СТАТИСТИКА

 

Натрошвили Георгий Давидович родился 14.04.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)-2014.+Спутник 06(Нижний Тагил)D50 + 00
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.) -2014.+Спутник 06(Нижний Тагил)D60 + 04
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)-2014.+Спутник 06(Нижний Тагил)D60 + 02
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)-2014.+Спутник 06(Нижний Тагил)D40 + 02
кубок девона (юноши 2006 г.р.)-2015.+Спутник 06(Нижний Тагил)D51 + 00
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)-2015.+Спутник 06(Нижний Тагил)D
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)-2015.+Спутник 06(Нижний Тагил)D60 + 04
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Спутник 06(Нижний Тагил)D20 + 00
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Спутник 06(Нижний Тагил)D50 + 04
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)-2016.+Спутник 06(Нижний Тагил)D40 + 02
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.-2016/2017.+Спутник 06(Нижний Тагил)D150 + 09
Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.)-2017.+Спутник-2 05(Нижний Тагил)D50 + 12
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)-2017.+Спутник 06(Нижний Тагил)D5
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.-2017/2018.+Спутник 06(Нижний Тагил)D192 + 05
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2017.Группа 1+Спутник 06(Нижний Тагил)D40 + 00-7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур-2018.Подгруппа 4+Спутник 06(Нижний Тагил)D52 + 124
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур-2018.Группа E+Спутник 06(Нижний Тагил)D30 + 10-2
Открытое первенство города Нижний Тагил по хоккею с шайбой (юноши 2005 г.р.)-2018.+Спутник 06(Нижний Тагил)D50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур-2018.Группа D+Спутник 06(Нижний Тагил)D50 + 02-3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Спутник 06(Нижний Тагил)D5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2018/2019.Группа II Подгруппа B+Спутник 06(Нижний Тагил)D311 + 72822
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.-2018/2019.+Спутник 06(Нижний Тагил)D140 + 210
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2019.Группа II Финальный турнир+Спутник 06(Нижний Тагил)D31 + 021
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2019.Переходный турнир+Спутник 06(Нижний Тагил)D30 + 0120
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2019.Переходный турнир (второй)+Спутник 06(Нижний Тагил)D20 + 000
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.-2019/2020.+Спутник 06(Нижний Тагил)D40 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2019/2020.Группа IIB+Спутник 06(Нижний Тагил)D323 + 6810
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.-2019/2020.+Спутник-2 05(Нижний Тагил)D10 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru