СТАТИСТИКА

 

Панов Мирон Игоревич родился 06.07.2006 (Сургут). Первая школа - Сургут



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, 2006 г.р.-2013.+Нефтяник 06(Сургут)D
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.) -2014.+Нефтяник 06(Сургут)D60 + 08
Турнир на призы "Русского Радио" (юноши 2006 г.р.)-2014.+Нефтяник 06(Сургут)D
Турнир "Кубок Кристалла" в г. Тобольске (дети 2006 г.р.)-2014.+Нефтяник 06(Сургут)D50 + 10
Турнир "Олимпийские надежды" среди детских команд 2006 г.р.-2015.+Нефтяник 06(Сургут)D50 + 014
Турнир Заволжье (юноши 2006 г.р.)-2015.+Нефтяник 06(Сургут)D40 + 01
Турнир на Кубок Главы (юноши 2006 г.р.)-2015.+Нефтяник 06(Сургут)D54 + 10
Турнир Саратов (юноши 2006 г.р.)-2015.+Нефтяник 06(Сургут)D72 + 01
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2006 г.р.)-2015.+Нефтяник 06(Сургут)D50 + 012
Турнир" Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Олимпиец 06(Сургут)D52 + 14
Турнир, посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (юноши 2006 -2015.+Олимпиец 06(Сургут)D41 + 01
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди ДЮСШ сезон 2015-2016г. (юноши 2006 г.р.)-2015.1 тур+Олимпиец 06(Сургут)D30 + 14
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2006 г.р.)-2015.+Олимпиец 06(Сургут)D74 + 35
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D61 + 04
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди ДЮСШ сезон 2015-2016 (юноши 2006г.р.2тур -2016.+Олимпиец 06(Сургут)D30 + 02
Весенний турнир в Омске 24.03.-26.03.2016 (юноши 2006 г.р.)-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 06
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 010
Открытый турнир "Салют Победы"среди команд 2006 г.р.-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D63 + 24
Турнир в честь Дня Победы (юноши 2006 г.р.)-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D72 + 04
Кубок Главы города Когалыма среди юношей 2006-2008 г.р.-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D51 + 12
Открытый Всероссийский турнир на призы Ледового Дворца "Айсберг". (юноши 2006 г.р.)-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 06
Открытое первенство ХМАО-Югры среди команд 2006-2007г.р.-2016/2017.+Олимпиец 06(Сургут)D254 + 711
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2016.Группа VI+Олимпиец 05(Сургут)D40 + 00
турнир Зимний кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)-2016.+Олимпиец 06(Сургут)D53 + 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа 2-II+Олимпиец 05(Сургут)D50 + 02
Кубок "Защитника Отечества" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа D+Олимпиец 05(Сургут)D50 + 00
Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Олимпиец 06(Сургут)D111 + 05
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017/2018.Группа II-2+Олимпиец 05(Сургут)D20 + 02-3
Турнир "Восхождение" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 03
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2017.Группа 5+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 014-1
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Олимпиец 06(Сургут)D71 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур-2018.Подгруппа 4+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 128
Открытое Первенство ХМАО-Югры среди команд 2006г.р.сезон 2018г-2018.1 тур+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур-2018.Группа D+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 2108
Открытое Первенство ХМАО-Югры среди команд 2006г.р. сезон 2018. 2 тур-2018.+Олимпиец 06(Сургут)D40 + 42
Кубок города Сургута (юноши 2006 г.р.)-2018.+Олимпиец 06(Сургут)D30 + 00
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Олимпиец 06(Сургут)D50 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа В+Олимпиец 06(Сургут)D201 + 320-49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2018/2019.Группа II Подгруппа B+Олимпиец 05(Сургут)D21 + 004
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2019.За 7-12 места+Олимпиец 06(Сургут)D121 + 912-6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2019.Переходный турнир (второй)+Олимпиец 06(Сургут)D31 + 121
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.)-2019.+Югра-ЮКИОР 06(Ханты-Мансийск)D60 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2019/2020.Группа IB+Югра-ЮКИОР 06(Ханты-Мансийск)17263D202 + 16-4
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2006 г.р.)-2019.+Уральский ФО17263D80 + 024Югра
X Зимняя Спартакиада учащихся 2020 г. Уральский Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.)-2020.Второй этап+Ханты-Мансийский АОD41 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2020.Группа A. За 7-12 места+Югра-ЮКИОР 06(Ханты-Мансийск)D60 + 1011

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru