HOCKEY CAMP RUSSIA

МХЛ.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Толпар (Уфа)   6-4
5-4
3-1
2-3
3-1
3-2
5-6
2-0
3-5
2-3
6-1
2-3
3-4
5-1
3-1
3-0
5-2
1-2
6-1
3-1
1-0
3-0
3-1
5-1
3-1
3-4
3-2
3-4
2-4
4-3
6-5
2-3
3-2
6-5
1-2
5-6
5-0
0-2
5-0
10-1
8-2
9-1
3-2
5-1
1-3
4-5
7-1
6-1
6-1
5-1
9-0
7-1
4-2
5-1
5-2
2-1
6-3
1-2
7-2
3-2
4-0
4-0
3-0
8-2
64 266-127102
2Омские Ястребы (Омск) 4-6
4-5
1-3
3-2
  1-0
1-2
4-1
3-0
0-2
5-3
4-2
1-4
3-1
3-2
4-3
4-2
4-2
4-0
4-5
3-0
3-2
3-2
2-3
2-1
3-1
2-4
2-5
1-0
4-2
2-4
1-2
3-2
4-2
2-1
6-4
5-3
2-6
2-1
2-3
3-1
2-1
4-0
6-0
5-6
1-2
5-4
5-2
5-1
11-2
1-3
10-3
3-1
5-2
4-2
4-0
6-4
6-3
4-1
6-3
6-2
2-0
3-1
8-0
10-0
64 236-137100
3Ирбис (Казань) 1-3
2-3
6-5
0-2
0-1
2-1
1-4
0-3
  4-1
1-3
5-6
1-2
4-2
2-1
3-2
4-3
3-0
2-1
2-1
4-5
3-2
2-0
1-3
0-1
3-2
1-0
1-3
2-3
2-0
4-2
3-2
8-1
2-3
1-2
1-3
2-0
3-2
4-0
2-1
3-1
4-6
2-1
0-2
5-2
5-4
4-5
6-2
4-5
9-0
3-1
2-1
3-0
1-2
3-0
2-1
5-2
5-1
2-1
5-0
10-2
4-1
2-0
2-1
2-1
64 185-12191
4Авто (Екатеринбург) 5-3
3-2
1-6
3-2
2-0
3-5
2-4
4-1
1-4
3-1
6-5
2-1
  3-0
2-1
3-2
4-3
1-0
2-4
3-2
2-3
5-2
4-2
2-4
2-4
2-3
3-0
1-3
2-0
2-1
1-3
4-5
5-0
2-3
0-2
3-1
3-1
0-1
1-0
2-5
8-2
2-1
1-4
2-3
2-3
3-2
3-4
2-0
10-0
4-3
1-3
11-0
8-2
3-0
3-2
3-2
2-3
4-3
4-0
6-0
14-3
3-0
2-0
5-2
4-2
64 209-13389
5Белые Медведи (Челябинск) 4-3
1-5
1-3
0-3
1-3
2-3
3-4
2-4
2-4
1-2
2-3
3-4
0-3
1-2
2-3
3-4
  3-2
5-4
1-3
6-5
3-1
1-0
3-2
3-4
6-5
1-2
3-1
4-2
2-4
3-4
4-2
1-0
0-6
2-1
2-1
3-2
3-0
4-3
3-1
5-0
3-5
4-5
6-2
7-4
2-0
1-2
6-2
5-4
3-2
2-1
2-4
5-1
5-1
5-1
7-3
4-2
5-3
4-1
5-2
3-2
4-1
4-1
7-1
7-2
64 205-16086
6Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2-5
2-1
1-6
1-3
2-4
0-4
5-4
0-3
0-3
1-2
1-2
5-4
0-1
4-2
2-3
3-2
2-3
4-5
3-1
5-6
  1-3
5-2
0-1
3-2
1-4
5-2
4-1
5-2
4-3
3-1
2-5
6-4
3-1
5-3
2-3
0-1
3-1
6-3
1-2
0-3
3-0
1-3
3-8
5-2
1-3
2-3
4-0
7-2
4-2
5-1
5-3
5-4
7-3
5-7
4-3
3-2
4-3
5-0
13-3
1-0
4-3
6-2
5-1
3-0
64 207-16985
7Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0-1
0-3
1-3
1-5
2-3
2-3
3-2
1-2
2-3
0-2
3-1
1-0
2-5
2-4
4-2
4-2
1-3
0-1
2-3
4-3
3-1
2-5
1-0
2-3
  2-1
2-4
6-1
4-0
1-3
4-1
3-0
2-3
4-1
3-2
1-2
3-0
2-3
2-1
3-2
2-1
1-0
8-3
1-3
5-1
1-5
5-2
4-1
5-0
2-4
3-1
3-2
6-2
4-1
8-1
3-1
2-1
7-1
6-5
3-2
6-2
6-0
3-1
3-2
4-1
64 186-12783
8Стальные Лисы (Магнитогорск) 1-3
4-3
2-3
4-3
1-3
4-2
5-2
0-1
2-3
0-1
3-1
3-2
3-2
0-3
3-1
0-2
5-6
2-1
1-3
2-4
4-1
2-5
1-4
2-5
1-2
4-2
1-6
0-4
  3-2
4-3
7-5
2-3
2-1
0-4
1-2
5-2
2-7
2-4
4-2
2-3
2-3
1-3
5-3
4-1
4-2
2-1
3-2
4-3
2-1
5-1
5-2
6-2
2-1
5-4
4-1
3-1
4-0
6-0
2-3
5-3
9-0
5-1
1-0
3-1
64 186-15582
9Чайка (Нижний Новгород) 4-2
3-4
5-6
3-2
2-4
4-2
2-1
2-3
0-2
2-4
2-3
1-8
1-2
3-1
5-4
0-5
4-2
4-3
2-4
0-1
3-4
1-3
5-2
4-6
3-1
1-4
0-3
3-2
2-3
3-4
5-7
3-2
  3-2
1-3
4-2
3-2
4-1
6-2
2-3
1-4
6-0
3-4
3-0
6-4
3-2
4-6
2-1
3-1
3-0
2-3
4-2
3-0
3-2
3-5
6-3
5-2
4-1
6-1
6-0
5-3
3-0
5-3
7-1
6-1
64 207-16879
10Спутник (Альметьевск) 2-3
5-6
2-1
6-5
2-4
1-2
4-6
3-5
3-2
2-1
3-1
0-2
3-2
2-0
1-3
1-3
6-0
1-2
1-2
2-3
1-3
3-5
3-2
1-0
1-4
2-3
2-1
0-3
1-2
4-0
2-1
2-5
2-3
3-1
2-4
2-3
  2-1
3-2
4-2
2-1
0-2
0-2
3-2
3-1
2-3
1-3
4-2
2-1
5-2
4-2
3-4
0-3
3-4
2-1
6-1
7-2
5-4
2-0
1-3
6-0
5-1
3-1
7-0
4-1
64 170-14477
11Сарматы (Оренбург) 0-5
2-0
0-5
1-10
6-2
1-2
3-2
1-3
2-3
0-4
1-2
1-3
1-0
0-1
5-2
2-8
0-3
3-4
1-3
0-5
1-3
3-6
2-1
3-0
3-2
1-2
2-3
1-2
7-2
4-2
2-4
3-2
1-4
2-6
3-2
4-1
1-2
2-3
2-4
1-2
  2-3
2-3
6-2
5-3
2-1
2-4
4-3
2-4
4-3
6-2
4-3
2-1
5-6
4-3
2-1
5-1
6-5
5-4
7-2
1-0
3-4
3-2
3-1
4-3
64 167-18468
12Реактор (Нижнекамск) 2-8
1-9
2-3
1-5
1-2
0-4
0-6
6-5
6-4
1-2
2-0
2-5
1-2
4-1
3-2
3-2
5-3
5-4
2-6
4-7
0-3
3-1
8-3
2-5
0-1
3-8
3-1
1-5
3-2
3-1
3-5
1-4
0-6
4-3
0-3
4-6
2-0
2-0
2-3
1-3
3-2
3-2
2-6
3-5
  2-4
5-7
6-1
5-2
3-1
2-3
2-1
4-5
2-1
3-8
4-8
4-2
5-1
3-6
4-5
4-5
8-2
3-2
2-0
6-4
64 184-22662
13Алтай (Усть-Каменогорск) 3-1
5-4
1-7
1-6
2-1
4-5
2-5
1-5
4-5
5-4
2-6
5-4
2-3
4-3
0-2
0-10
0-2
2-1
2-6
4-5
3-1
3-2
0-4
2-7
5-1
2-5
1-4
0-5
2-4
1-2
2-3
3-4
2-3
6-4
1-2
1-3
3-2
3-1
2-4
1-2
1-2
4-2
3-4
4-2
4-2
7-5
1-6
2-5
  3-4
3-6
4-3
3-2
1-2
4-3
2-3
4-5
5-1
3-1
5-2
2-5
4-0
3-8
6-3
9-3
64 179-22761
14Ладья (Тольятти) 1-6
1-5
0-9
1-7
2-11
3-1
3-10
1-3
0-9
1-3
1-2
0-3
3-4
3-1
0-11
2-8
2-3
1-2
4-2
1-5
2-4
1-5
3-5
4-5
4-2
1-3
2-3
2-6
1-2
1-5
2-5
2-6
0-3
3-2
2-4
0-3
2-5
2-4
4-3
3-0
3-4
2-6
3-4
1-2
1-3
3-2
1-2
5-4
4-3
6-3
3-4
2-3
  2-1
7-4
3-7
4-3
2-4
6-4
8-1
3-4
6-0
3-0
1-3
1-2
64 151-25339
15Снежные Барсы (Нур-Султан) 2-4
1-5
2-5
1-2
2-5
2-4
0-4
4-6
2-1
0-3
1-2
2-5
0-3
2-3
2-3
3-2
1-5
1-5
3-7
2-4
3-7
7-5
3-4
2-3
1-4
1-8
1-3
1-2
1-2
4-5
1-4
1-3
2-3
5-3
3-6
2-5
4-3
1-2
1-6
2-7
6-5
3-4
1-2
1-5
1-2
8-3
8-4
2-4
2-1
3-4
3-2
5-4
1-2
4-7
7-3
3-4
  3-4
3-4
1-4
4-3
6-1
2-3
1-3
2-6
64 159-24736
16Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3-6
2-1
2-7
2-3
3-6
1-4
3-6
2-6
1-5
1-2
0-5
2-10
3-4
0-4
0-6
3-14
3-5
1-4
2-5
2-3
3-4
0-5
3-13
0-1
1-7
5-6
2-3
2-6
0-4
0-6
3-2
3-5
1-4
1-6
0-6
3-5
4-5
0-2
3-1
0-6
5-6
4-5
2-7
0-1
1-5
6-3
5-4
5-4
1-5
1-3
2-5
5-2
4-2
4-6
1-8
4-3
4-3
4-3
4-1
3-4
  6-0
1-2
2-1
1-6
64 145-29232
17Тюменский Легион (Тюмень) 0-4
0-4
0-3
2-8
0-2
1-3
0-8
0-10
1-4
0-2
1-2
1-2
0-3
0-2
2-5
2-4
1-4
1-4
1-7
2-7
3-4
2-6
1-5
0-3
0-6
1-3
2-3
1-4
0-9
1-5
0-1
1-3
0-3
3-5
1-7
1-6
1-5
1-3
0-7
1-4
4-3
2-3
1-3
3-4
2-8
2-3
0-2
4-6
0-4
8-3
3-6
3-9
0-6
0-3
3-1
2-1
1-6
3-2
3-1
6-2
0-6
2-1
1-2
6-1
 64 94-26620
время начала «домашних» матчей мхл
мхл главные 2019-20
мхл линейные 2019-20
Изменения в протоколах:
17.09 16.10 28.10 14.11 02.12
17.12 27.12 13.01 28.01 17.02 10.03 23.03
СДК:
06.09 11.09 16.09 18.09 19.09 20.09 25.09 26.09 27.09
28.09 03.10 06.10 07.10 09.10 10.10 16.10 19.10 25.10
26.10 27.10 28.10 05.11 08.11 09.11 15.11 18.11 19.11
25.11 26.11 03.12 05.12 07.12 09.12 15.12 17.12 25.12
26.12 29.12 05.01 09.01 10.01 16.01 19.01 25.01 28.01
02.02 05.02 08.02 16.02 18.02 19.02 22.02 23.02 27.02
28.02 29.02 03.03 06.03 09.03
Итоги 1-го этапа