Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат Календарь

2020-09-07
начало
2021-02-28
окончание
14
команд
168 / 364
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Матч
2020-11-01, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Соболь Береза  5:3      5:3 
2020-11-01, 17:00 Шахтер-2 Солигорск Неман-2 Гродно  2:1      2:1 
2020-11-01, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Бобруйск-2 Бобруйск  4:3  Б   4:3 Б
2020-11-01, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск ХК Лида-2 Лида  2:5      2:5 
2020-11-02, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Соболь Береза  2:1      2:1 
2020-11-02, 13:00 Шахтер-2 Солигорск Неман-2 Гродно  7:3      7:3 
2020-11-02, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Бобруйск-2 Бобруйск  5:0      5:0 
2020-11-02, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск ХК Лида-2 Лида  3:0      3:0 
2020-11-02, 17:00 Юниор Минск Химик-2 Новополоцк  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-02, 17:00 Металлург-2 Жлобин Минские зубры Минск  1:8      1:8 
2020-11-03, 13:00 Юниор Минск Химик-2 Новополоцк  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-03, 13:00 Металлург-2 Жлобин Минские зубры Минск  2:5      2:5 
2020-11-08, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Шахтер-2 Солигорск  0:7      0:7 
2020-11-08, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Витебск-2 Витебск  7:2      7:2 
2020-11-08, 17:00 Соболь Береза ХК Лида-2 Лида  6:8      6:8 
2020-11-09, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Шахтер-2 Солигорск  1:5      1:5 
2020-11-09, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Витебск-2 Витебск  4:1      4:1 
2020-11-09, 13:00 Соболь Береза ХК Лида-2 Лида  6:1      6:1 
2020-11-09, 17:00 Беларусь U-17 ХК Могилев-2 Могилев  0:5  ТП  0:5 ТП
2020-11-09, 17:00 Минские зубры Минск ХК Брест-2 Брест  4:0      4:0 
2020-11-09, 17:00 Юниор Минск Металлург-2 Жлобин  2:1      2:1 
2020-11-09, 17:00 Неман-2 Гродно Химик-2 Новополоцк  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-10, 13:00 Беларусь U-17 ХК Могилев-2 Могилев  0:5  ТП  0:5 ТП
2020-11-10, 13:00 Минские зубры Минск ХК Брест-2 Брест  7:0      7:0 
2020-11-10, 13:00 Юниор Минск Металлург-2 Жлобин  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2020-11-10, 13:00 Неман-2 Гродно Химик-2 Новополоцк  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-15, 17:00 Шахтер-2 Солигорск Соболь Береза  7:2      7:2 
2020-11-15, 17:00 Металлург-2 Жлобин Неман-2 Гродно  4:2      4:2 
2020-11-15, 17:00 Химик-2 Новополоцк ХК Гомель-2 Гомель  7:0      7:0 
2020-11-15, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Беларусь U-17  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-15, 17:00 ХК Лида-2 Лида ХК Бобруйск-2 Бобруйск  6:4      6:4 
2020-11-16, 13:00 Шахтер-2 Солигорск Соболь Береза  8:1      8:1 
2020-11-16, 13:00 Металлург-2 Жлобин Неман-2 Гродно  8:2      8:2 
2020-11-16, 13:00 Химик-2 Новополоцк ХК Гомель-2 Гомель 13:1     13:1 
2020-11-16, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Беларусь U-17  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-16, 13:00 ХК Лида-2 Лида ХК Бобруйск-2 Бобруйск  5:2      5:2 
2020-11-16, 17:00 ХК Брест-2 Брест Юниор Минск  0:10     0:10
2020-11-16, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев Минские зубры Минск  2:7      2:7 
2020-11-17, 13:00 ХК Брест-2 Брест Юниор Минск  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2020-11-17, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев Минские зубры Минск  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-22, 17:00 Беларусь U-17 ХК Лида-2 Лида  7:8  ОТ  7:8 ОТ
2020-11-22, 17:00 Неман-2 Гродно ХК Брест-2 Брест  0:2      0:2 
2020-11-22, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Металлург-2 Жлобин  0:12     0:12
2020-11-22, 17:00 Шахтер-2 Солигорск Химик-2 Новополоцк  3:1      3:1 
2020-11-22, 17:00 Соболь Береза ХК Бобруйск-2 Бобруйск  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2020-11-23, 13:00 Неман-2 Гродно ХК Брест-2 Брест  3:0      3:0 
2020-11-23, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Металлург-2 Жлобин  3:17     3:17
2020-11-23, 13:00 Шахтер-2 Солигорск Химик-2 Новополоцк  7:3      7:3 
2020-11-23, 13:00 Соболь Береза ХК Бобруйск-2 Бобруйск  2:3      2:3 
2020-11-23, 17:00 Беларусь U-17 ХК Лида-2 Лида  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2020-11-23, 17:00 Минские зубры Минск ХК Витебск-2 Витебск  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-23, 17:00 Юниор Минск ХК Могилев-2 Могилев  7:1      7:1 
2020-11-24, 13:00 Минские зубры Минск ХК Витебск-2 Витебск  5:0  ТП  5:0 ТП
2020-11-24, 14:00 Юниор Минск ХК Могилев-2 Могилев  3:5      3:5 
2020-11-29, 17:00 Химик-2 Новополоцк Соболь Береза  –:–      –:– 
2020-11-29, 17:00 Металлург-2 Жлобин Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2020-11-29, 17:00 ХК Брест-2 Брест ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2020-11-29, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Беларусь U-17  –:–      –:– 
2020-11-30, 13:00 Химик-2 Новополоцк Соболь Береза  –:–      –:– 
2020-11-30, 13:00 Металлург-2 Жлобин Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2020-11-30, 13:00 ХК Брест-2 Брест ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2020-11-30, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Беларусь U-17  –:–      –:– 
2020-11-30, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2020-11-30, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Юниор Минск  –:–      –:– 
2020-11-30, 17:00 ХК Лида-2 Лида Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2020-12-01, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2020-12-01, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Юниор Минск  –:–      –:– 
2020-12-01, 13:00 ХК Лида-2 Лида Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 Беларусь U-17 ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 Неман-2 Гродно ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 Шахтер-2 Солигорск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 Соболь Береза Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 Беларусь U-17 ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 Неман-2 Гродно ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 Шахтер-2 Солигорск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 Соболь Береза Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2020-12-07, 17:00 Юниор Минск ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2020-12-07, 17:00 Минские зубры Минск ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2020-12-08, 13:00 Юниор Минск ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2020-12-08, 13:00 Минские зубры Минск ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2020-12-12, 17:00 ХК Лида-2 Лида Беларусь U-17  –:–      –:– 
2020-12-13, 13:00 ХК Лида-2 Лида Беларусь U-17  –:–      –:– 
2020-12-13, 17:00 Химик-2 Новополоцк Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2020-12-13, 17:00 Металлург-2 Жлобин ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2020-12-13, 17:00 ХК Брест-2 Брест Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2020-12-13, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Соболь Береза  –:–      –:– 
2020-12-14, 13:00 Химик-2 Новополоцк Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2020-12-14, 13:00 Металлург-2 Жлобин ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2020-12-14, 13:00 ХК Брест-2 Брест Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2020-12-14, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Соболь Береза  –:–      –:– 
2020-12-14, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев Юниор Минск  –:–      –:– 
2020-12-14, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2020-12-15, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев Юниор Минск  –:–      –:– 
2020-12-15, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 Неман-2 Гродно Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 Соболь Береза Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2020-12-21, 13:00 Неман-2 Гродно Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2020-12-21, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2020-12-21, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2020-12-21, 13:00 Соболь Береза Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2020-12-21, 17:00 Минские зубры Минск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2020-12-21, 17:00 Юниор Минск ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2020-12-22, 13:00 Минские зубры Минск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2020-12-22, 13:00 Юниор Минск ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2020-12-22, 17:00 Беларусь U-17 ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2020-12-23, 13:00 Беларусь U-17 ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2020-12-25, 17:00 Шахтер-2 Солигорск ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2020-12-26, 13:00 Шахтер-2 Солигорск ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 ХК Лида-2 Лида Соболь Береза  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2020-12-28, 13:00 ХК Лида-2 Лида Соболь Береза  –:–      –:– 
2020-12-28, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2020-12-28, 17:00 Металлург-2 Жлобин Юниор Минск  –:–      –:– 
2020-12-28, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев Беларусь U-17  –:–      –:– 
2020-12-29, 13:00 Металлург-2 Жлобин Юниор Минск  –:–      –:– 
2020-12-29, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев Беларусь U-17  –:–      –:– 
2020-12-29, 17:00 ХК Брест-2 Брест Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2020-12-29, 17:00 Химик-2 Новополоцк Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2020-12-30, 13:00 ХК Брест-2 Брест Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2020-12-30, 13:00 Химик-2 Новополоцк Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 Беларусь U-17 ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 Минские зубры Минск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 Неман-2 Гродно Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 Химик-2 Новополоцк Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 ХК Лида-2 Лида ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-01-05, 17:00 Соболь Береза ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 Беларусь U-17 ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 Минские зубры Минск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 Неман-2 Гродно Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 Химик-2 Новополоцк Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 ХК Лида-2 Лида ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-01-06, 13:00 Соболь Береза ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 Металлург-2 Жлобин Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 ХК Брест-2 Брест ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-01-11, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-11, 13:00 Металлург-2 Жлобин Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-01-11, 13:00 ХК Брест-2 Брест ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-01-11, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-01-11, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-01-11, 17:00 Шахтер-2 Солигорск Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-01-11, 17:00 Химик-2 Новополоцк Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-01-12, 13:00 Шахтер-2 Солигорск Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-01-12, 13:00 Химик-2 Новополоцк Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 Беларусь U-17 Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 ХК Лида-2 Лида ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 Соболь Береза Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-18, 13:00 Беларусь U-17 Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-01-18, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-01-18, 13:00 ХК Лида-2 Лида ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-01-18, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-01-18, 13:00 Соболь Береза Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-18, 17:00 Минские зубры Минск Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-01-18, 17:00 Юниор Минск ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-01-19, 13:00 Минские зубры Минск Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-01-19, 13:00 Юниор Минск ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-01-23, 17:00 Химик-2 Новополоцк ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-01-24, 13:00 Химик-2 Новополоцк ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-01-24, 17:00 Шахтер-2 Солигорск Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-01-24, 17:00 Металлург-2 Жлобин ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-01-24, 17:00 ХК Брест-2 Брест ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-01-25, 13:00 Шахтер-2 Солигорск Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-01-25, 13:00 Металлург-2 Жлобин ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-01-25, 13:00 ХК Брест-2 Брест ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-01-25, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-01-25, 17:00 Юниор Минск Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-25, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-01-26, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-01-26, 13:00 Юниор Минск Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-01-26, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 Беларусь U-17 ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 ХК Лида-2 Лида Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-02-01, 13:00 Беларусь U-17 ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-02-01, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-02-01, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-02-01, 13:00 ХК Лида-2 Лида Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-02-01, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-02-01, 17:00 Неман-2 Гродно Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-02-01, 17:00 Соболь Береза Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-02, 13:00 Неман-2 Гродно Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-02-02, 13:00 Соболь Береза Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-06, 17:00 Неман-2 Гродно Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-02-07, 13:00 Неман-2 Гродно Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 Шахтер-2 Солигорск ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 Химик-2 Новополоцк ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 Металлург-2 Жлобин ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 ХК Брест-2 Брест Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-02-08, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-02-08, 13:00 Шахтер-2 Солигорск ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-02-08, 13:00 Химик-2 Новополоцк ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-02-08, 13:00 Металлург-2 Жлобин ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-02-08, 13:00 ХК Брест-2 Брест Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-02-08, 17:00 Минские зубры Минск Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-09, 13:00 Минские зубры Минск Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-14, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-02-14, 17:00 ХК Лида-2 Лида ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-02-14, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-02-14, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-02-14, 17:00 ХК Брест-2 Брест Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-02-15, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-02-15, 13:00 ХК Лида-2 Лида ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-02-15, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-02-15, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-02-15, 13:00 ХК Брест-2 Брест Металлург-2 Жлобин  –:–      –:– 
2021-02-15, 17:00 Беларусь U-17 Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-15, 17:00 Соболь Береза Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-02-16, 13:00 Беларусь U-17 Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-16, 13:00 Соболь Береза Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 Неман-2 Гродно ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 ХК Гомель-2 Гомель ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 Шахтер-2 Солигорск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 Химик-2 Новополоцк ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 Металлург-2 Жлобин Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-02-22, 13:00 Неман-2 Гродно ХК Лида-2 Лида  –:–      –:– 
2021-02-22, 13:00 ХК Гомель-2 Гомель ХК Витебск-2 Витебск  –:–      –:– 
2021-02-22, 13:00 Шахтер-2 Солигорск ХК Могилев-2 Могилев  –:–      –:– 
2021-02-22, 13:00 Химик-2 Новополоцк ХК Брест-2 Брест  –:–      –:– 
2021-02-22, 13:00 Металлург-2 Жлобин Соболь Береза  –:–      –:– 
2021-02-22, 17:00 Минские зубры Минск Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-02-22, 17:00 Юниор Минск ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-02-23, 13:00 Минские зубры Минск Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-02-23, 13:00 Юниор Минск ХК Бобруйск-2 Бобруйск  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 Соболь Береза Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 ХК Лида-2 Лида Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 ХК Витебск-2 Витебск Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 ХК Брест-2 Брест Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 Металлург-2 Жлобин Химик-2 Новополоцк  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 Соболь Береза Беларусь U-17  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 ХК Бобруйск-2 Бобруйск Минские зубры Минск  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 ХК Лида-2 Лида Юниор Минск  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 ХК Витебск-2 Витебск Неман-2 Гродно  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 ХК Могилев-2 Могилев ХК Гомель-2 Гомель  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 ХК Брест-2 Брест Шахтер-2 Солигорск  –:–      –:– 
2021-02-28, 13:00 Металлург-2 Жлобин Химик-2 Новополоцк  –:–      –:–