СТАТИСТИКА

 

Волков Степан Евгеньевич родился 12.11.2004 (Нижний Тагил). Первая школа - Нижний Тагил



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Южик-2004" (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)D62 + 00
Турнир Нижний Тагил (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)D
Турнир памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)D50 + 04
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)-2013.+Спутник 04(Нижний Тагил)D50 + 14
Турнир "Оренбургская Весна" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)D50 + 012
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)D60 + 14
Предсезонный турнир посвященный Дню Знаний (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)F61 + 11
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.-2014/2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)D162 + 24
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)D51 + 02
Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)D60 + 21
Турнир памяти Н.А.Новикова (2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)D60 + 02
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)D60 + 01
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Спутник(Нижний Тагил)D20 + 00
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)-2015/2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)D163 + 35
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа II+Спутник 04(Нижний Тагил)D51 + 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа II-1+Спутник 04(Нижний Тагил)D30 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа F+Спутник 04(Нижний Тагил)D51 + 02
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)-2016.+Ленинградская область 04D0 + 00
Турнир посвященный на «Кубок Волны» (юноши 2004 г.р.)-2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)D51 + 03
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-2+Спутник 04(Нижний Тагил)D367 + 1122
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)-2017.+Спутник 04(Нижний Тагил)D50 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2017/2018.Подгруппа B+Спутник 04(Нижний Тагил)D124 + 21815в Авто-Спартаковец
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017/2018.Группа I+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)D160 + 060с 31.12.2017
Первенство Свердловской области среди команд 2003-04 г.р.-2017/2018.+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)D10 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа I+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)D364 + 3123
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р. -2018/2019.+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)D133 + 62
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.-2018/2019.+Авто-Спартаковец(Екатеринбург)D21 + 20
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2019" (юноши 2004 г.р.)-2019.+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)D60 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2019/2020.Группа I+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)17060D321 + 51213
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2019/2020.Группа I+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)D
Первенство Свердловской области среди команд 2002-03 г.р.-2019/2020.+Авто-Спартаковец 04(Екатеринбург)D40 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru