СТАТИСТИКА

 

Ухмылов Владислав Владимирович родился 22.12.2006 (Новосибирск). Первая школа - Новосибирск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)-2014.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 06
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 23
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 02
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)D
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)D60 + 12
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 12
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D40 + 02
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 24
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 12
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 34
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Запад. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 40Ассистент
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 10Ассистент
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 20
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 01
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 02
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D30 + 00
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)15237D50 + 00
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 00Ассистент
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 10Ассистент
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)-2017/2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D30 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D31 + 16
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D91 + 12
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D52 + 12
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 810
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 14
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)15741D50 + 24
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 012
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D203 + 312
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D80 + 56
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа А. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D140 + 26
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)D63 + 26
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 10
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Б. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)17256D103 + 64в Авангард
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2019/2020.Группа IB+Авангард 06(Омск)17258D100 + 2612с 26.11.2019
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирский ФО17256D81 + 410-2Сибирь
X Зимняя Спартакиада учащихся 2020 г. Сибирский Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.)-2020.Второй этап+Омская областьD53 + 3014
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2020.Группа A. За 1-6 места+Авангард 06(Омск)D60 + 122
X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. Финал (юноши 2006 г.р.)-2020.+Омская областьD60 + 123

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru