Чемпионат Беларуси.Высшая лига Первый этап Календарь

2021-09-02
начало
2021-11-17
окончание
17
команд
220 / 220
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-09-02, 13:00 1 Группа "A" Минские зубры Минск Беларусь U-17 Группа "A"  2:4    
2021-09-02, 13:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 Юниор Минск Группа "A"  7:4    
2021-09-02, 17:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно ХК Витебск-2 Витебск Группа "A"  2:0    
2021-09-02, 17:00 1 Группа "A" ХК Лида-2 Лида Химик-2 Новополоцк Группа "A"  5:4    
2021-09-02, 17:00 2 Группа "B" Авиатор Барановичи ХК Брест-2 Брест Группа "B"  2:3  Б 
2021-09-02, 17:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель Пинские ястребы Пинск Группа "B"  5:3    
2021-09-02, 17:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  4:1    
2021-09-02, 17:05 2 Группа "B" Соболь Береза Металлург-2 Жлобин Группа "B"  3:4    
2021-09-03, 13:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно ХК Витебск-2 Витебск Группа "A"  4:0    
2021-09-03, 13:00 1 Группа "A" ХК Лида-2 Лида Химик-2 Новополоцк Группа "A"  3:4    
2021-09-03, 13:00 1 Группа "A" Минские зубры Минск Беларусь U-17 Группа "A"  2:3  ОТ
2021-09-03, 13:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 Юниор Минск Группа "A"  5:2    
2021-09-03, 13:00 2 Группа "B" Авиатор Барановичи ХК Брест-2 Брест Группа "B"  0:4    
2021-09-03, 13:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель Пинские ястребы Пинск Группа "B"  2:5    
2021-09-03, 13:00 2 Группа "B" Соболь Береза Металлург-2 Жлобин Группа "B"  1:0    
2021-09-03, 13:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  8:2    
2021-09-06, 14:30 1 Группа "A" Юниор Минск Беларусь U-17 Группа "A"  3:0    
2021-09-06, 15:00 1 Группа "A" ХК Лида-2 Лида Неман-2 Гродно Группа "A"  4:3    
2021-09-06, 15:00 2 Группа "B" ХК Брест-2 Брест Соболь Береза Группа "B"  4:0    
2021-09-06, 17:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 ХК Витебск-2 Витебск Группа "A"  8:0    
2021-09-06, 17:00 1 Группа "A" Химик-2 Новополоцк Минские зубры Минск Группа "A"  1:7    
2021-09-06, 17:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев Шахтер-2 Солигорск Группа "B"  1:8    
2021-09-06, 17:00 2 Группа "B" Металлург-2 Жлобин Пинские ястребы Пинск Группа "B"  5:4  Б 
2021-09-06, 17:00 2 Группа "B" ХК Бобруйск-2 Бобруйск Авиатор Барановичи Группа "B"  6:1    
2021-09-07, 13:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 ХК Витебск-2 Витебск Группа "A" 14:1    
2021-09-07, 13:00 1 Группа "A" Химик-2 Новополоцк Минские зубры Минск Группа "A"  4:5  ОТ
2021-09-07, 13:00 1 Группа "A" ХК Лида-2 Лида Неман-2 Гродно Группа "A"  6:4    
2021-09-07, 13:00 2 Группа "B" ХК Брест-2 Брест Соболь Береза Группа "B"  5:2    
2021-09-07, 13:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев Шахтер-2 Солигорск Группа "B"  2:3    
2021-09-07, 13:00 2 Группа "B" Металлург-2 Жлобин Пинские ястребы Пинск Группа "B"  8:4    
2021-09-07, 13:00 2 Группа "B" ХК Бобруйск-2 Бобруйск Авиатор Барановичи Группа "B"  5:2    
2021-09-07, 14:30 1 Группа "A" Юниор Минск Беларусь U-17 Группа "A"  7:1    
2021-09-12, 17:00 1 Группа "A" Химик-2 Новополоцк Юниор Минск Группа "A"  5:3    
2021-09-12, 17:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно Минские зубры Минск Группа "A"  6:2    
2021-09-12, 17:00 1 Группа "A" ХК Витебск-2 Витебск ХК Лида-2 Лида Группа "A"  2:5    
2021-09-12, 17:00 2 Группа "B" Соболь Береза ХК Гомель-2 Гомель Группа "B"  2:3  ОТ
2021-09-12, 17:00 2 Группа "B" Авиатор Барановичи Металлург-2 Жлобин Группа "B"  1:6    
2021-09-12, 17:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев Пинские ястребы Пинск Группа "B"  2:4    
2021-09-12, 17:00 2 Группа "B" Шахтер-2 Солигорск ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  4:3  Б 
2021-09-13, 13:00 1 Группа "A" Химик-2 Новополоцк Юниор Минск Группа "A"  2:10   
2021-09-13, 13:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно Минские зубры Минск Группа "A"  3:2  Б 
2021-09-13, 13:00 1 Группа "A" ХК Витебск-2 Витебск ХК Лида-2 Лида Группа "A"  3:2    
2021-09-13, 13:00 2 Группа "B" Соболь Береза ХК Гомель-2 Гомель Группа "B"  3:4    
2021-09-13, 13:00 2 Группа "B" Авиатор Барановичи Металлург-2 Жлобин Группа "B"  2:11   
2021-09-13, 13:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев Пинские ястребы Пинск Группа "B"  7:3    
2021-09-13, 13:00 2 Группа "B" Шахтер-2 Солигорск ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  4:5  ОТ
2021-09-17, 15:00 1 Группа "A" Беларусь U-17 Беларусь U-18 Группа "A"  1:2    
2021-09-20, 13:00 1 Группа "A" Юниор Минск Минские зубры Минск Группа "A"  5:4    
2021-09-20, 17:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 ХК Лида-2 Лида Группа "A"  8:3    
2021-09-20, 17:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно Беларусь U-17 Группа "A"  2:3    
2021-09-20, 17:00 1 Группа "A" ХК Витебск-2 Витебск Химик-2 Новополоцк Группа "A"  6:7    
2021-09-20, 17:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель ХК Могилев-2 Могилев Группа "B"  2:5    
2021-09-20, 17:00 2 Группа "B" ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Брест-2 Брест Группа "B"  5:1    
2021-09-20, 17:00 2 Группа "B" Шахтер-2 Солигорск Соболь Береза Группа "B" 10:1    
2021-09-20, 18:00 2 Группа "B" Пинские ястребы Пинск Авиатор Барановичи Группа "B"  3:0    
2021-09-21, 13:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 ХК Лида-2 Лида Группа "A"  6:1    
2021-09-21, 13:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно Беларусь U-17 Группа "A"  4:1    
2021-09-21, 13:00 1 Группа "A" ХК Витебск-2 Витебск Химик-2 Новополоцк Группа "A"  1:7    
2021-09-21, 13:00 1 Группа "A" Юниор Минск Минские зубры Минск Группа "A"  5:1    
2021-09-21, 13:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель ХК Могилев-2 Могилев Группа "B"  3:5    
2021-09-21, 13:00 2 Группа "B" ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Брест-2 Брест Группа "B"  3:2  ОТ
2021-09-21, 13:00 2 Группа "B" Шахтер-2 Солигорск Соболь Береза Группа "B"  4:2    
2021-09-21, 13:00 2 Группа "B" Пинские ястребы Пинск Авиатор Барановичи Группа "B"  6:0    
2021-09-26, 15:00 2 Группа "B" Металлург-2 Жлобин ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  4:1    
2021-09-26, 15:00 2 Группа "B" Соболь Береза Авиатор Барановичи Группа "B" 13:3    
2021-09-26, 15:00 2 Группа "B" Пинские ястребы Пинск ХК Брест-2 Брест Группа "B"  5:6    
2021-09-26, 17:00 1 Группа "A" Беларусь U-17 Химик-2 Новополоцк Группа "A"  4:1    
2021-09-26, 17:00 1 Группа "A" ХК Лида-2 Лида Юниор Минск Группа "A"  0:9    
2021-09-26, 17:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно Беларусь U-18 Группа "A"  3:4    
2021-09-26, 17:00 1 Группа "A" Минские зубры Минск ХК Витебск-2 Витебск Группа "A"  9:0    
2021-09-26, 17:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель Шахтер-2 Солигорск Группа "B"  1:2    
2021-09-27, 13:00 1 Группа "A" Беларусь U-17 Химик-2 Новополоцк Группа "A"  2:3    
2021-09-27, 13:00 1 Группа "A" ХК Лида-2 Лида Юниор Минск Группа "A"  0:3    
2021-09-27, 13:00 1 Группа "A" Неман-2 Гродно Беларусь U-18 Группа "A"  2:3    
2021-09-27, 13:00 1 Группа "A" Минские зубры Минск ХК Витебск-2 Витебск Группа "A" 10:1    
2021-09-27, 13:00 2 Группа "B" Металлург-2 Жлобин ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  6:5  ОТ
2021-09-27, 13:00 2 Группа "B" Соболь Береза Авиатор Барановичи Группа "B"  4:1    
2021-09-27, 13:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель Шахтер-2 Солигорск Группа "B"  1:3    
2021-09-27, 13:00 2 Группа "B" Пинские ястребы Пинск ХК Брест-2 Брест Группа "B"  4:3  ОТ
2021-09-30, 13:00 2 Группа "B" Шахтер-2 Солигорск ХК Брест-2 Брест Группа "B"  5:3    
2021-09-30, 17:00 1 Группа "A" Минские зубры Минск ХК Лида-2 Лида Группа "A"  7:1    
2021-09-30, 17:00 1 Группа "A" Беларусь U-18 Химик-2 Новополоцк Группа "A"  5:0  ТП
2021-09-30, 17:00 1 Группа "A" Юниор Минск Неман-2 Гродно Группа "A"  2:3  Б 
2021-09-30, 17:00 1 Группа "A" ХК Витебск-2 Витебск Беларусь U-17 Группа "A"  1:10   
2021-09-30, 17:00 2 Группа "B" Пинские ястребы Пинск Соболь Береза Группа "B"  4:5  ОТ
2021-09-30, 17:00 2 Группа "B" ХК Гомель-2 Гомель ХК Бобруйск-2 Бобруйск Группа "B"  3:2    
2021-09-30, 17:00 2 Группа "B" ХК Могилев-2 Могилев Металлург-2 Жлобин Группа "B"  6:4    

Обсуждение