Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Гатауллин Артур Айратович родился 05.08.2007. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди ДЮСШ, 2006 г.р.-2013.+Сибиряк 06(Сургут)F
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.)-2014.+Сибиряк 06(Сургут)F50 + 04
Турнир "Весенняя капель" среди команд 2006г.р.-2014.+Сибиряк 06(Сургут)F43 +
Турнир среди детей 2006 г.р. в г.Тобольске-2014.+Сибиряк 06(Сургут)F45 + 00
Турнир "Олимпийские надежды" среди детских команд 2006 г.р.-2015.+Сибиряк 06(Сургут)F55 + 10
III Всероссийский Турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2007 г.р.)-2015.+Сибиряк 07(Сургут)F84 + 23
кубок девона (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибиряк 06(Сургут)F50 + 00
Кубок Юности (юноши 2007 г.р.)-2015.+Сибиряк 07(Сургут)F75 + 01
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.-2015.+Сибиряк 06(Сургут)F52 + 30
Турнир "Салют Победы" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибиряк 06(Сургут)F59 + 22
Турнир посвященный Дню Победы ДС "ОЛИМПИЙСКИЙ" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибиряк 06(Сургут)F74 + 31
Турнир на кубок "Мегахоккей" (юноши 2007 г.р.)-2015.+Сибиряк 07(Сургут)F
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2007 г.р.)-2015.+Сибиряк 07(Сургут)F62 + 14
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди ДЮСШ сезон 2015-2016г. (юноши 2006 г.р.)-2015.1 тур+Югра-ЮКИОР 06(Ханты-Мансийск)F36 + 31
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007 г.р.на "Призы Деда Мороза"-2015.+Сибиряк 07(Сургут)F55 + 30
Новогодний кубок Югры (юноши 2006 г.р.)-2016.+Югра-ЮКИОР 06(Ханты-Мансийск)F43 + 2
II детский межрегиональный турнир "Рубиновая шайба" среди команд 2007 г.р.-2016.+Олимпиец 07(Сургут)F72 + 40
Турнир в Челябинской области, (юноши 2007 г.р.)-2016.+Олимпиец 07(Сургут)F63 + 23
Открытый турнир "Салют Победы"среди команд 2006 г.р.-2016.+Олимпиец 07(Сургут)F65 + 50
Открытое первенство ХМАО-Югры среди команд 2006-2007г.р.-2016/2017.+Олимпиец 07(Сургут)F2226 + 267
II межрегиональный турнир Кубок Тюменского Легиона (юноши 2007 г.р.)-2016.+Олимпиец 07(Сургут)F62 + 12
Турнир на призы ЛДС г.Сургута (юноши 2007 г.р.)-2016.+Олимпиец 07(Сургут)F55 + 12
III Межрегиональный турнир «Рубиновая шайба» (юноши 2007 г.р.)-2017.+Олимпиец 07(Сургут)F
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2007 г.р.)-2017.+Олимпиец 07(Сургут)F104 + 51
II Турнир на приз А.Попова (юноши 2007 г.р.)-2017.+Олимпиец 07(Сургут)F54 + 24
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур. -2017.Группа C+Олимпиец 07(Сургут)F32 + 305
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2017.Группа 5+Олимпиец 06(Сургут)F51 + 10-6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур-2018.Подгруппа 4+Олимпиец 06(Сургут)F55 + 329
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур. -2018.Группа 1+Олимпиец 07(Сургут)F53 + 248
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. III тур. -2018.Группа 1+Олимпиец 07(Сургут)F40 + 10-1
Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений юношей 2007 г.р.-2018.Финальный тур+Олимпиец 07(Сургут)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа В+Олимпиец 06(Сургут)F70 + 10-7
Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)-2018.+Олимпиец 07(Сургут)F62 + 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. -2018.Группа 4+Олимпиец 07(Сургут)F54 + 8221
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2019.За 7-12 места+Олимпиец 06(Сургут)F60 + 04-3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. -2019.II тур. Группа B+Олимпиец 07(Сургут)F54 + 205
Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)-2019.+Олимпиец 07(Сургут)F76 + 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. -2019.III тур. Финальная группа+Олимпиец 07(Сургут)F53 + 22-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2019.Переходный турнир (второй)+Олимпиец 06(Сургут)F30 + 02-1
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2007 г.р.)-2019.+Олимпиец 07(Сургут)F50 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.-2019/2020.Группа IB+Олимпиец 07(Сургут)F123 + 426

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru