Кубок Беларуси Календарь

2010-08-20
начало
2010-08-31
окончание
11
команд
26 / 26
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2010-08-19, 19:30 1 Группа "A" Юность Минск Химик-СКА Новополоцк Группа "A"  5:4    
2010-08-19, 19:30 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель ХК Брест Брест Группа "A"  4:3  ОТ
2010-08-20, 19:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев Шинник Бобруйск Группа "B"  3:4    
2010-08-20, 19:30 2 Группа "B" Неман Гродно Металлург Жлобин Группа "B"  1:2  Б 
2010-08-20, 19:30 2 Группа "B" Шахтер Солигорск Минские Зубры Минск Группа "B"  4:1    
2010-08-22, 14:00 2 Группа "B" Шинник Бобруйск Неман Гродно Группа "B"  0:3    
2010-08-22, 14:00 2 Группа "B" Минские Зубры Минск Металлург Жлобин Группа "B"  1:3    
2010-08-22, 18:00 1 Группа "A" Химик-СКА Новополоцк ХК Витебск Витебск Группа "A"  3:2    
2010-08-22, 18:00 1 Группа "A" Юность Минск ХК Гомель Гомель Группа "A"  5:2    
2010-08-22, 18:00 2 Группа "B" Шахтер Солигорск ХК Могилев Могилев Группа "B"  4:2    
2010-08-24, 19:30 1 Группа "A" ХК Гомель Гомель Химик-СКА Новополоцк Группа "A"  5:1    
2010-08-24, 19:30 1 Группа "A" ХК Витебск Витебск ХК Брест Брест Группа "A"  2:4    
2010-08-24, 19:30 2 Группа "B" Неман Гродно Шахтер Солигорск Группа "B"  0:2    
2010-08-24, 19:30 2 Группа "B" Металлург Жлобин Шинник Бобруйск Группа "B"  4:3  ОТ
2010-08-24, 19:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев Минские Зубры Минск Группа "B"  4:2    
2010-08-26, 14:00 2 Группа "B" Минские Зубры Минск Шинник Бобруйск Группа "B"  1:2    
2010-08-26, 19:30 1 Группа "A" Химик-СКА Новополоцк ХК Брест Брест Группа "A"  3:4  Б 
2010-08-26, 19:30 1 Группа "A" Юность Минск ХК Витебск Витебск Группа "A"  6:3    
2010-08-26, 19:30 2 Группа "B" Шахтер Солигорск Металлург Жлобин Группа "B"  1:3    
2010-08-26, 19:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев Неман Гродно Группа "B"  2:8    
2010-08-29, 14:00 1 Группа "A" ХК Брест Брест Юность Минск Группа "A"  2:3  Б 
2010-08-29, 14:00 2 Группа "B" Шахтер Солигорск Шинник Бобруйск Группа "B"  2:3  Б 
2010-08-29, 14:00 2 Группа "B" Неман Гродно Минские Зубры Минск Группа "B"  4:1    
2010-08-29, 18:00 1 Группа "A" ХК Витебск Витебск ХК Гомель Гомель Группа "A"  4:5    
2010-08-29, 18:00 2 Группа "B" Металлург Жлобин ХК Могилев Могилев Группа "B"  5:3    
2010-08-31, 19:30 200 Финал Юность Минск Металлург Жлобин Финал  4:1    

Обсуждение