Чемпионат Чехии.Экстралига Регулярный чемпионат Календарь

2020-09-17
начало
2021-03-07
окончание
14
команд
336 / 364
матчей
Начался
статус
KeySport
Дата, время Матч
2021-02-02, 19:00 Оцеларжи Тршинец Витковице Острава  7:1    
2021-02-02, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Комета Брно  2:4    
2021-02-02, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Шкода Пльзень  3:2    
2021-02-02, 19:30 Верва Литвинов Били Тигржи Либерец  1:6    
2021-02-02, 20:00 Маунтфилд Градец-Кралове ПСГ Берани Злин  5:2    
2021-02-02, 20:00 Динамо Пардубице ХК Оломоуц Оломоуц  5:2    
2021-02-02, 20:30 Спарта Прага Карловы Вары Карловы Вары  5:2    
2021-02-04, 20:00 Били Тигржи Либерец Маунтфилд Градец-Кралове  3:1    
2021-02-05, 19:30 ПСГ Берани Злин Динамо Пардубице  1:3    
2021-02-05, 19:30 Шкода Пльзень Верва Литвинов  5:4    
2021-02-05, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Мадета Мотор Ческе-Будеевице  1:6    
2021-02-05, 19:30 Витковице Острава Спарта Прага  1:2    
2021-02-05, 20:00 Комета Брно БК Млада Болеслав Млада Болеслав  3:5    
2021-02-05, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Оцеларжи Тршинец  2:3    
2021-02-07, 17:00 Оцеларжи Тршинец ПСГ Берани Злин  5:2    
2021-02-07, 17:30 Верва Литвинов Карловы Вары Карловы Вары  3:2  ОТ
2021-02-07, 18:00 Спарта Прага Динамо Пардубице  5:4  Б 
2021-02-07, 18:00 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Били Тигржи Либерец  1:2  ОТ
2021-02-07, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове ХК Оломоуц Оломоуц  3:2    
2021-02-07, 19:00 Комета Брно Витковице Острава  0:4    
2021-02-07 Шкода Пльзень Мадета Мотор Ческе-Будеевице  5:4  ОТ
2021-02-09 Витковице Острава ПСГ Берани Злин  3:0    
2021-02-09 Карловы Вары Карловы Вары ХК Оломоуц Оломоуц  3:4  ОТ
2021-02-09 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Верва Литвинов  3:2  Б 
2021-02-09 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Динамо Пардубице  0:1    
2021-02-09 Комета Брно Маунтфилд Градец-Кралове  3:4    
2021-02-09 Спарта Прага Оцеларжи Тршинец  3:2    
2021-02-15 Верва Литвинов Били Тигржи Либерец  1:2  ОТ
2021-02-15 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Шкода Пльзень  4:2    
2021-02-15 Витковице Острава Оцеларжи Тршинец  3:4    
2021-02-15 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Комета Брно  4:5    
2021-02-15 Динамо Пардубице ХК Оломоуц Оломоуц  3:2  ОТ
2021-02-15 Маунтфилд Градец-Кралове ПСГ Берани Злин  1:0    
2021-02-15 Спарта Прага Карловы Вары Карловы Вары  3:4  Б 
2021-02-17, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Комета Брно  5:4  Б 
2021-02-17, 19:30 ПСГ Берани Злин БК Млада Болеслав Млада Болеслав  3:2    
2021-02-17, 19:30 Витковице Острава Мадета Мотор Ческе-Будеевице  5:3    
2021-02-17, 19:30 Оцеларжи Тршинец Шкода Пльзень  3:2    
2021-02-17, 20:00 Динамо Пардубице Маунтфилд Градец-Кралове  4:3    
2021-02-17, 20:00 ХК Оломоуц Оломоуц Верва Литвинов  4:3    
2021-02-17, 20:00 Били Тигржи Либерец Спарта Прага  2:5    
2021-02-19, 19:30 Верва Литвинов Маунтфилд Градец-Кралове  2:3    
2021-02-19, 19:30 Карловы Вары Карловы Вары Шкода Пльзень  4:2    
2021-02-19, 19:30 Мадета Мотор Ческе-Будеевице Били Тигржи Либерец  2:5    
2021-02-19, 19:30 БК Млада Болеслав Млада Болеслав Витковице Острава  1:2    
2021-02-19, 20:00 Оцеларжи Тршинец Динамо Пардубице  6:2    
2021-02-19, 20:00 Комета Брно ПСГ Берани Злин  9:3    
2021-02-19, 20:30 Спарта Прага ХК Оломоуц Оломоуц  0:3    
2021-02-21, 17:30 ПСГ Берани Злин Мадета Мотор Ческе-Будеевице  2:3    
2021-02-21, 18:00 Били Тигржи Либерец Оцеларжи Тршинец  0:4    
2021-02-21, 18:00 Витковице Острава Карловы Вары Карловы Вары  5:2    
2021-02-21, 18:00 Маунтфилд Градец-Кралове Спарта Прага  1:4    
2021-02-21, 18:30 Шкода Пльзень Комета Брно