брно Витковице Острава  1:2    
2021-10-03, 19:00 Динамо Пардубице Рытиржи Кладно  4:3  Б 
2021-10-05, 19:00 Били Тигржи Либерец Мадета Мотор Ческе-Будеевице  3:2    
2021-10-05, 19:00 Динамо Пардубице ПСГ Берани Злин  5:1    
2021-10-08, 18:30 Карловы Вары Карловы Вары Мадета Мотор Ческе-Будеевице  3:5    
2021-10-08, 18:30 Витковице Острава Верва Литвинов  1:4    
2021-10-08, 18:30 ПСГ Берани Злин БК Млада Болеслав Млада Болеслав  0:4    
2021-10-08, 19:00 Маунтфилд Градец-Кралове Комета Брно  3:0    
2021-10-08, 19:00 Били Тигржи Либерец Спарта Прага  2:3  Б 
2021-10-08, 19:00 Рытиржи Кладно Шкода Пльзень  1:8    
2021-10-08, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Оцеларжи Тршинец  1:2    
2021-10-10, 17:00 Спарта Прага Карловы Вары Карловы Вары  8:4    
2021-10-10, 17:30 Шкода Пльзень ПСГ Берани Злин  4:1    
2021-10-10, 18:00 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Витковице Острава  1:2  ОТ
2021-10-10, 18:20 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Рытиржи Кладно  3:0    
2021-10-10, 18:30 Верва Литвинов Маунтфилд Градец-Кралове  3:4    
2021-10-10, 20:00 Динамо Пардубице ХК Оломоуц Оломоуц  0:1  ОТ
2021-10-12, 19:00 Комета Брно Били Тигржи Либерец  3:1    
2021-10-13, 19:00 Динамо Пардубице Витковице Острава  6:0    
2021-10-14, 18:30 Карловы Вары Карловы Вары Шкода Пльзень  3:0    
2021-10-14, 19:00 Рытиржи Кладно Комета Брно  5:6  ОТ
2021-10-15, 18:00 Оцеларжи Тршинец Динамо Пардубице  2:3  Б 
2021-10-15, 18:30 ПСГ Берани Злин Спарта Прага  1:4    
2021-10-15, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Верва Литвинов  1:0    
2021-10-15, 19:00 Маунтфилд Градец-Кралове Витковице Острава  4:2    
2021-10-17, 16:00 Верва Литвинов Карловы Вары Карловы Вары  4:3    
2021-10-17, 17:00 Спарта Прага Рытиржи Кладно  3:4  Б 
2021-10-17, 17:00 Витковице Острава Били Тигржи Либерец  1:0  ОТ
2021-10-17, 18:00 Оцеларжи Тршинец БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-10-17, 18:00 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-10-17, 18:00 Комета Брно ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-10-19, 18:30 Шкода Пльзень Спарта Прага  –:–    
2021-10-20, 18:30 Витковице Острава Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-10-20, 19:30 Спарта Прага Динамо Пардубице  –:–    
2021-10-21, 18:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-10-21, 18:30 Карловы Вары Карловы Вары Комета Брно  –:–    
2021-10-22, 18:30 Витковице Острава Рытиржи Кладно  –:–    
2021-10-22, 18:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-10-22, 18:30 Верва Литвинов ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-10-22, 18:30 Шкода Пльзень Динамо Пардубице  –:–    
2021-10-22, 19:00 Маунтфилд Градец-Кралове Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-10-24, 14:00 Шкода Пльзень Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-10-24, 16:30 ПСГ Берани Злин Комета Брно  –:–    
2021-10-24, 16:30 Карловы Вары Карловы Вары Витковице Острава  –:–    
2021-10-24, 17:00 Рытиржи Кладно Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-10-24, 17:00 Били Тигржи Либерец Верва Литвинов  –:–    
2021-10-24, 18:00 Динамо Пардубице БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-10-24, 18:20 ХК Оломоуц Оломоуц Спарта Прага  –:–    
2021-10-26, 18:30 Шкода Пльзень ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-10-26, 18:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-10-26, 18:30 Верва Литвинов Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-10-26, 19:00 Маунтфилд Градец-Кралове Рытиржи Кладно  –:–    
2021-10-26, 19:00 Били Тигржи Либерец Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-10-26, 19:00 Комета Брно БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-10-29, 18:00 Оцеларжи Тршинец Спарта Прага  –:–    
2021-10-29, 18:30 Карловы Вары Карловы Вары Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-10-29, 18:30 Витковице Острава ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-10-29, 18:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Шкода Пльзень  –:–    
2021-10-29, 19:00 Рытиржи Кладно Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-10-29, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-10-29, 19:00 Динамо Пардубице Комета Брно  –:–    
2021-10-31, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-10-31, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-10-31, 18:00 Били Тигржи Либерец БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-10-31, 18:30 Шкода Пльзень Спарта Прага  –:–    
2021-10-31, 19:20 Комета Брно Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-10-31, 19:30 Витковице Острава Динамо Пардубице  –:–    
2021-10-31, 19:30 Верва Литвинов Рытиржи Кладно  –:–    
2021-11-02, 19:00 Оцеларжи Тршинец Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-11-02, 19:20 ПСГ Берани Злин Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-11-02, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Спарта Прага  –:–    
2021-11-02, 19:30 Шкода Пльзень Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-11-02, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Витковице Острава  –:–    
2021-11-02, 20:00 Динамо Пардубице Верва Литвинов  –:–    
2021-11-05, 19:00 Оцеларжи Тршинец Рытиржи Кладно  –:–    
2021-11-05, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-11-05, 19:30 Верва Литвинов Спарта Прага  –:–    
2021-11-05, 19:30 Витковице Острава БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-11-05, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Динамо Пардубице  –:–    
2021-11-05, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-11-05, 20:00 Комета Брно Шкода Пльзень  –:–    
2021-11-07, 17:00 Оцеларжи Тршинец Витковице Острава  –:–    
2021-11-07, 17:30 ПСГ Берани Злин Рытиржи Кладно  –:–    
2021-11-07, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-11-07, 18:00 Били Тигржи Либерец ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-11-07, 18:30 Шкода Пльзень Верва Литвинов  –:–    
2021-11-07, 19:00 Комета Брно Спарта Прага  –:–    
2021-11-07, 19:00 Динамо Пардубице Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-11-17, 18:00 Витковице Острава Шкода Пльзень  –:–    
2021-11-17, 20:00 Рытиржи Кладно Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-11-19, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Комета Брно  –:–    
2021-11-19, 19:30 Витковице Острава Спарта Прага  –:–    
2021-11-19, 19:30 Верва Литвинов БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-11-19, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Динамо Пардубице  –:–    
2021-11-19, 19:30 ПСГ Берани Злин ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-11-19, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Шкода Пльзень  –:–    
2021-11-19, 20:00 Били Тигржи Либерец Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-11-21, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-11-21, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-11-21, 18:30 Шкода Пльзень Витковице Острава  –:–    
2021-11-21, 19:00 Спарта Прага Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-11-21, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Рытиржи Кладно  –:–    
2021-11-21, 19:00 Комета Брно Верва Литвинов  –:–    
2021-11-23, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-11-23, 20:00 Динамо Пардубице Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-11-24, 19:30 Витковице Острава ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-11-26, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Верва Литвинов  –:–    
2021-11-26, 19:30 Витковице Острава Комета Брно  –:–    
2021-11-26, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-11-26, 19:30 ПСГ Берани Злин Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-11-26, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Спарта Прага  –:–    
2021-11-26, 20:00 Били Тигржи Либерец Шкода Пльзень  –:–    
2021-11-26, 20:00 Рытиржи Кладно Динамо Пардубице  –:–    
2021-11-28, 17:00 Оцеларжи Тршинец ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-11-28, 17:30 Верва Литвинов Витковице Острава  –:–    
2021-11-28, 18:00 Спарта Прага Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-11-28, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-11-28, 18:30 Шкода Пльзень Рытиржи Кладно  –:–    
2021-11-28, 19:00 Комета Брно Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-11-30, 19:30 ПСГ Берани Злин Шкода Пльзень  –:–    
2021-11-30, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Спарта Прага  –:–    
2021-11-30, 19:30 Витковице Острава Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-11-30, 20:00 Били Тигржи Либерец Комета Брно  –:–    
2021-11-30, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Верва Литвинов  –:–    
2021-11-30, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Динамо Пардубице  –:–    
2021-11-30, 20:00 Рытиржи Кладно БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-12-03, 19:30 Верва Литвинов ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-12-03, 19:30 Шкода Пльзень Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-12-03, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-12-03, 19:30 Витковице Острава Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-12-03, 20:00 Комета Брно Рытиржи Кладно  –:–    
2021-12-03, 20:00 Динамо Пардубице Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-12-03, 20:30 Спарта Прага ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-12-05, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары Верва Литвинов  –:–    
2021-12-05, 17:30 ПСГ Берани Злин Динамо Пардубице  –:–    
2021-12-05, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-12-05, 18:00 Били Тигржи Либерец Витковице Острава  –:–    
2021-12-05, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-12-05, 18:00 Рытиржи Кладно Спарта Прага  –:–    
2021-12-05, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Комета Брно  –:–    
2021-12-07, 20:00 Динамо Пардубице Шкода Пльзень  –:–    
2021-12-07, 20:30 Спарта Прага ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-12-08, 20:00 Били Тигржи Либерец Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-12-10, 19:00 Оцеларжи Тршинец Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-12-10, 19:30 ПСГ Берани Злин Верва Литвинов  –:–    
2021-12-10, 20:00 Комета Брно Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-12-10, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-12-12, 16:00 Спарта Прага ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-12-12, 17:00 Оцеларжи Тршинец Шкода Пльзень  –:–    
2021-12-12, 17:30 Верва Литвинов Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-12-12, 18:00 Витковице Острава Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-12-12, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Динамо Пардубице  –:–    
2021-12-12, 19:00 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Рытиржи Кладно  –:–    
2021-12-12, 19:00 Комета Брно ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-12-21, 19:00 Оцеларжи Тршинец Верва Литвинов  –:–    
2021-12-21, 19:30 ПСГ Берани Злин Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-12-21, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-12-21, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Комета Брно  –:–    
2021-12-21, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Шкода Пльзень  –:–    
2021-12-21, 20:00 Рытиржи Кладно Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-12-21, 20:00 Динамо Пардубице Спарта Прага  –:–    
2021-12-23, 19:30 Витковице Острава ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-12-23, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-12-23, 19:30 Шкода Пльзень БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-12-23, 20:00 Били Тигржи Либерец Рытиржи Кладно  –:–    
2021-12-23, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-12-23, 20:00 Комета Брно Динамо Пардубице  –:–    
2021-12-23, 20:30 Спарта Прага Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-12-26, 17:30 ПСГ Берани Злин Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-12-26, 18:00 Рытиржи Кладно Верва Литвинов  –:–    
2021-12-26, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Били Тигржи Либерец  –:–    
2021-12-26, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-12-26, 19:00 Динамо Пардубице Витковице Острава  –:–    
2021-12-26, 19:00 Оцеларжи Тршинец Комета Брно  –:–    
2021-12-28, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Рытиржи Кладно  –:–    
2021-12-28, 19:30 Витковице Острава ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2021-12-28, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Шкода Пльзень  –:–    
2021-12-28, 19:30 Верва Литвинов Динамо Пардубице  –:–    
2021-12-28, 20:00 Били Тигржи Либерец ПСГ Берани Злин  –:–    
2021-12-28, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Оцеларжи Тршинец  –:–    
2021-12-28, 20:30 Спарта Прага БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2021-12-30, 19:00 Оцеларжи Тршинец Рытиржи Кладно  –:–    
2021-12-30, 19:30 ПСГ Берани Злин Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2021-12-30, 19:30 Шкода Пльзень Комета Брно  –:–    
2021-12-30, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Витковице Острава  –:–    
2021-12-30, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2021-12-30, 20:00 Динамо Пардубице Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2021-12-30, 20:30 Спарта Прага Верва Литвинов  –:–    
2022-01-04, 19:30 Витковице Острава Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-01-04, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2022-01-04, 19:30 Верва Литвинов Шкода Пльзень  –:–    
2022-01-04, 20:00 Рытиржи Кладно ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-01-04, 20:00 Били Тигржи Либерец ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-01-04, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Динамо Пардубице  –:–    
2022-01-04, 20:00 Комета Брно Спарта Прага  –:–    
2022-01-07, 19:00 Оцеларжи Тршинец Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-01-07, 19:30 Шкода Пльзень Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2022-01-07, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Верва Литвинов  –:–    
2022-01-07, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-01-07, 20:00 Комета Брно Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-01-07, 20:00 Динамо Пардубице Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2022-01-07, 20:30 Спарта Прага Витковице Острава  –:–    
2022-01-09, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-01-09, 17:30 Верва Литвинов Комета Брно  –:–    
2022-01-09, 18:00 Рытиржи Кладно ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-01-09, 18:00 Били Тигржи Либерец Динамо Пардубице  –:–    
2022-01-09, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2022-01-09, 18:00 Витковице Острава Шкода Пльзень  –:–    
2022-01-09, 19:00 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Спарта Прага  –:–    
2022-01-14, 19:00 Оцеларжи Тршинец ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-01-14, 19:30 Верва Литвинов Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-01-14, 19:30 Шкода Пльзень Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-01-14, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2022-01-14, 20:00 Комета Брно Витковице Острава  –:–    
2022-01-14, 20:00 Динамо Пардубице Рытиржи Кладно  –:–    
2022-01-14, 20:30 Спарта Прага Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2022-01-16, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-01-16, 17:30 ПСГ Берани Злин БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2022-01-16, 18:00 Витковице Острава Верва Литвинов  –:–    
2022-01-16, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове Комета Брно  –:–    
2022-01-16, 18:00 Били Тигржи Либерец Спарта Прага  –:–    
2022-01-16, 18:00 Рытиржи Кладно Шкода Пльзень  –:–    
2022-01-16, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-01-18, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Рытиржи Кладно  –:–    
2022-01-18, 19:30 Шкода Пльзень ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-01-18, 19:30 Верва Литвинов Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2022-01-18, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Витковице Острава  –:–    
2022-01-18, 20:00 Динамо Пардубице ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-01-18, 20:00 Комета Брно Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-01-18, 20:30 Спарта Прага Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2022-01-21, 19:00 Оцеларжи Тршинец Динамо Пардубице  –:–    
2022-01-21, 19:30 ПСГ Берани Злин Спарта Прага  –:–    
2022-01-21, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Шкода Пльзень  –:–    
2022-01-21, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Верва Литвинов  –:–    
2022-01-21, 20:00 Рытиржи Кладно Комета Брно  –:–    
2022-01-21, 20:00 Били Тигржи Либерец Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-01-21, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Витковице Острава  –:–    
2022-01-23, 17:30 Верва Литвинов Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2022-01-23, 18:00 Витковице Острава Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-01-23, 18:00 Спарта Прага Рытиржи Кладно  –:–    
2022-01-23, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-01-23, 19:00 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2022-01-23, 19:00 Комета Брно ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-01-23, 19:00 Динамо Пардубице ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-01-28, 19:30 Витковице Острава Рытиржи Кладно  –:–    
2022-01-28, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-01-28, 19:30 Верва Литвинов ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-01-28, 19:30 Шкода Пльзень Динамо Пардубице  –:–    
2022-01-28, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-01-28, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-01-28, 20:00 Комета Брно Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2022-01-30, 17:00 Оцеларжи Тршинец Шкода Пльзень  –:–    
2022-01-30, 17:30 ПСГ Берани Злин Комета Брно  –:–    
2022-01-30, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары Витковице Острава  –:–    
2022-01-30, 18:00 Рытиржи Кладно Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-01-30, 18:00 Били Тигржи Либерец Верва Литвинов  –:–    
2022-01-30, 19:00 ХК Оломоуц Оломоуц Спарта Прага  –:–    
2022-01-30, 19:00 Динамо Пардубице БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2022-02-02, 19:30 Шкода Пльзень ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-02-02, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-02-02, 19:30 Верва Литвинов Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-02-02, 20:00 Били Тигржи Либерец Карловы Вары Карловы Вары  –:–    
2022-02-02, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове Рытиржи Кладно  –:–    
2022-02-02, 20:00 Комета Брно БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2022-02-02, 20:30 Спарта Прага Динамо Пардубице  –:–    
2022-02-04, 19:00 Оцеларжи Тршинец Спарта Прага  –:–    
2022-02-04, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2022-02-04, 19:30 ПСГ Берани Злин Витковице Острава  –:–    
2022-02-04, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Шкода Пльзень  –:–    
2022-02-04, 20:00 Рытиржи Кладно Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-02-04, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-02-04, 20:00 Динамо Пардубице Комета Брно  –:–    
2022-02-06, 17:30 Карловы Вары Карловы Вары ХК Оломоуц Оломоуц  –:–    
2022-02-06, 17:30 Верва Литвинов Рытиржи Кладно  –:–    
2022-02-06, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове ПСГ Берани Злин  –:–    
2022-02-06, 18:00 Спарта Прага Шкода Пльзень  –:–    
2022-02-06, 18:00 Били Тигржи Либерец БК Млада Болеслав Млада Болеслав  –:–    
2022-02-06, 18:00 Витковице Острава Динамо Пардубице  –:–    
2022-02-06, 19:00 Комета Брно Оцеларжи Тршинец  –:–    
2022-02-11, 19:00 Оцеларжи Тршинец Маунтфилд Градец-Кралове  –:–    
2022-02-11, 19:30 ПСГ Берани Злин Били Тигржи Либерец  –:–    
2022-02-11, 19:30 Шкода Пльзень Мадета Мотор Ческе-Будеевице  –:–    
2022-02-11, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Спарта Прага