СТАТИСТИКА

 

Агапов Кирилл Олегович родился 24.09.2006 (Новокузнецк). Первая школа - Новокузнецк



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.)-2014.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D51 + 22
Международный турнир посвященный Дню Победы (юноши 2006 г.р.)-2014.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D50 + 01
Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)-2014.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D40 + 06
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)-2014.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D61 + 06
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)-2015.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D50 + 05
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15-2015.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D60 + 04
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)-2015.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D50 + 00
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)-2015.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F71 + 02
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)-2016.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D50 + 12
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург-2 06(Новокузнецк)D20 + 00
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург 06(Новокузнецк)D50 + 00
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F70 + 22
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F51 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Металлург 06(Новокузнецк)F71 + 00
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)-2017.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F31 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+Металлург 06(Новокузнецк)F70 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Второй этап+Вымпел 06(Междуреченск)F70 + 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Третий этап+Вымпел 06(Междуреченск)F81 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа Б. Первый этап+Вымпел 06(Междуреченск)F62 + 20
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Б. Второй этап+Вымпел 06(Междуреченск)D60 + 016
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (-2019.+Вымпел 06(Междуреченск)F32 + 00
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая шайба" (юноши 2006-2007г.р.) Группа Ш (37-40 место)-2019.+Вымпел 06(Междуреченск)D32 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа В. Третий этап+Вымпел 06(Междуреченск)D10 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Б. Первый этап+Кристалл 05(Бердск)16756F160 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2020.Группа Б. Второй этап+Кристалл 05(Бердск)16756F20 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru