Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Гулявцев Александр Вячеславович родился 03.05.1973 (Пермь). Первая школа - Пермь



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Каменный цветок"-1992.+Молот(Пермь)F0 + 0
МХЛ-1992/1993.Восточная зона+Молот(Пермь)F366 + 426
Турнир "Каменный цветок"-1993.+Молот(Пермь)F2 + 1
МХЛ-1993/1994.+Молот(Пермь)17376F251 + 516
Турнир "Аленький Цветочек"-1994.+Молот(Пермь)F3 + 1
МХЛ-1994/1995.Восточная зона+Молот(Пермь)17376F5115 + 965
Кубок МХЛ-1995.+Молот(Пермь)F30 + 06
МХЛ-1995/1996.+Молот(Пермь)17382F4913 + 934
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+Молот-2(Пермь)F12 + 00
Кубок МХЛ-1996.+Молот(Пермь)17382F20 + 10
Турнир на призы Дворца спорта "Прогресс"-1996.+Молот(Пермь)F72 + 130
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1996.Первый этап+Молот(Пермь)11777F243 + 08
Турнир четырёх-1996.+Молот(Пермь)F0 + 12
Российская хоккейная лига.-1997.Переходный турнир+Молот(Пермь)17277F3514 + 824
Кубок Танкограда-1997.+Молот-Прикамье(Пермь)F10 + 00
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+Молот-Прикамье(Пермь)17378F4413 + 145316
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Урал"+Молот-Прикамье-2(Пермь)F10 + 10
Кубок России-1998.+Молот-Прикамье(Пермь)F20 + 02-1
Кубок Прикамья-1998.+Молот-Прикамье(Пермь)F43 + 30
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Молот-Прикамье(Пермь)17378F3713 + 202810
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17378F21 + 002
Турнир на призы ХК «Салават Юлаев»-1999.+Молот-Прикамье(Пермь)F42 + 3
Кубок Прикамья-1999.+Молот-Прикамье(Пермь)F0 + 0
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Молот-Прикамье(Пермь)17383F3322 + 1644
Шведские хоккейные игры-2000.+Россия17183RF20 + 00-13Molot-Prikamje Perm
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17383F30 + 02
Турнир на призы ХК «Салават Юлаев»-2000.+Молот-Прикамье(Пермь)F50 + 42
Ческа Пойиштовна-2000.+Россия17383RF31 + 121Молот-Прикамье,Пермь
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Молот-Прикамье(Пермь)17378F308 + 1526-7
Кубок Карьяла-2000.+Россия17383F20 + 014-14Молот-Прикамье,Пермь
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 место+Молот-Прикамье(Пермь)17378F76 + 443
Шведские хоккейные игры-2001.+Россия17383RF40 + 14-17Молот-Прикамье,Пермь
Кубок Паюлахти-2001.+Нефтехимик(Нижнекамск)F30 +
Международный турнир Riga-800-2001.+Нефтехимик(Нижнекамск)F2 + 2
Кубок Лады-2001.+Нефтехимик(Нижнекамск)F40 + 00
Турнир памяти П.И. Беляева-2001.+Нефтехимик(Нижнекамск)F43 + 02
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Нефтехимик(Нижнекамск)17475F212 + 316-4
Ческа Пойиштовна-2001.+Россия17378F31 + 00Нефтехимик,Н
Кубок Паюлахти-2002.+Нефтехимик(Нижнекамск)F0 + 2
Кубок Тампере-2002.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Турнир памяти В.Блинова-2002.+Нефтехимик(Нижнекамск)F30 + 00
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2002/2003.+Нефтехимик-2(Нижнекамск)F11 + 10
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.+Металлург-2(Магнитогорск)F55 + 40
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Нефтехимик(Нижнекамск)17072F202 + 414-4в Металлург,М
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Металлург(Магнитогорск)17072F101 + 12-3из Нефтехимик,Н
Чемпионат России.Суперлига-2003.Плей-офф+Металлург(Магнитогорск)17072F20 + 020
Кубок Прикамья-2003.+Молот-Прикамье(Пермь)F2 + 4
Турнир посвящённый 60-летию ОАО «Мечел»-2003.+Молот-Прикамье(Пермь)F1 + 1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Молот-Прикамье(Пермь)17280F3414 + 211821
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17280F144 + 1123
Кубок Прикамья-2004.+Молот-Прикамье(Пермь)F0 + 1
Турнир памяти П.И. Беляева-2004.+Молот-Прикамье(Пермь)F2 + 1Капитан
Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.+Молот-Прикамье(Пермь)17280F224 + 640-13в Северсталь,Ч
Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.+Северсталь(Череповец)17280F192 + 76-3из Молот-Прикамье,П
Турнир на призы ЛенВО-2005.+Северсталь(Череповец)F52 + 14
Турнир памяти А. Белосохова-2005.+Северсталь(Череповец)F31 + 10
ХХIХ турнир памяти летчика-космонавта П.И. Беляева-2005.+Северсталь(Череповец)F2 + 1
Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этап+Северсталь(Череповец)17286F356 + 920-4
Чемпионат России.Суперлига-2006.Плей-офф+Северсталь(Череповец)17286F40 + 101
Турнир на призы СКА ЛенВО-2006.+Северсталь(Череповец)F1 + 1
Турнир памяти П.И. Беляева-2006.+Северсталь(Череповец)F1 + 2
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+Северсталь(Череповец)17085F334 + 545-15
Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-офф+Северсталь(Череповец)17085F41 + 121
Турнир памяти Д.Тертышного-2007.+Автомобилист(Екатеринбург)F1 + 2
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Автомобилист(Екатеринбург)17288F4416 + 9162
Кубок губернатора Свердловской области-2007.+Автомобилист(Екатеринбург)F2 + 4
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Автомобилист(Екатеринбург)17288F124 + 603
Турнир, посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности-2008.+Автомобилист(Екатеринбург)F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2008/2009.+Автомобилист(Екатеринбург)17288F4020 + 302814
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Автомобилист(Екатеринбург)17288F71 + 14-3
Кубок Лады-2009.+Автомобилист(Екатеринбург)F0 + 2
Турнир трёх-2009.+Автомобилист(Екатеринбург)F0 + 1
Турнир памяти В.Блинова-2009.+Автомобилист(Екатеринбург)F4 + 3
КХЛ-2009/2010.+Автомобилист(Екатеринбург)17287F459 + 1930-88314:29
КХЛ-2010.Плей-офф+Автомобилист(Екатеринбург)17287F40 + 100813:14
КХЛ-2010/2011.+Автомобилист(Екатеринбург)17289F459 + 1720-17414:18
КХЛ-2010/2011.+Автомобилист(Екатеринбург)C с 18.10.2010
МХЛ-Б-2011/2012.Дивизион "Центр"+Октан(Пермь)H до 30.09.2011
ВХЛ-2011/2012.+Молот-Прикамье(Пермь)H с 30.09.2011
ВХЛ-2012.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)H
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области-2012.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2012/2013.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2013.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)H
Кубок Прикамья-2013.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2013/2014.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2014.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)H
Кубок Прикамья-2014.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2014/2015.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2015.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)H
Кубок Прикамья-2015.+Молот-Прикамье(Пермь)H
Турнир посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности-2015.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2015/2016.+Молот-Прикамье(Пермь)H
ВХЛ-2016.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)H
Кубок Губернатора Нижегородской области-2016.+Северсталь(Череповец)H
Турнир имени Пучкова Н.Г.-2016.+Северсталь(Череповец)H
КХЛ-2016/2017.+Северсталь(Череповец)H
Турнир имени Пучкова Н.Г.-2017.+Северсталь(Череповец)H
КХЛ-2017/2018.+Северсталь(Череповец)H
Турнир команд КХЛ в Ярославле-2018.+Северсталь(Череповец)H
КХЛ-2018.Плей-офф+Северсталь(Череповец)H
Турнир имени Пучкова Н.Г.-2018.+Северсталь(Череповец)H
КХЛ-2018/2019.+Северсталь(Череповец)H до 12.11.2018
КХЛ-2018/2019.+Амур(Хабаровск)H с 12.01.2019
Мемориал Збынека Куси-2019.+Амур(Хабаровск)H
КХЛ-2019/2020.+Амур(Хабаровск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru