СТАТИСТИКА

 

Насретдинов Макар Дамирович родился 23.07.2004. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Нижний Тагил (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)F
Турнир памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)F51 + 30
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)F50 + 00
Турнир "Оренбургская Весна" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)F57 + 213Капитан
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)F66 + 40
Предсезонный турнир посвященный Дню Знаний (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)F66 + 20Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2014.Группа III+Спутник(Нижний Тагил)F80 + 04
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.-2014/2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)F1637 + 137
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)F58 + 20
Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)F69 + 41
Турнир памяти Н.А.Новикова (2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)F65 + 20
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)F67 + 50
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Спутник(Нижний Тагил)F185 + 102
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)-2015/2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)F1112 + 121
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа II+Спутник 04(Нижний Тагил)F510 + 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа II-1+Спутник 04(Нижний Тагил)F310 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа F+Спутник 04(Нижний Тагил)F510 + 30
Турнир, посвященный памяти Петракова А.А. (юноши 2003-2004 г.р.)-2016.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F53 + 20
Турнир посвященный на «Кубок Волны» (юноши 2004 г.р.)-2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)F55 + 20Капитан
Предсезонный турнир в Первомайском 25.08.-29.08.2016 (юноши 2004 г.р.)-2016.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F52 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)F3617 + 812
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017/2018.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)F3617 + 22412
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2017/2018.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)F10 + 000
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)F364 + 1681
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2019/2020.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)16266F10 + 00-1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2019/2020.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)16566F3217 + 687

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru