Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Календарь

2010 - U11
возраст
2021-09-17
начало
2022-01-01
окончание
12
команд
32 / 32
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-09-17, 13:00 1 Группа "A" Созвездие Воронеж Сокол Курск Группа "A" 12:4    
2021-09-17, 14:30 2 Группа "B" СШ-11 Липецк ХК Бобров Бобров Группа "B"  3:11   
2021-09-18, 13:30 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров Ледовое поколение Орел Группа "B"  8:1    
2021-09-18 1 Группа "A" Сокол Курск СК Брянск Брянск Группа "A"  5:0  ТП
2021-09-19, 10:00 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел СШ-11 Липецк Группа "B"  7:4    
2021-09-19 1 Группа "A" СК Брянск Брянск Созвездие Воронеж Группа "A"  0:5  ТП
2021-09-24, 16:45 4 Группа "D" Буран Воронеж Олимпийский Рязань Группа "D"  4:3    
2021-09-24, 18:00 3 Группа "C" Олимп Обнинск Славутич Смоленск Группа "C"  8:7    
2021-09-25, 12:30 3 Группа "C" Славутич Смоленск Тверичи Тверь Группа "C"  3:12   
2021-09-25, 13:25 4 Группа "D" ХК Тамбов Тамбов Олимпийский Рязань Группа "D"  0:8    
2021-09-26, 10:00 3 Группа "C" Тверичи Тверь Олимп Обнинск Группа "C"  6:4    
2021-09-26, 13:15 4 Группа "D" ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж Группа "D"  2:3    
2021-10-01, 16:15 4 Группа "D" Олимпийский Рязань Буран Воронеж Группа "D" 10:2    
2021-10-02, 13:00 4 Группа "D" Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов Группа "D"  3:1    
2021-10-03, 09:00 4 Группа "D" Олимпийский Рязань ХК Тамбов Тамбов Группа "D"  9:2    
2021-11-19, 16:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров Ледовое поколение Орел Группа "B"  6:5    
2021-11-20, 11:00 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел СШ-11 Липецк Группа "B"  7:6    
2021-11-21, 14:00 2 Группа "B" СШ-11 Липецк ХК Бобров Бобров Группа "B"  5:10   
2021-11-25, 17:30 2 Группа "B" Ледовое поколение Орел ХК Бобров Бобров Группа "B"  2:6    
2021-11-26, 12:00 2 Группа "B" ХК Бобров Бобров СШ-11 Липецк Группа "B" 11:2    
2021-11-26, 14:15 3 Группа "C" Славутич Смоленск Тверичи Тверь Группа "C"  3:13   
2021-11-26, 16:30 4 Группа "D" ХК Тамбов Тамбов Олимпийский Рязань Группа "D"  1:2    
2021-11-27, 10:00 2 Группа "B" СШ-11 Липецк Ледовое поколение Орел Группа "B"  4:5  Б 
2021-11-27, 13:15 3 Группа "C" Тверичи Тверь Олимп Обнинск Группа "C"  4:2    
2021-11-27, 14:45 4 Группа "D" Олимпийский Рязань Буран Воронеж Группа "D"  8:2    
2021-11-27, 19:00 1 Группа "A" Созвездие Воронеж Сокол Курск Группа "A"  8:0    
2021-11-28, 09:00 3 Группа "C" Олимп Обнинск Славутич Смоленск Группа "C"  9:6    
2021-11-28, 09:00 4 Группа "D" Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов Группа "D"  3:8    
2021-11-28, 10:45 1 Группа "A" Созвездие Воронеж Сокол Курск Группа "A" 11:3    
2021-12-03, 13:00 3 Группа "C" Тверичи Тверь Олимп Обнинск Группа "C"  7:3    
2021-12-04, 10:45 3 Группа "C" Олимп Обнинск Славутич Смоленск Группа "C"  1:2    
2021-12-05, 09:00 3 Группа "C" Тверичи Тверь Славутич Смоленск Группа "C" 10:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме