Первенство Беларуси среди юношей 1993-94 г.р. Результаты

2010-09-10
начало
2011-04-24
окончание
1994
год
12
команд
264 / 264
матчей
Завершен
статус
РИГ
ГОМ
Мет
Бел
ОДЮ
ЮНМ
Сок
СДЮ
ГОМ
ОЦО
Хим
ЦОР
И Ш О
1 ХК Рига Рига 2:6      5:1      2:3    Б 4:3       9:5      4:1      7:2      5:9       1:3      2:5      4:1      5:3       3:2      9:4      4:3      4:2       7:4      6:2      8:1      6:3       7:6    Б 8:0      8:1      5:6       5:0      7:1      8:1      4:3       3:0      9:1      7:0      5:2       14:2      11:2      12:2      4:5       12:3      15:1      11:2      9:2       5:0      7:4      6:2      9:3       44 288 - 112 111
2 Гомель-Юниор Гомель 6:2      1:5      3:2    Б 3:4       3:2      2:6      2:3    Б 1:2       4:3    Б 6:2      4:3  ОТ  4:1       4:0      9:2      4:1      3:1       4:0      12:1      6:4      3:2    Б  5:2      4:3  ОТ  4:2      10:0       4:0      5:0      2:0      9:3       5:1      10:0      4:3      11:1       13:0      9:1      7:4      10:3       5:3      5:6      10:1      9:2       8:0      13:2      4:0      6:1       44 256 - 84 110
3 Металлург Лиепая 5:9      1:4      2:7      9:5       2:3      6:2      3:2    Б 2:1       2:4      3:5      2:1      6:4       8:7      3:2    Б 8:1      10:3       3:2  ОТ  5:2      7:2      5:3       8:2      8:0      2:3      7:2       7:1      8:1      8:7      5:6       6:0      10:2      7:5      8:2       8:5      2:5      4:2      11:1       10:1      10:3      7:2      12:3       7:4      9:1      14:0      10:2       44 280 - 129 102
4 Беларусь-94 3:1      5:2      1:4      3:5       3:4    Б 2:6      3:4  ОТ  1:4       4:2      5:3      1:2      4:6       6:1      5:0      1:4      4:3       0:1      5:4      4:1      1:2       6:0      8:2      4:2      3:1       7:1      8:2      2:0      7:0       0:2      3:1      3:2      5:2       9:3      9:5      9:2      3:2       5:3      4:2      9:0      8:0       10:3      5:3      5:0      7:0       44 200 - 97 98
5 ОДЮСШ Брест 2:3      4:9      3:4      2:4       0:4      2:9      1:4      1:3       7:8      2:3    Б 1:8      3:10       1:6      0:5      4:1      3:4       4:1      3:4  ОТ  0:5ТП    4:1       3:4      6:5      1:3      2:1    Б  2:3      7:0      4:2      3:2       4:2      8:2      4:3      4:3  ОТ   6:1      4:3  ОТ  6:5      8:4       3:2      7:3      7:3      7:2       9:2      10:5      2:3      7:9       44 171 - 163 65
6 Юность Минск 4:7      2:6      1:8      3:6       0:4      1:12      4:6      2:3    Б  2:3  ОТ  2:5      2:7      3:5       1:0      4:5      1:4      2:1       1:4      4:3  ОТ  5:0ТП    1:4       1:2    Б 2:9      3:2    Б 3:2    Б  0:3      2:3      7:6      7:3       4:3      3:5      4:2      7:2       5:4      6:5  ОТ  6:4      9:4       5:2      4:7      5:1      5:1       6:2      9:1      4:3      3:2       44 150 - 171 65
7 Сокол Киев 6:7    Б 0:8      1:8      6:5       2:5      3:4  ОТ  2:4      0:10       2:8      0:8      3:2      2:7       0:6      2:8      2:4      1:3       4:3      5:6      3:1      1:2    Б  2:1    Б 9:2      2:3    Б 2:3    Б  5:1      4:1      1:2  ОТ  3:5       3:2      4:1      4:1      5:2       10:1      1:3      7:8  ОТ  4:7       5:6    Б 3:5      1:0ТП    1:0ТП     3:2      5:2      2:5      1:8       44 130 - 180 58
8 СДЮШОР Минск 0:5      1:7      1:8      3:4       0:4      0:5      0:2      3:9       1:7      1:8      7:8      6:5       1:7      2:8      0:2      0:7       3:2      0:7      2:4      2:3       3:0      3:2      6:7      3:7       1:5      1:4      2:1  ОТ  5:3       6:5      1:4      5:1      1:3       7:1      3:2  ОТ  5:7      7:3       2:3      4:5      2:3    Б 5:6    Б  8:3      10:2      7:5      9:0       44 139 - 194 45
9 СДЮШОР-5 Гомель 0:3      1:9      0:7      2:5       1:5      0:10      3:4      1:11       0:6      2:10      5:7      2:8       2:0      1:3      2:3      2:5       2:4      2:8      3:4      3:4  ОТ   3:4      5:3      2:4      2:7       2:3      1:4      1:4      2:5       5:6      4:1      1:5      3:1       0:9      1:4      4:3      6:3       4:6      0:6      10:2      4:2       4:5      4:5      7:1      4:3       44 113 - 212 31
10 ОЦОР Могилев 2:14      2:11      2:12      5:4       0:13      1:9      4:7      3:10       5:8      5:2      2:4      1:11       3:9      5:9      2:9      2:3       1:6      3:4  ОТ  5:6      4:8       4:5      5:6  ОТ  4:6      4:9       1:10      3:1      8:7  ОТ  7:4       1:7      2:3  ОТ  7:5      3:7       9:0      4:1      3:4      3:6       3:7      3:4      10:4      10:6       2:5      4:9      7:2      5:2       44 169 - 279 38
11 Химик Новополоцк 3:12      1:15      2:11      2:9       3:5      6:5      1:10      2:9       1:10      3:10      2:7      3:12       3:5      2:4      0:9      0:8       2:3      3:7      3:7      2:7       2:5      7:4      1:5      1:5       6:5    Б 5:3      0:1ТП    0:1ТП     3:2      5:4      3:2    Б 6:5    Б  6:4      6:0      2:10      2:4       7:3      4:3      4:10      6:10       5:4      4:1      3:5      0:6       44 132 - 265 39
12 ЦОР Гродно 0:5      4:7      2:6      3:9       0:8      2:13      0:4      1:6       4:7      1:9      0:14      2:10       3:10      3:5      0:5      0:7       2:9      5:10      3:2      9:7       2:6      1:9      3:4      2:3       2:3      2:5      5:2      8:1       3:8      2:10      5:7      0:9       5:4      5:4      1:7      3:4       5:2      9:4      2:7      2:5       4:5      1:4      5:3      6:0       44 127 - 269 30
И — сыгранные матчи, Ш — забитые и пропущенные шайбы, О — набранные очки (всего)

Обсуждение