Elgraff

КХЛ..

Календарь Другой вид
1Ак Барс (Казань)   2-3
2-5
3-0


2-1

1-3







3-2
2-1
2-1
0-1
4-1
3-2
2-4
2-4


2-0
4-0
3-1
6-1

5-2
4-3
5-0
6-3
3-1
4-2
6-0
4-1


4-3
2-0
27 86-4543
2ЦСКА (Москва) 3-2
5-2
  1-3
2-1
3-0
3-2



2-1


2-5
1-2


1-2
3-0
5-2
9-3
2-3
3-0

3-2
1-4
1-2
4-0
5-2



5-1
0-3

2-0


4-1



3-0
6-1
4-0
27 83-4440
3Авангард (Омск) 0-3


3-1
1-2
  3-2
0-1
4-3
5-2
2-1


4-2
0-3
3-2
3-4



3-2
0-3






1-2
2-3
3-1

3-1
5-2
0-3

3-4
1-0
3-2

2-1

7-0
4-1
1-5
5-1
28 71-5738
4СКА (Санкт-Петербург) 1-2
0-3
2-3



2-3
  2-0
4-1

4-1
2-4
3-2
4-1


2-3
2-3


3-1
1-2
2-3
4-2
2-1
3-4
1-2
2-5
2-1
3-2


3-2
1-0
3-1

4-3
1-2
3-0
4-3

2-1


30 72-6138
5Динамо (Москва)
1-2


1-0
3-4
0-2
1-4

  4-1
1-4
3-2


3-2


3-2
6-3
3-6
0-1
4-2
4-2
4-1
2-5


4-1
6-3
1-2


2-1
4-3
5-1
3-2
2-3
4-1


2-3
1-2

28 77-6535
6Салават Юлаев (Уфа) 3-1




5-2
2-5
1-2

1-4
1-4
  2-1
2-1
5-1
2-1
4-2
1-2


0-3


2-0
3-1



1-5
0-2
2-3
3-4
2-0
3-2
1-3
3-2


3-2
9-1

2-1
3-4
3-1
28 69-6035
7Витязь (Подольск)
2-1



4-2
2-3
4-1
1-2
1-2
  2-4
3-4
2-6
1-2


2-3
2-0
3-2

3-2
1-4

3-2


2-3
1-0

2-4
3-2



3-0
3-4

4-2
3-1
2-1
0-4

4-1
2-1

28 65-6335
8Торпедо (Нижний Новгород)
2-1
0-3
2-5
2-4
3-0
1-4


2-3


1-5
1-2
4-2
4-3
6-2
  1-3
1-2
3-2
3-0
6-2

4-3
2-1


6-5
4-3
1-3
1-2
4-5
4-1


4-3
6-0
5-6

0-3
4-2
30 87-8034
9Спартак (Москва)
3-9
3-2
2-3
4-3
3-2
3-2

2-3


2-4
2-1


3-1
  0-3
3-4
4-1
1-2
3-4
5-2
4-2
1-0
3-2
4-2


0-1


1-2
4-5



1-2
5-1
3-2
1-3
2-3
3-2

29 75-7334
10Барыс (Нур-Султан) 2-3
0-3




2-3
2-1


3-2
2-1
3-0
  3-1
1-2


2-0
1-3
0-3
0-1
2-3
3-4





0-1
3-2
2-5

3-2
3-1

2-1
2-0
2-1
3-4
5-1
2-1
26 53-4933
11Металлург (Магнитогорск) 1-2
1-2
1-0

2-3
3-0

1-3
3-6
3-0


0-2
2-3
2-3
4-3
1-3
2-1

  0-3


2-3
4-1

3-4
5-3
2-3
3-0


1-3
4-3
1-0

2-3
3-2
5-2



4-2
2-1
29 67-6433
12Нефтехимик (Нижнекамск) 1-4
2-3
4-2
2-3
4-1

2-1
3-2
6-3
0-2

0-3
1-4

3-0


  2-4
2-1

0-2
4-3

3-6
3-5


1-2
3-4
1-2
1-2
2-3
4-3


4-2
5-4
2-1


4-0
2-1
2-1
30 73-7433
13Сибирь (Новосибирск) 4-2


2-1

2-4
1-0
2-4
1-3
2-3
4-1
2-6
2-1
0-2
3-2
1-4

4-2
1-2

  5-1
2-3
2-1
0-2
3-0






4-1
2-1
2-1
0-3
3-2
1-2




26 55-5432
14Адмирал (Владивосток) 0-2
0-4



1-2
2-4
1-4





4-3
3-1
3-0
1-0
4-3
2-0
3-4

1-5
3-2
1-2
  3-4
5-2

3-2
2-1


2-1
1-3
2-3
2-1


2-1
1-3
3-2

5-3
27 60-6232
15Локомотив (Ярославль) 0-4
2-5


2-1
4-3
2-1
5-2


5-1
2-3


3-4
1-2

2-5
3-2
3-5
6-3
2-0
4-3
2-5
  1-4
1-4
4-1



6-3
2-1
1-0

1-2



1-2
1-2
3-2
4-0

28 73-7030
16Автомобилист (Екатеринбург) 1-3
1-6


3-2
1-3

5-2
1-2
1-4
3-6
2-0
3-2
0-1

2-4
0-1
4-3




3-2
0-3

5-3


0-3



4-1
  2-4
5-4
5-1


3-0
5-3
4-2

3-2
26 66-6730
17Йокерит (Хельсинки) 2-5
3-4
1-5
3-0
1-3
2-3


2-1


3-2

5-6
3-4
3-1
2-3
2-4



2-1

2-3
4-1
1-4



4-2
  3-2
3-2
1-4
0-5
3-2

7-2


4-1
2-1

26 68-7130
18Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0-5

2-5
3-0

2-3
1-2
4-3
0-2
2-3
4-2
2-1

1-0
2-3
5-2
3-1
4-3
2-1
2-1



1-2


3-6
4-5
2-3
  3-2
0-2
2-3



1-2
2-1

3-1
1-2
28 61-6629
19ХК Сочи (Сочи) 3-6
0-2


4-3
0-1
3-4
3-1
2-3


5-4
1-4

1-0



3-4
0-1
3-2
1-4
1-2
3-1
1-2
0-1

1-5
2-3
2-3
2-0
  1-2
1-2
5-4
1-2


3-2
2-1




28 54-6925
20Амур (Хабаровск) 1-3
1-4
0-1
2-3

1-3
1-5
2-3




2-1
2-3
1-3


3-4


1-2
1-2
3-0
3-2
1-2

2-1

4-1
3-2


2-1
2-1
  0-1
1-2
1-2
2-1
3-4
1-0
27 46-5724
21Динамо (Минск) 2-4



1-2

2-3
2-3
1-9
0-3
4-3

3-4
0-6
6-5
5-4


1-2
3-2
2-3
2-4
4-5
2-3





5-0
2-3

4-5
2-1

1-0
  5-3
1-4
2-3
1-2

2-3


27 65-8923
22Трактор (Челябинск) 0-6
1-4

0-3

3-4
2-1
3-2

2-4
1-3


0-2
1-2
2-5


1-2


2-1


1-2
3-1
2-3
2-1
2-1
0-3
3-5
2-4

2-1
1-2


2-1
2-1
1-2
3-5
4-1
  3-4
0-2

30 51-7822
23Динамо (Рига)
1-6
0-7
1-4
0-3
3-4

1-4


1-2
1-2
4-0

3-0
2-1
1-5
2-3
3-1
4-3

0-4
1-2


2-3
0-4

2-7


1-3
2-3
1-2

4-3
3-2
2-1

4-3
2-0
  1-6


29 52-8822
24Северсталь (Череповец) 3-4
0-2
0-4
5-1
1-5
1-2


3-2
2-1

4-3
1-3
1-4
1-2

2-4
3-2
2-3

1-5
1-2
2-4
1-2
1-2

3-5

2-3
1-4
1-2

2-1



0-1
3-2



6-1


 28 53-7622
Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Сибирь, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев
Время начала матчей
KHL Record Book 2018
KHL Record Book 2019

Календарь
Капитаны клубов КХЛ по командам 2019
Все обладатели Кубка Гагарина
Навстречу сезону 2019-2020
Волшебник - возвращение домой
все хет-трики кхл

СДК:
03.09 04.09 04.09 05.09 07.09 08.09 10.09 13.09 13.09
13.09 13.09 21.09 22.09 22.09 25.09 26.09 26.09 04.10
04.10 06.10 08.10 09.10 09.10 10.10 16.10 16.10 17.10
19.10 20.10 22.10 23.10 23.10 25.10 25.10 27.10 28.10
31.10 01.11 01.11 03.11 03.11 04.11
Изменение статистики
16.09 15.10 12.11
Дайджест:
02.06 03.06 04.06 05.06 06.06 07.06 09.06 10.06 11.06
12.06 13.06 14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06 21.06
22.06 23.06 25.06 26.06 27.06 29.06 01.07 02.07 03.07
04.07 05.07 06.07 10.07 11.07 12.07 16.07 17.07 18.07
19.07 22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 31.07 01.08 02.08
05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 13.08 14.08 15.08 16.08
19.08 20.08 21.08 22.08 30.08 08.09 12.09 13.09 14.09
15.09 16.09 17.09 18.09 19.09 20.09 23.09 24.09 25.09
26.09 27.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 07.10
09.10 10.10 11.10 13.10 14.10 15.10 16.10 23.10 24.10
25.10 28.10 29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11
05.11 06.11 07.11 08.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11
16.11 17.11
Добавить результат