Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. I этап. Группа Б Календарь

2008 - U13
возраст
2021-09-24
начало
2022-04-24
окончание
13
команд
158 / 159
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2021-10-01, 13:45 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  5:7    
2021-10-01, 15:30 2 Группа "B" ХК Витебск Витебск Химик Новополоцк Группа "B"  6:3    
2021-10-01, 15:45 2 Группа "B" ХК Гомель Гомель Львы Могилев Группа "B"  4:6    
2021-10-01 1 Группа "A" ДЮСШ Пинск Олимп-2011 Лунинец Группа "A"  7:3    
2021-10-02, 09:00 2 Группа "B" СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  5:6    
2021-10-02, 09:15 2 Группа "B" ХК Гомель Гомель Львы Могилев Группа "B"  4:4    
2021-10-02, 11:30 2 Группа "B" ХК Витебск Витебск Химик Новополоцк Группа "B"  2:7    
2021-10-02 1 Группа "A" ДЮСШ Пинск Олимп-2011 Лунинец Группа "A"  5:7    
2021-10-03, 11:15 2 Группа "B" Жодино Жодино Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  1:9    
2021-10-04, 12:30 2 Группа "B" Жодино Жодино Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  1:7    
2021-10-15, 16:00 2 Группа "B" Львы Могилев СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "B"  2:9    
2021-10-15, 16:45 1 Группа "A" Шахтер Солигорск ДЮСШ Пинск Группа "A"  3:1    
2021-10-15, 18:00 2 Группа "B" ХК Витебск Витебск ХК Гомель Гомель Группа "B"  4:10   
2021-10-15, 18:30 1 Группа "A" Олимп-2011 Лунинец Сокол Киев Группа "A"  5:14   
2021-10-15, 19:00 2 Группа "B" Химик Новополоцк Жодино Жодино Группа "B"  7:3    
2021-10-16, 10:00 1 Группа "A" Олимп-2011 Лунинец Сокол Киев Группа "A"  3:16   
2021-10-16, 10:45 2 Группа "B" Львы Могилев СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "B"  2:9    
2021-10-16, 11:45 2 Группа "B" Химик Новополоцк Жодино Жодино Группа "B"  7:2    
2021-10-16, 11:50 2 Группа "B" ХК Витебск Витебск ХК Гомель Гомель Группа "B"  9:6    
2021-10-16, 12:00 1 Группа "A" Шахтер Солигорск ДЮСШ Пинск Группа "A" 11:1    
2021-10-17, 15:30 1 Группа "A" ХК Барановичи Барановичи Сокол Киев Группа "A"  3:17   
2021-10-18, 10:00 1 Группа "A" ХК Барановичи Барановичи Сокол Киев Группа "A"  4:11   
2021-10-29, 14:15 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск ХК Витебск Витебск Группа "B"  6:3    
2021-10-29, 16:30 2 Группа "B" ХК Гомель Гомель СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "B"  0:7    
2021-10-29 1 Группа "A" ХК Барановичи Барановичи Олимп-2011 Лунинец Группа "A"  9:1    
2021-10-30, 09:30 2 Группа "B" ХК Гомель Гомель СДЮШОР им.Р.Салея-2 Минск Группа "B"  1:10   
2021-10-30, 11:45 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск ХК Витебск Витебск Группа "B"  4:0    
2021-10-30 1 Группа "A" ХК Барановичи Барановичи Олимп-2011 Лунинец Группа "A"  6:1    
2021-10-30 2 Группа "B" Жодино Жодино Львы Могилев Группа "B"  2:2    
2021-10-31, 19:00 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск Химик Новополоцк Группа "B"  9:3    
2021-10-31 2 Группа "B" Жодино Жодино Львы Могилев Группа "B"  3:5    
2021-12-18 1 Группа "A" ОДЮСШ Брест ДЮСШ Пинск Группа "A" Перенос

Обсуждение