HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Куляш Даниэль Денисович родился 31.05.2005 (Москва). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Юности 2013 (юноши 2005 г.р.)-2013.+Ак Барс 05(Казань)F58 + 00
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)-2013.+Ак Барс 05(Казань)F76 + 02
Турнир на призы ФХ РТ (юноши 2005 г.р.)-2013.+Ак Барс 05(Казань)F42 + 42
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2013.+Авангард-2 04(Омск)F52 + 04
Турнир, посвященный открытию сезона (юноши 2004 г.р.)-2013.+Авангард-2 04(Омск)F55 + 02
Кубок Сергея Макарова (юноши 2004 г.р.)-2013.+Авангард 04(Омск)F53 + 10
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)-2013.+Авангард-2 04(Омск)F50 + 26
Международный турнир памяти Д. Учайкина, (юноши 2004 г.р.)-2014.+Авангард 04(Омск)F54 + 3
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)-2014.+Авангард-2 04(Омск)F62 + 10
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)-2014.+Авангард-2 04(Омск)F55 + 02
Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.)-2014.+Авангард-2 04(Омск)F1212 + 18
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Авангард 04(Омск)F71 + 20
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2004 г.р.)-2015.+Авангард 04(Омск)F35 + 00
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.Конференция ВОСТОК+Авангард 04(Омск)F55 + 166
СУПЕРФИНАЛ КУБКА ГАЗПРОМ НЕФТИ 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Авангард 04(Омск)F10 + 000
Международный детский турнир по хоккею Вектор 2019 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Авангард 04(Омск)F52 + 10
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2015.+Авангард 04(Омск)F53 + 26
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа V+Авангард 04(Омск)F42 + 02
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Авангард 04(Омск)F20 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа II-3+Авангард 04(Омск)F20 + 12
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)-2016.+Авангард 05(Омск)F76 + 210
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.)-2016.+Авангард 05(Омск)F
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)-2016.+Авангард 04(Омск)F
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2016.+Авангард 05(Омск)F52 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа C+Авангард 04(Омск)F44 + 10
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)-2016.+Салават Юлаев 05(Уфа)F56 + 56
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа I+Салават Юлаев 04(Уфа)F84 + 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2016.Группа II+Салават Юлаев 05(Уфа)F412 + 72
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа 1-A+Салават Юлаев 05(Уфа)F56 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Финал+Салават Юлаев 05(Уфа)F55 + 86
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017.Переходный турнир+Салават Юлаев 04(Уфа)F36 + 34
Всероссийский турнир на призы ПАО "Газпром" (юноши 2005 г.р.)-2017.+Салават Юлаев 05(Уфа)F
Международный турнир "World Selects Invite" WSI-2017 (юноши 2005 г.р.)-2017.+Ural Selects 0514738F58 + 12
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)-2017.+Салават Юлаев 05(Уфа)14336F54 + 42
Турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2017.+Салават Юлаев 05(Уфа)F48 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2017.Подгруппа B+Салават Юлаев 05(Уфа)F в Авто-Спартаковец
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2017.Подгруппа A+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F129 + 6610с 25.10.2017
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.-2017/2018.+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F412 + 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2018.Второй этап. Группа 2+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F1213 + 6413
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2018.За 1-4 места+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F32 + 144
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.-2018/2019.Группа А+Северсталь 05(Череповец)15143F в Авто-Спартаковец
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.-2018/2019.Группа А+Северсталь 04(Череповец)15143F30 + 12в Авто-Спартаковец
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа А+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F1210 + 7416с 26.10.2018
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р. -2018/2019.+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F24 + 00
Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р.-2018/2019.+Авто-Спартаковец-2 05(Екатеринбург)F43 + 00с 26.10.2018
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2005 г.р.)-2018.+Уральский ФОF85 + 461Авто-Спартаковец
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2019.За 1-6 места+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F125 + 426
Турнир по хоккею с шайбой имени А. Мальцева (юноши 2005 г.р.)-2019.+Динамо-2 05(Москва)F84 + 11
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2019.+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F52 + 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2019/2020.Группа I+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)16150F3220 + 11226
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.-2019/2020.+Авто-Спартаковец 05(Екатеринбург)F33 + 02

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru