СТАТИСТИКА

 

Самосудов Всеволод Андреевич родился 28.04.2004. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F50 + 00
турнир "Умка" г.Новоуральск (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F50 + 04
Турнир Верхняя Пышма (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург-Лидер-2 04(Верхняя Пышма)F40 + 01
Кубок РемСтрой-Оренбург (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F50 + 014
Предсезонный турнир посвященный Дню Знаний (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F50 + 00
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.-2014/2015.+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F20 + 00
Традиционный межрегиональный турнир на призы Кировского Регионального отделения Единая Россия (юноши-2015.+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F40 + 00
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)-2015/2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)F112 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа IV+Металлург-Лидер 04(Верхняя Пышма)F00 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа II+Спутник 04(Нижний Тагил)F53 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа II-1+Спутник 04(Нижний Тагил)F20 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа F+Спутник 04(Нижний Тагил)F51 + 10
Турнир посвященный на «Кубок Волны» (юноши 2004 г.р.)-2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-2+Спутник 04(Нижний Тагил)F262 + 70
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)-2017.+Спутник 04(Нижний Тагил)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2017/2018.Подгруппа B+Спутник 04(Нижний Тагил)F245 + 363
Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.)-2018.+Спутник 04(Нижний Тагил)F64 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа II Подгруппа B+Спутник 04(Нижний Тагил)F316 + 6269
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р. -2018/2019.+Спутник 04(Нижний Тагил)F113 + 42
Предсезонный турнир в г.Тобольске (юноши 2004 г.р.)-2019.+Спутник 04(Нижний Тагил)F60 + 00
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.-2019/2020.+Спутник 04(Нижний Тагил)F60 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2019/2020.Группа IIA+Спутник 04(Нижний Тагил)F308 + 5619

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru