Elgraff

МХЛ.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Омские Ястребы (Омск)  


1-0
1-2
1-2
5-4

4-2
2-1

4-2
4-0

2-1
4-0

3-1
2-4




3-1
3-2

4-2
2-4
2-6
2-1

3-2
3-2

11-2
1-3

5-2
4-2

6-3
4-1

2-0
3-1

28 91-5345
2Толпар (Уфа)


  3-1
3-2

1-3
4-5

3-2
6-5

5-2
1-2

8-2
9-1

3-1
3-4


3-4
5-1

2-4
4-3

5-0
0-2

1-0
3-0

6-1
5-1
4-2
5-1

6-3
1-2




26 99-5440
3Ирбис (Казань) 0-1
2-1
1-3
2-3

  5-4
4-5

2-3
1-2

3-0
2-1

4-6
2-1

3-2
1-0

4-1
1-3

4-2
2-1

2-0
4-2




3-2
2-0




1-2
3-0

5-1
2-1

4-1
2-0
28 71-4839
4Алтай (Усть-Каменогорск) 2-1
4-5

3-1
5-4

4-5
5-4

  3-2
3-1
3-1
3-2

4-2
7-5
2-4
1-2

2-3
4-3

0-2
2-1

2-3
6-4

1-2
4-2

5-1
2-5

3-4
3-6


5-1
3-1

4-0
3-8

30 98-8539
5Спутник (Альметьевск) 2-4
1-2

2-3
5-6

3-2
2-1

2-3
1-3
  1-3
3-5

0-2
0-2

1-2
4-0

3-2
2-0

6-0
1-2

2-3
3-1

2-1
3-2




5-2
4-2

3-4
2-1
5-4
2-0

5-1
3-1

30 78-6437
6Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2-4
0-4

2-5
2-1

0-3
1-2

1-3
2-3

3-1
5-3

  3-0
1-3




0-1
4-2




4-3
3-1

3-1
6-3

1-3
5-2
4-2
5-1

7-3
5-7

4-3
5-0

4-3
6-2

28 88-6936
7Реактор (Нижнекамск) 1-2
0-4

2-8
1-9

6-4
1-2

2-4
5-7
2-0
2-0

0-3
3-1

  3-2
3-1

1-2
4-1

5-3
5-4

0-6
4-3

3-2
3-2




3-1
2-3

2-1
3-8
5-1
3-6

8-2
3-2

30 85-9435
8Стальные Лисы (Магнитогорск) 1-3
4-2

1-3
4-3

2-3
0-1

4-2
2-1

2-1
0-4




2-3
1-3

  3-2
0-3

5-6
2-1

3-2
4-3

2-7
2-4
1-2
4-2

2-1
5-1
2-1
5-4




9-0
5-1

28 77-6935
9Авто (Екатеринбург)



1-4
3-1

3-2
3-4

2-3
0-2

1-0
2-4

2-1
1-4

2-3
3-0

  3-0
2-1

2-1
1-3

0-1
1-0
5-2
4-2

4-3
1-3

3-0
3-2

4-3
4-0




26 60-4934
10Белые Медведи (Челябинск) 1-3
2-3

4-3
1-5

2-4
1-2

2-0
1-2

0-6
2-1




3-5
4-5

6-5
1-2

0-3
1-2

  2-4
3-4

3-0
4-3
3-1
1-0

3-2
2-1
5-1
5-1




4-1
4-1

28 70-7033
11Чайка (Нижний Новгород) 2-4
4-2
4-2
3-4

0-2
2-4

3-2
4-6

3-2
1-3

3-4
1-3

6-0
3-4

2-3
3-4

1-2
3-1

4-2
4-3

 


3-1
1-4




3-2
3-5

4-1
6-1

3-0
5-3
28 84-7431
12Сарматы (Оренбург) 6-2
1-2

0-5
2-0




2-1
2-4

1-2
2-3

1-3
3-6

2-3
2-3

7-2
4-2
1-0
0-1
0-3
3-4



  3-2
1-2

4-3
6-2

5-6
4-3

6-5
5-4

3-4
3-2

28 79-7930
13Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2-3
2-3

0-1
0-3

2-3
0-2

1-5
5-2




3-1
2-5



2-1
2-4

2-5
2-4

1-3
0-1

1-3
4-1

2-3
2-1

  2-4
3-1

4-1
8-1

7-1
6-5
6-0
3-1

28 74-6826
14Ладья (Тольятти) 2-11
3-1

1-6
1-5



4-3
6-3

2-5
2-4

2-4
1-5

1-3
3-2

1-2
1-5
3-4
3-1

2-3
1-2



3-4
2-6

4-2
1-3

  2-1
7-4

2-4
6-4

6-0
3-0

28 75-9724
15Снежные Барсы (Нур-Султан) 2-5
2-4

2-4
1-5

2-1
0-3


4-3
1-2
3-7
7-5

1-2
8-3
1-2
4-5

0-3
2-3

1-5
1-5

2-3
5-3

6-5
3-4

1-4
1-8

1-2
4-7

  3-4
3-4

6-1
2-3

30 79-11518
16Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3-6
1-4

3-6
2-1

1-5
1-2

1-5
1-3

4-5
0-2

3-4
0-5

1-5
6-3




3-4
0-4




1-4
1-6

5-6
4-5

1-7
5-6
4-2
4-6

4-3
4-3

  6-0
1-2

28 70-11415
17Тюменский Легион (Тюмень) 0-2
1-3




1-4
0-2
0-4
8-3

1-5
1-3

3-4
2-6

2-8
2-3

0-9
1-5




1-4
1-4

0-3
3-5
4-3
2-3

0-6
1-3

0-6
0-3

1-6
3-2

0-6
2-1

 28 40-11610
время начала «домашних» матчей мхл
мхл главные 2019-20
мхл линейные 2019-20
Изменения в протоколах:
17.09 16.10 28.10 14.11
СДК:
06.09 11.09 16.09 18.09 19.09 20.09 25.09 26.09 27.09
28.09 03.10 06.10 07.10 09.10 10.10 16.10 19.10 25.10
26.10 27.10 28.10 05.11 08.11 09.11 15.11 18.11 19.11