Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Середа Артур Алексеевич родился 14.06.2006 (Томск). Первая школа - Томск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)-2014.+Буревестник 06(Томск)F52 + 58
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)-2015.+Буревестник 06(Томск)F10 + 00
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена-2 06(Северск)F50 + 00
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F62 + 01
Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F50 + 00
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F45 + 42
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F31 + 00
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F51 + 12
Золотая шайба (юноши 2005-2006 г.р.) 2 этап-2016.+Смена 06(Северск)F35 + 00
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.-2016.+Смена 06(Северск)F50 + 00
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F43 + 30
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 8-15 подгруппы (юноши 2005 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F30 + 00
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 45-48 место (юноши 2005 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F30 + 00
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F72 + 32
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Восток. Первый этап+Смена 06(Северск)F74 + 30
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Смена 06(Северск)F73 + 20
Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F70 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+Смена 06(Северск)F70 + 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F45 + 10
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F67 + 20
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Смена 06(Северск)F75 + 04
Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F54 + 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Смена 06(Северск)F75 + 20
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F63 + 30
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F51 + 22
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Смена 06(Северск)F75 + 02
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы И-Р. (юноши 2005 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F64 + 30
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F513 + 70
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Первый этап+Смена 05(Северск)F36 + 10
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F622 + 1112
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+Смена 06(Северск)F66 + 58Ассистент
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F77 + 14
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Второй этап+Смена 06(Северск)F62 + 32
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Б. Второй этап+Смена 05(Северск)F168 + 26
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Третий этап+Смена 06(Северск)F10 + 00
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)F54 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Б. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)16870F168 + 24
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирский ФО16870F82 + 32-6Сибирь
V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова» (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)F70 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2020.Группа A. За 5-8 места+Сибирь 06(Новосибирск)16870F106 + 40
X Зимняя Спартакиада учащихся 2020 г. Сибирский Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.)-2020.Второй этап+Новосибирская областьF31 + 103

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru